ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 21.04.2018 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
Оздоровительное мероприятие для детей и родителей «Юный футболист»
6 классы
Ванцович Е.Л.
Кл руководители
 
13.00-14.00
 
Спортивный зал
Час футбола
7-8 классы
Ванцович Е.Л.
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 -16.05
310 кабинет
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.30-17.45
Зал настольного тенниса
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.00-11.35
20 кабинет
Занятия по русскому языку, белорусскому языку и математике
4 классы
Демянович О.В.
10.00-12.45
209 кабинет
Занимательная математика
5-7 классы
Маслов Н.А.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.00-8.45
8.50-9.35
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Алгебра учит рассуждать
8 классы
Махлаева Е.А.
11.00-11.45
213 кабинет
Готовимся к олимпиадам по математике
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
10.00-10.45
 
213 кабинет
 
Повторяем математику
9 классы
Шиков Н.М.
10.00-10.45
10.50-11.35
206 кабинет
Повторяем математику
10 классы
Федорова Н.Ф.
10.00-10.45
10.55-11.40
205 кабинет
Обобщающий факультативный курс по математике
11 классы
Угринович О.А.
10.50-11.35
11.40-12.25
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
11 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
9 классы
Бондарович А.И.
11.00-11.45
11.50-12.35
411 кабинет
Общая и неорганическая химия
11 классы
Куракова Н.В.
11.00-11.45
13.00-13.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
10.00-10.45
12.00-12.45
204 кабинет
Теория и практика тестирования по истории
11 классы
Суворов Р.О.
9.00-9.45
9.50-10.35
211 кабинет
Современная риторика: основы речевого общения
11 классы
Касило С.И.
11.00-11.45
202 кабинет
Погружаемся в интересный мир образования слов
6 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
202 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Кузьменок Ю.Г.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
212 кабинет
Индивидуальная консультация на тему: «Жизненные цели подростка»
Родители учащихся 9-11 классов
Дубяго О.В.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Библиотека
Международный день детской книги. Литературный праздник
1-11 классы
Попова Д.И.
9.00-13.00
Территория гимназии
Благоустройство территории гимназии
6 классы
 
 
 
Корнейчук А.В.
Казакова Е.А.
Федотова Ю.Н.
Бык А.В.
Куткович Н.Н.
Михневич О.Б.
9.30
Актовый зал
Открытие Дня Науки
Участники конкурса научно-практических работ, победители второго этапа республиканской предметной олимпиады, победители республиканского конкурса исследовательских работ, победители республиканского ТЮМ, победители республиканского конкурса «ТехноИнтеллект», члены жюри, гости
Гопша И.В.
Дубалеко О.В.
11.00-12.30
Работа секций НПК
309 кабинет
310 кабинет
Белорусский язык и литература
5-11 классы
Корнейчук А.В.
Князюк С.П.
401 кабинет
402 кабинет
Русский язык и литература
Пашкевич А.Ч.
Гамезо В.Л.
407 кабинет
 
История, обществоведение
Решетникова С.В.
403 кабинет
411 кабинет
Естественные
науки
Стручкова Т.А.
Куракова Н.В.
303 кабинет
Физика, астрономия
Чиж Н.Н.
311 кабинет
Информатика
Бикбулатов Н.Н.
404 кабинет
Математика
Федорова Н.Ф.
Шило В.О.
305 кабинет
304 кабинет
Английский
язык
Ромашова С.В.
Федотова Ю.Н.
1 этаж
Трудовое обучение
Селедевская Н.А.
Ярославцев В.И.
11.00-12.00
Актовый зал
Первые ростки
5-11 классы
Бобцова Ж.Э.
Секач С.Л.
Аристова Ж.В.
19.00-21.00
Национальный академический драматический театр имени М.Горького
Спектакль «Горе от ума»
Кузьменок Ю.Г.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Директор
Пшиков В.В.
.
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.
9.00-13.00
308 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Голенович Н.Н.

Архив мероприятий

 21.04.2018  Шестой школьный день  подробнее...

 16.04.2018  Шестой школьный день  подробнее...

 07.04.2018  Шестой школьный день. подробнее...

Гимназия № 29 (СШ № 51) работает с 1954 года. За этот период из стен гимназии вышло несколько тысяч учащихся, работающих в различных сферах хозяйственной деятельности Республики Беларусь и за её пределами. Приоритетным направлением в деятельности гимназии было и остаётся создание условий для развития и формирования интеллектуального и духовного потенциала нации. 

Основные усилия педагогического коллектива гимназии направлены на  работу  по повышению качества обучения гимназистов,  удовлетворение познавательных интересов, на основе внедрения современных технологий, обеспечивающих успешность деятельности  каждого обучающегося; работу по созданию системы управления достижением оптимальных конечных результатов, обеспечивающих успешную деятельность педагогов и обучающихся гимназии. 
1-4 классы – начальная школа;
5-9 классы - гимназические классы; 
10-11классы – гимназические по направлениям: 
  физико-математическое, 
  химико-биологическое, 
  гуманитарное, 
Одно из основных направлений работы гимназии: развитие условий для социализации и воспитания детей и молодежи путем взаимодействия семьи и гимназии в процессе формирования мировоззрения учащихся через укрепление гимназических традиций и систему ценностей, составляющих идеологию государства.

Гимназия сотрудничает с Московским физико-техническим институтом, Белорусским государственным университетом, Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники, Национальной академией Наук Республики Беларусь. 

Многообразны формы внеклассной работы с учащимися: клубы, театральные кружки, экономические студии, занятия по литературно-художественному, музыкальному и декоративно-прикладному искусству. Богатый и содержательный библиотечный фонд позволяет обеспечить учащихся и учителей необходимой научной, учебной и художественной литературой
 .
Координаты гимназии
Наш адрес  220004 г. Минск ул. Мельникайте, 13 
+375 17 343 50 31 директор, Пшиков Виктор Васильевич;
+375 17 203 84 52 заместитель директора по учебной работе (старшая школа) Гопша Ирина Викторовна,
+375 17 203 84 52 заместитель директора по учебной работе (старшая школа) Голенович Наталья Николаевна;
 +375 17 226 61 20 заместитель директора по учебной работе (старшая школа) Дубалеко Ольга Владимировна;
+375 17 203 44 01 заместитель директора по учебной работе (начальная школа) Раднёнок Любовь Филипповна;
+375 17 226 61 19 заместитель директора по воспитательной работе Десятник Тимур Анатольевич
+375 17 226-61-26 приемная, секретарь Мороз Ольга Николаевна 
+375 17 226-61-26 отдел кадров, инспектор по кадрам Сачишина Алина Владимировна,
+375 17 226-61-26 заместитель директора по ХР Микульский Александр Александрович;
+375 17 203 81 87 бухгалтерия, главный бухгалтер Дудник Екатерина Валентиновна.
заместитель директора по ХР Микульский Александр Александрович;E-
mail gymn29@minsk.edu.by
Наши реквизиты: Вр.с. BY42AKBB36320000000905100000, 
Бр.с. BY42AKBB36320000000905100000
филиал №  510 ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК»,
 код БИК AKBBBY21510
УНН 191073349 , ОКПО 378266635

Расчетный счет :Бр.с. 3604000000161 Вр.с. 3632000000090 филиал №  510 
ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК», код 603, ул.Куйбышева, 18
УНН 191073349 ОКПО 378266635

Как до нас добраться
Наша гимназия находится между проспектом Победителей и улицей Кальварийской - на улице Мельникайте. До нас можно доехать на любом транспорте, который останавливается на остановке "Гостиница "Юбилейная" (по проспекту Победителей) или остановке "Юбилейная площадь" (по улицам Кальварийская и М.Танка), или на метро до станции "Фрунзенская".

Новости Республики

23.04.2018

52-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии начинает работу в БГУ

21.04.2018

Сотрудники Министерства образования приняли участие в республиканском субботнике, который проходит сегодня в Беларуси

20.04.2018

В рамках визита в Беларусь Генерального директора Совета Европы по правам человека и верховенству права C.Самарджич-Маркович состоялась встреча с Министром образования И.В.Карпенко

19.04.2018

Совет по сотрудничеству в образовании стран СНГ рассмотрит соглашение о равных правах на поступление в вузы

18.04.2018

В Москве начал работу 5-й Московский международный салон образования

18.04.2018

На 7-й Европейской математической олимпиаде для девушек белорусские участницы завоевали серебряные медали

14.04.2018

Заседание Ассоциации руководителей учреждений образования общественного объединения «Белорусское педагогическое общество»