ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 19.01.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.30-12.30
Спортивный зал
Товарищеская встреча по мини-футболу «Когда мы едины – мы непобедимы»
10-11 классы
Юркова А.В.
Кл.руководители
 
10.30-12.30
 
Спортивная
площадка
Массовые катания на лыжах
5 классы
 
Барташевич И.Г.
 
12.30-14.00
Спортивный зал
Час футбола
7-8 классы
Юркова А.В.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-11.45
25 кабинет
32 кабинет
20 кабинет
Подготовка к школе «Калейдоскоп»
1-4 классы
Крейнина Э.И.
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
311 кабинет
Алгоритмизация и програмирование
6-11 классы
Палюхович А.А.
18.30-20.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.М.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.15-9.00
 
207 кабинет
Повторяем математику
10-11 классы
Махлаева Е.А.
9.15-10.00
10.00-10.45
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.00-9.45
303 кабинет
Путешествия с математикой
6 классы
Шиков Н.М.
9.55-10.40
303 кабинет
 
Тропинками математики
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
8 классы
Бондарович А.И.
10.00-10.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
9 классы
Бондарович А.И.
11.00-10.45
 
307 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
7классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
211 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Касило С.И.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
212 кабинет
Консультация для родителей «Трудный возраст или советы родителям» (по запросу)
Учащиеся 5-11 классов
Шумская Е.Е.
 
 
09.00-12.00
 
30 кабинет
Просветительская работа «Буллинг в школе: причины, последствия» (по запросу)
Родители учащихся
1-4 классов
Багель О.С.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-12.00
Библиотека
Нравственное воспитание личности «Зачем быть вежливым?»
2 классы
Попова Д.И.
11.00-12.00
Актовый зал
Профориентационная встреча с представителями Академии управления при Президенте РБ
Учащиеся района
Дубалеко О.В.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Директор
Пшиков В.В.
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.

Архив мероприятий

 26.05.2018  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день подробнее...

 12.05.2018  Шестой школьный день  подробнее...

 05.05.2018  Шестой школьный день  подробнее...

Гимназия № 29 (СШ № 51) работает с 1954 года. За этот период из стен гимназии вышло несколько тысяч учащихся, работающих в различных сферах хозяйственной деятельности Республики Беларусь и за её пределами. Приоритетным направлением в деятельности гимназии было и остаётся создание условий для развития и формирования интеллектуального и духовного потенциала нации. 

Основные усилия педагогического коллектива гимназии направлены на  работу  по повышению качества обучения гимназистов,  удовлетворение познавательных интересов, на основе внедрения современных технологий, обеспечивающих успешность деятельности  каждого обучающегося; работу по созданию системы управления достижением оптимальных конечных результатов, обеспечивающих успешную деятельность педагогов и обучающихся гимназии. 
1-4 классы – начальная школа;
5-9 классы - гимназические классы; 
10-11классы – гимназические по направлениям: 
  физико-математическое, 
  химико-биологическое, 
  гуманитарное, 
Одно из основных направлений работы гимназии: развитие условий для социализации и воспитания детей и молодежи путем взаимодействия семьи и гимназии в процессе формирования мировоззрения учащихся через укрепление гимназических традиций и систему ценностей, составляющих идеологию государства.

Гимназия сотрудничает с Московским физико-техническим институтом, Белорусским государственным университетом, Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники, Национальной академией Наук Республики Беларусь. 

Многообразны формы внеклассной работы с учащимися: клубы, театральные кружки, экономические студии, занятия по литературно-художественному, музыкальному и декоративно-прикладному искусству. Богатый и содержательный библиотечный фонд позволяет обеспечить учащихся и учителей необходимой научной, учебной и художественной литературой
 .
Координаты гимназии
Наш адрес  220004 г. Минск ул. Мельникайте, 13 
+375 17 343 50 31 директор, Пшиков Виктор Васильевич;
+375 17 203 84 52 заместитель директора по учебной работе (старшая школа) Гопша Ирина Викторовна,
+375 17 203 84 52 заместитель директора по учебной работе (старшая школа) Голенович Наталья Николаевна;
 +375 17 226 61 20 заместитель директора по учебной работе (старшая школа) Дубалеко Ольга Владимировна;
+375 17 203 44 01 заместитель директора по учебной работе (начальная школа) Раднёнок Любовь Филипповна;
+375 17 226 61 19 заместитель директора по воспитательной работе Десятник Тимур Анатольевич
+375 17 226-61-26 приемная, секретарь Мороз Ольга Николаевна 
+375 17 226-61-26 отдел кадров, инспектор по кадрам Сачишина Алина Владимировна,
+375 17 226-61-26 заместитель директора по ХР Микульский Александр Александрович;
+375 17 203 81 87 бухгалтерия, главный бухгалтер Дудник Екатерина Валентиновна.
заместитель директора по ХР Микульский Александр Александрович;E-
mail gymn29@minsk.edu.by
Наши реквизиты: Вр.с. BY42AKBB36320000000905100000, 
Бр.с. BY42AKBB36320000000905100000
филиал №  510 ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК»,
 код БИК AKBBBY21510
УНН 191073349 , ОКПО 378266635

Расчетный счет :Бр.с. 3604000000161 Вр.с. 3632000000090 филиал №  510 
ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК», код 603, ул.Куйбышева, 18
УНН 191073349 ОКПО 378266635

Как до нас добраться
Наша гимназия находится между проспектом Победителей и улицей Кальварийской - на улице Мельникайте. До нас можно доехать на любом транспорте, который останавливается на остановке "Гостиница "Юбилейная" (по проспекту Победителей) или остановке "Юбилейная площадь" (по улицам Кальварийская и М.Танка), или на метро до станции "Фрунзенская".

Карта маршрута

Внимание, опрос!

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования