ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29


ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 19.10.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
Спортивный зал
Спортивное мероприятие для детей и родителей
«Наш веселый, звонкий мяч»
8 классы
Юркова А.В.
Ванцович Е.Л.
Классные руководители
14.30-16.30
Стадион «Университетский»
Товарищеский матч с лицеем БГУ
10-11 классы
Юркова А.В.
Матвеенко Ю.М.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры
5-11 классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
18.45-19.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
28 кабинет
Шахматы
5-11 классы
Крживицкий В.М.
15.00-18.15
213 кабинет
311 кабинет
Алгоритмизация и программирование
10-11 классы
Суравежкин А.Д.
Кузьмицкий В.П.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30-10.15
10.20-11.05
209 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Михневич О.Б.
9.00-9.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
207 кабинет
 
Решение текстовых задач
7 классы
Римарева А.С.
 
10.00-10.45
Решение логических задач
6 классы
9.00-9.45
9.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
10 классы
Касило С.И.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
 
11 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
13.00-13.45
Обобщающий факультативный курс
10 классы
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-13.00
 
212 кабинет
Консультирование родителей учащихся 5 и 10 классов по результатам диагностики (по запросу)
Родители учащихся
5 и 10 классов
Бурачевская В.И.
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.00
Библиотека
Информационная культура
9-10 классы
Попова Д.И.
11.00-12.00
Библиотека
Школа вежливых ребят «Как я выгляжу»
Попова Д.И.
Быковская М.Л.
12.00-13.00
Библиотека
Школа вежливых ребят «Делу – время, потехе – час»
Попова Д.И.
Крейнина Э.И.
 
10.00-11.00
Территория гимназии
Акция по благоустройству территории
«Творить добро – всегда будь готов»
6Б, 8Г
Соловьева А.П.
Бык А.В.
11.00-12.00
Территория гимназии
Акция по благоустройству территории
«Творить добро – всегда будь готов»
6В, 6Г
Романович А.В.
Касило С.И.
12.00-13.00
Территория гимназии
Акция по благоустройству территории
«Творить добро – всегда будь готов»
6Е, 6З
Решетникова С.В.
Кондухович Д.В.
10.00-11.00
Актовый зал
Концерт, посвящённый закрытию Недели физической культуры и спорта
5-11 классы
Юркова А.В.
Ванцович Е.Л.
10.00-13.00
301 кабинет
302 кабинет
Первый этап республиканской олимпиады по русскому языку (2 тур)
9-11 классы
Учителя русского языка
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1 –
11 классов, учителя,
Родители
 
 
 
 
Директор
Кушняров Г.В.
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов, учителя,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.

Архив мероприятий

 27.10.2018  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день подробнее...

 20.10.2018  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день подробнее...

 13.10.2018  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день подробнее...

 06.10.2018  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день подробнее...

Гимназия № 29 (СШ № 51) работает с 1954 года. За этот период из стен гимназии вышло несколько тысяч учащихся, работающих в различных сферах хозяйственной деятельности Республики Беларусь и за её пределами. Приоритетным направлением в деятельности гимназии было и остаётся создание условий для развития и формирования интеллектуального и духовного потенциала нации. 

Основные усилия педагогического коллектива гимназии направлены на  работу  по повышению качества обучения гимназистов,  удовлетворение познавательных интересов, на основе внедрения современных технологий, обеспечивающих успешность деятельности  каждого обучающегося; работу по созданию системы управления достижением оптимальных конечных результатов, обеспечивающих успешную деятельность педагогов и обучающихся гимназии. 
1-4 классы – начальная школа;
5-9 классы - гимназические классы; 
10-11классы – гимназические по направлениям: 
  физико-математическое, 
  химико-биологическое, 
  гуманитарное, 
Одно из основных направлений работы гимназии: развитие условий для социализации и воспитания детей и молодежи путем взаимодействия семьи и гимназии в процессе формирования мировоззрения учащихся через укрепление гимназических традиций и систему ценностей, составляющих идеологию государства.

Гимназия сотрудничает с Московским физико-техническим институтом, Белорусским государственным университетом, Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники, Национальной академией Наук Республики Беларусь. 

Многообразны формы внеклассной работы с учащимися: клубы, театральные кружки, экономические студии, занятия по литературно-художественному, музыкальному и декоративно-прикладному искусству. Богатый и содержательный библиотечный фонд позволяет обеспечить учащихся и учителей необходимой научной, учебной и художественной литературой
 .
Координаты гимназии
Наш адрес  220004 г. Минск ул. Мельникайте, 13 
+375 17 343 50 31 
директор
Кушняров Георгий Владимирович
+375 17 203 84 52
заместитель директора по учебной работе (старшая школа)
Гопша Ирина Викторовна
+375 17 203 84 52
заместитель директора по учебной работе (старшая школа)
Голенович Наталья Николаевна
+375 17 226 61 20
заместитель директора по учебной работе (старшая школа)
Дубалеко Ольга Владимировна
+375 17 203 44 01
заместитель директора по учебной работе (начальная школа)
Раднёнок Любовь Филипповна
+375 17 226 61 19
заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Тимур Анатольевич
+375 17 226-61-26
приемная, секретарь
Нестерова Светлана Николаевна
+375 17 226-61-26
отдел кадров, инспектор по кадрам
Степанчук Снежана Михайловна,
+375 17 226-61-26
заместитель директора по хозяйственной работе
Хилюта Елена Ивановна
+375 17 203 81 87
бухгалтерия, главный бухгалтер
Дудник Екатерина Валентиновна.
E-mail gymn29@minsk.edu.by
Наши реквизиты: Вр.с. BY42AKBB36320000000905100000,  
Бр.с. BY42AKBB36320000000905100000 
филиал №  510 ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК», 
 код БИК AKBBBY21510 
УНН 191073349 , ОКПО 378266635
 


Как до нас добраться
Наша гимназия находится между проспектом Победителей и улицей Кальварийской - на улице Мельникайте. До нас можно доехать на любом транспорте, который останавливается на остановке "Гостиница "Юбилейная" (по проспекту Победителей) или остановке "Юбилейная площадь" (по улицам Кальварийская и М.Танка), или на метро до станции "Фрунзенская".