ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


28.01.2017

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-13.00
Спортивный зал
Турнир по мини-футболу для детей и родителей
10 классы
Полевечко В.К.
Классные руководители
12.00-14.00
Спортивный зал
Факультатив «ОФП с элементами единоборств»
7-8 классы
Шаврицкий А.В.
14.00-16.00
Спортивный зал
Факультатив «Играем в футбол»
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
16.00-19.00
 
Спортивный зал
Подготовка сборной команды к 71 круглогодичной спартакиаде Центрального района
Сборная команда
Матвеенко Ю.М.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Название
Категория воспитанников
Ответственные
09.30-10.15
10.20-11.05
11.10-11.55
12.00-12.45
12.50-13.35
13.40-14.25
14.30-15.15
15.20-16.05
310 кабинет
(ст. школа)
«Основы экономических знаний»
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.30-11.15
11.20-12.05
БГУ
Через тернии к победам
9 класс
Хмыз. А.Д.
11.00-11.45
11.50-13.00
13.10-13.55
14.00-15.10
411 кабинет
Малый химфак
11 класс
Будницкая Л.Э.
16.00-16.45
16.55-17.40
Зал
настольного тенниса, тренаж. зал
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.35-12.20
12.25-13.10
13.15-14.00
407, музей ВОВ
Школа юного историка
5-11 классы
Синявский А.А.
10.00-10.45
11.55-12.40
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
11.00-11.45
11.50-12.35
12.45-13.30
13.35-14.20
14.30-15.15
15.20-16.05
Каб. 310
Занимательная география
8-11 классы
Володько Д.Г.
9.30-12.30
Каб. 32
Каб. 20
Каб. 25
Подготовка в первый класс
-
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
Крейнина Э.И.
10.00-14.10
Каб. 42
Занятие вокалом
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
Каб. 42
Занятие театра
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
Каб. 42
Занятие танцы
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.00-1200
Хореографический зал
Соревнования роллеров
2Ж класс
Островская Т.Ф.
Работа факультативов
13.00-13.45
13.50-14.35
14.50-15.35
15.40-16.25
412
Удивительный мир органических веществ
10-11 классы
Набиулин А.Р.
9.00-9.45
304
Решение олимпиадных задач
7 классы
Бондарович А.И.
10.00-10.45
304
Обобщающие факультативные занятия
9-10 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
211
Функциональная стилистика русского языка
10 классы
Касило С.И.
Работа классных коллективов
11.00-12.45
 
“Победа”
Посещение кинотеатра             «Победа»
6 “А-Б” классы
Кл. руководители 6А, 6Б классы
10.00-14.00
Белорусский государственный театр кукол
Посещение Белорусского государственного театра кукол
2--е классы
Кл. руководители 2х классов
10.00-14.00
Национальный художественный музей Республики Беларусь, музей «Дом Ваньковичей»
Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь, музея «Дом Ваньковичей»
9-е классы
Кл. руководители 9х классов
Работа СППС
10.30-12.00
Кабинет 30
Индивидуальные консультации
Родители обучающихся 1-4  классы
Педагог психолог
Багель О.С.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования