ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


18.02.2017

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00 – 12.00
Спортивный зал
Соревнования по подвижным играм для детей и родителей «Вместе весело играть»
6 классы
Мосейкина А.Г.
Кл.руководители
12.00 – 14.00
Спортивный зал
Факультатив «ОФП с элементами единоборств»
7-8 классы
Шаврицкий А.В.
14.00 – 16.00
Спортивный зал
Факультатив «Играем в футбол»
9 - 11 классы
Матвеенко Ю.М.
16.00 – 19.00
Спортивный зал
Подготовка сборной команды к 71 круглогодичной спартакиаде Центрального района
Сборная команда
Матвеенко Ю.М.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 – 16.05
310 кабинет (ст.школа)
Экономика
«Основы экономических знаний»
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.30 – 12.05
411 кабинет
Через тернии к победам
9 классы
Хмыз А.Д.
11.00 – 15.10
411  кабинет
Химия
«Малый химфак»
11 классы
Будницкая Л.Э.
16.00 – 17.40
Зал настольного тенниса, тренажерный зал
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
09.00 – 14.00
407 кабинет, музей ВОВ
История
«Школа юного историка»
5-11 классы
Синявский А.А.
10.00 – 12.40
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
11.00 – 16.05
310 кабинет
География
«Занимательная география»
8-11 классы
Володько Д.Г.
9.30 – 12.30
32 кабинет
20 кабинет
25 кабинет
Подготовка в первый класс
-
 
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
Крейнина Э.И.
10.00 – 14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50 – 15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40 – 15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.00 – 12.00
Хореографический зал
Соревнования роллеров
2Ж класс
Островская Т.Ф.
9.00 – 12.00
17 кабинет
«Гимназист»
4 классы
Демянович О.В.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
13.00 – 16.25
412 кабинет
Удивительный мир органических веществ
10-11 классы
Набиулин А.Р.
9.00 – 9.45
304 кабинет
Решение олимпиадных задач
7 классы
Бондарович А.И.
10.00 – 10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
9-10 классы
Бондарович А.И.
9.00 – 10.45
211 кабинет
Русский язык
«Функциональная стилистика русского языка»
10 классы
Касило С.И
10.00 – 10.45
202 кабинет
СТЗ по русскому языку
5 классы
Кузьменок Ю.Г.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
12.00 – 17.00
РЦОП «Раубичи»
Посещение финала республиканских соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер»
10 А, В, Д
Бондарович А.И.
Угринович О.А.
Ромашова С.В.
9.00
«Средняя школа № 19 им.Я.Купалы г.Минска»
Очный этап интернет –олимпиады по учебному предмету «Математика»
6, 7 классы
Ягмина А.П.
Соловьёва А.П.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00 – 12.00
212 кабинет
Профилактическая работа на тему: «Зависимость – это неволя»
Учащиеся, состоящие на различных видах учёта, 5-11 классы
Педагог - психолог
Дубяго О.В.
9.00 – 12.00
30 кабинет
Индивидуальная просветительская работа с родителями на тему: «Школьная неуспеваемость. Как её преодолеть»
Родители обучающихся 1-4 классов
Педагог социальный
Федченко М.В.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00 – 13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
Классные руководители 10 классов, родители
Директор
Пшиков В.В.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования