ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


01.04.2017

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00 – 12.00
Спортивный зал
Спортивное мероприятие воспитанников весеннего лагеря дневного пребывания «Когда мы едины – мы непобедимы!»
Воспитанники лагеря гимназии
Шаврицкий А.В.
Классные руководители
12.00 – 14.00
Спортивный зал
Факультатив «ОФП с элементами единоборств»
7-8 классы
Шаврицкий А.В.
14.00 – 16.00
Спортивный зал
Факультатив «Играем в футбол»
9 - 11 классы
Матвеенко Ю.М.
16.00 – 19.00
Спортивный зал
Подготовка сборной команды к 71 круглогодичной спартакиаде Центрального района
Сборная команда
Матвеенко Ю.М.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 – 16.05
310 кабинет (ст.школа)
Экономика
«Основы экономических знаний»
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.30 – 12.05
411 кабинет
Через тернии к победам
9 классы
Хмыз А.Д.
11.00 – 15.10
411  кабинет
Химия
«Малый химфак»
11 классы
Будницкая Л.Э.
16.00 – 17.40
Зал настольного тенниса, тренажерный зал
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
09.00 – 14.00
407 кабинет, музей ВОВ
История
«Школа юного историка»
5-11 классы
Синявский А.А.
10.00 – 12.40
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
11.00 – 16.05
310 кабинет
География
«Занимательная география»
8-11 классы
Володько Д.Г.
9.30 – 12.30
32 кабинет
20 кабинет
25 кабинет
Подготовка в первый класс
-
 
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
Крейнина Э.И.
10.00 – 14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50 – 15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40 – 15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.00 – 12.00
Хореографический зал
Соревнования роллеров
2Ж класс
Островская Т.Ф.
9.00 – 12.00
17 кабинет
«Гимназист»
4 классы
Демянович О.В.
13.00 – 16.25
412 кабинет
Удивительный мир органических веществ
10-11 классы
Набиулин А.Р.
9.00 – 10.45
211 кабинет
Русский язык
«Функциональная стилистика русского языка»
10 классы
Касило С.И
10.00 – 10.45
202 кабинет
СТЗ по русскому языку
5 классы
Кузьменок Ю.Г.
9.00 – 9.45
304 кабинет
Решение олимпиадных задач
7 классы
Бондарович А.И.
10.00 – 10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
9-10 классы
Бондарович А.И.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00 – 12.00
212 кабинет
Индивидуальная профилактическая работа на тему : «Профилактика насилия в семье»
Родители учащихся
Педагог социальный
Шумская  Е.Е.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10:00-12.00
2е классы
Классные руководители
10:00-12:45

Детский мюзикл “В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц-золотые уши” 
 
3е классы
Классные руководители
19.00
Драматический театр Белорусской Армии. Ул.Красноармейская 3
Посещение спектакля
7в, 7г
Курулёва Н.С.,
Любинская Ю.В.
19.00
Театральная мастерская Наталии Башевой
ТЕАТР КЛОУНАДЫ БУФФ: Спектакль СМЕШОУ
9е классы
Классные руководители
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00 – 15.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители ,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе Десятник Т.А..
11.00-16.00
Чижовка-арена
Посещение хоккейного матча
Учителя гимназии
Директор гимназии В.В. Пшиков

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования