ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


13.05.2017

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

План работы на ближайшую субботу 13.05.2017
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-13.00
 
Комсомольское озеро
Кросс, посвященный окончанию
учебного года
3-11 классы
Учителя Ф.К.
Кл.руководители
10.00-13.00
 
Стадион БГПУ
Ул.Сенницкая, 55
Спортивно – образовательный проект «Беларусiяда»
8 классы
Учителя Ф.К.
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 – 16.05
310 кабинет (ст.школа)
Экономика
«Основы экономических знаний»
6-11 классы
Серникова И.Е.
11.00 – 15.10
411  кабинет
Химия
«Малый химфак»
11 классы
Будницкая Л.Э.
16.00 – 17.40
Зал настольного тенниса, тренажерный зал
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
09.00 – 14.00
407 кабинет, музей ВОВ
История
«Школа юного историка»
5-11 классы
Синявский А.А.
10.00 – 12.40
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
11.00 – 16.05
310 кабинет
География
«Занимательная география»
8-11 классы
Володько Д.Г.
9.30 – 12.30
32 кабинет
20 кабинет
25 кабинет
Подготовка в первый класс
-
 
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
Крейнина Э.И.
10.00 – 14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50 – 15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40 – 15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.00 – 12.00
Хореографический зал
Соревнования роллеров
2Ж класс
Островская Т.Ф.
9.00 – 12.00
17 кабинет
«Гимназист»
4 классы
Демянович О.В.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
13.00 – 16.25
412 кабинет
Удивительный мир органических веществ
10-11 классы
Набиулин А.Р.
9.00 – 10.45
211 кабинет
Русский язык
«Функциональная стилистика русского языка»
10 классы
Касило С.И
10.00 – 10.45
202 кабинет
СТЗ по русскому языку
5 классы
Кузьменок Ю.Г.
11.00 – 11.45
304 кабинет
Решение олимпиадных задач
7 классы
Бондарович А.И.
10.00 – 10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
9-10 классы
Бондарович А.И.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-10.30
 
212 кабинет
Индивидуальная профилактическая беседа с обучающимися «Мое ответственное поведение» (по запросу)
Обучающиеся
5 – 11 классов
 
 
Шумская Е.Е.
 
10.30-12.00
 
212 кабинет
Консультирование родителей по организации летнего досуга детей «Лето без опасности» (по запросу)
 
 
Родители обучающихся 5-11 классов
Шумская Е.Е.
 
09.00-12.00
 
30 кабинет
Индивидуальная профилактическая работа на тему: «Проблема школьного обучения детей из опекаемых семей» (по запросу)
Опекуны
обучающихся
1-4 классов
Багель О.С.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
Библиотека
Нравственное воспитание личности. «Сказка о вежливости. Добро и зло в сказках»
2-4 классы
Кислякова Л.М.
 
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00 – 15.00
308 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов
Заместитель директора по учебной работе Голенович Н.Н.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования