ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


14.10.2017

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ на ближайшую субботу 14.10.2017 г
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
Спортивный праздник для детей и родителей, посвященный Дню Матери «Быстрее! Выше! Сильнее!»
4 классы
 
Тимощенко Т.В.
Филько Е.В.
Кл.руководители
13.00-14.00
 
Спортивный зал
Час футбола
4 классы
 
 
Тимощенко Т.В.
 
15.00-16.00
 
Спортивный зал
Час футбола
9 классы
 
 
Матвеенко Ю.М.
 
16.00-17.00
Спортивный зал
Час футбола
10 классы
Матвеенко Ю.М
 
17.00-18.00
Спортивный зал
Час футбола
11 классы
Матвеенко Ю.М.
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 -16.05
310 кабинет
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.30-17.45
Зал настольного тенниса
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.30-12.30
32 кабинет
20 кабинет
25 кабинет
Подготовка в первый класс
-
 
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
Крейнина Э.И.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.00-8.45
8.50-9.35
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Алгебра учит рассуждать
8 классы
Махлаева Е.А.
11.00-11.45
213 кабинет
Готовимся к олимпиадам по математике
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
10.00-10.45
 
213 кабинет
 
Повторяем математику
9 классы
Шиков Н.М.
10.00-10.45
10.50-11.35
206 кабинет
Повторяем математику
10 классы
Федорова Н.Ф.
10.00-10.45
10.55-11.40
205 кабинет
Обобщающий факультативный курс по математике
11 классы
Угринович О.А.
10.50-11.35
11.40-12.25
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
11 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
9 классы
Бондарович А.И.
11.00-11.45
209 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
9 классы
Римарева А.С.
9.00-9.45
209 кабинет
Решение логических задач
5 классы
Римарева А.С.
10.00-10.45
209 кабинет
Готовимся к олимпиадам по математике
5 классы
Римарева А.С.
11.00-11.45
11.50-12.35
411 кабинет
Общая и неорганическая химия
11 классы
Куракова Н.В.
11.00-11.45
13.00-13.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
10.00-10.45
12.00-12.45
204 кабинет
Теория и практика тестирования по истории
11 классы
Суворов Р.О.
9.00-9.45
9.50-10.35
211 кабинет
Современная риторика: основы речевого общения
11 классы
Касило С.И.
11.00-11.45
202 кабинет
Погружаемся в интересный мир образования слов
6 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
202 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Кузьменок Ю.Г.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
 
212 кабинет
Просветительская работа на тему: «Как помочь ребенку адаптироваться?»
Родители учащихся
5-х классов
 
 
 
Дубяго О.В.
 
 
 
 
 
09.00-12.00
 
30 кабинет
Индивидуальная консультация на тему: «Роль личностного примера и авторитета родителей в воспитании».
Родители из семей СОП
1-4 классов
 
Федченко М.В.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.00
Территория гимназии
Районная акция « К делам на благо родины – готов!»
8 классы
Стручкова Т.А.
Решетникова С.В.
Любинская Ю.В.
Курулева Н.С.
11.00-12.00
Актовый зал
День Матери
7 классы
Антюх Л.Г.
10.00-11.00
Библиотека
«Святая должность на земле» выставка ко Дню Матери
1-11 классы
Попова Д.Э.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе Дубалеко О.В.
9.00-16.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.
 

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования