ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


20.01.2018

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ на ближайшую субботу 20.01.2018 г
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
Спортландия для детей и родителей «Здоровые дети – будущее нашей страны»
2 классы
Куканова В.М.
Кл.руководители
13.00-14.00
 
Спортивный зал
Час футбола
7-8 классы
Куканова В.М.
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.30-17.45
Зал настольного тенниса
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.00-11.35
20 кабинет
Занятия по русскому языку, белорусскому языку и математике
4 классы
Демянович О.В.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.00-8.45
8.50-9.35
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Алгебра учит рассуждать
8 классы
Махлаева Е.А.
11.00-11.45
213 кабинет
Готовимся к олимпиадам по математике
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
10.00-10.45
 
213 кабинет
 
Повторяем математику
9 классы
Шиков Н.М.
10.00-10.45
10.50-11.35
206 кабинет
Повторяем математику
10 классы
Федорова Н.Ф.
10.00-10.45
10.55-11.40
205 кабинет
Обобщающий факультативный курс по математике
11 классы
Угринович О.А.
10.50-11.35
11.40-12.25
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
11 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
9 классы
Бондарович А.И.
11.00-11.45
11.50-12.35
411 кабинет
Общая и неорганическая химия
11 классы
Куракова Н.В.
11.00-11.45
13.00-13.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
10.00-10.45
12.00-12.45
204 кабинет
Теория и практика тестирования по истории
11 классы
Суворов Р.О.
9.00-9.45
9.50-10.35
211 кабинет
Современная риторика: основы речевого общения
11 классы
Касило С.И.
11.00-11.45
202 кабинет
Погружаемся в интересный мир образования слов
6 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
202 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Кузьменок Ю.Г.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
30 кабинет
Просветительская работа на тему: «Почему дети становятся непослушными»  (по запросу)
Родители учащихся
1-4 классов
Багель О.С.
 
 
 
09.00-10.30
212 кабинет
Консультация для учащихся и родителей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях (по запросу)
Учащиеся 5-11 классов
Шумская Е.Е.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Библиотека
Нравственное воспитание личности «Зачем быть вежливым?»
1-11 классы
Попова Д.И.
13.00-15.00
СС «Велодром» МКСК «Минск-арена»
5 этап Кубка мира по велосипедному спорту
Куткович Н.Н.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Директор
Пшиков В.В.
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.
9.00-13.00
308 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Голенович Н.Н.
9.00-13.00
28 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 1 – 4 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Радненок Л.Ф.
9.00-16.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования