ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


16.04.2018

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ на  шестой школьный день 16.04.2018 г
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 -16.05
310 кабинет
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
11.00-13.00
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.30-12.50
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
16.00-17.45
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
Травин А.В.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.00-11.35
20 кабинет
Занятия по русскому языку, белорусскому языку и математике
4 классы
Демянович О.В.
10.00-12.45
209 кабинет
Занимательная математика
5-7 классы
Маслов Н.А.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-11.45
11.50-12.35
411 кабинет
Общая и неорганическая химия
11 классы
Куракова Н.В.
9.00-9.45
9.50-10.35
211 кабинет
Современная риторика: основы речевого общения
11 классы
Касило С.И.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-10.30
212 кабинет
Консультация для учащихся «Мое ответственное поведение»
Учащиеся 5-11 классов
Шумская Е.Е.
10.30-12.00
212 кабинет
Консультация для учащихся и родителей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях
Родители и  учащиеся 5-11 классов
Шумская Е.Е.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Библиотека
Нравственное воспитание личности. Культура поведения и такт
1-11 классы
Попова Д.И.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Директор
Пшиков В.В.
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.
9.00-13.00
308 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Голенович Н.Н.
9.00-13.00
38 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 1 –
4 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Радненок Л.Ф.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования