ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


21.04.2018

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 21.04.2018 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
Оздоровительное мероприятие для детей и родителей «Юный футболист»
6 классы
Ванцович Е.Л.
Кл руководители
 
13.00-14.00
 
Спортивный зал
Час футбола
7-8 классы
Ванцович Е.Л.
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 -16.05
310 кабинет
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.30-17.45
Зал настольного тенниса
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.00-11.35
20 кабинет
Занятия по русскому языку, белорусскому языку и математике
4 классы
Демянович О.В.
10.00-12.45
209 кабинет
Занимательная математика
5-7 классы
Маслов Н.А.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.00-8.45
8.50-9.35
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Алгебра учит рассуждать
8 классы
Махлаева Е.А.
11.00-11.45
213 кабинет
Готовимся к олимпиадам по математике
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
10.00-10.45
 
213 кабинет
 
Повторяем математику
9 классы
Шиков Н.М.
10.00-10.45
10.50-11.35
206 кабинет
Повторяем математику
10 классы
Федорова Н.Ф.
10.00-10.45
10.55-11.40
205 кабинет
Обобщающий факультативный курс по математике
11 классы
Угринович О.А.
10.50-11.35
11.40-12.25
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
11 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
9 классы
Бондарович А.И.
11.00-11.45
11.50-12.35
411 кабинет
Общая и неорганическая химия
11 классы
Куракова Н.В.
11.00-11.45
13.00-13.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
10.00-10.45
12.00-12.45
204 кабинет
Теория и практика тестирования по истории
11 классы
Суворов Р.О.
9.00-9.45
9.50-10.35
211 кабинет
Современная риторика: основы речевого общения
11 классы
Касило С.И.
11.00-11.45
202 кабинет
Погружаемся в интересный мир образования слов
6 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
202 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Кузьменок Ю.Г.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
212 кабинет
Индивидуальная консультация на тему: «Жизненные цели подростка»
Родители учащихся 9-11 классов
Дубяго О.В.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Библиотека
Международный день детской книги. Литературный праздник
1-11 классы
Попова Д.И.
9.00-13.00
Территория гимназии
Благоустройство территории гимназии
6 классы
 
 
 
Корнейчук А.В.
Казакова Е.А.
Федотова Ю.Н.
Бык А.В.
Куткович Н.Н.
Михневич О.Б.
9.30
Актовый зал
Открытие Дня Науки
Участники конкурса научно-практических работ, победители второго этапа республиканской предметной олимпиады, победители республиканского конкурса исследовательских работ, победители республиканского ТЮМ, победители республиканского конкурса «ТехноИнтеллект», члены жюри, гости
Гопша И.В.
Дубалеко О.В.
11.00-12.30
Работа секций НПК
309 кабинет
310 кабинет
Белорусский язык и литература
5-11 классы
Корнейчук А.В.
Князюк С.П.
401 кабинет
402 кабинет
Русский язык и литература
Пашкевич А.Ч.
Гамезо В.Л.
407 кабинет
 
История, обществоведение
Решетникова С.В.
403 кабинет
411 кабинет
Естественные
науки
Стручкова Т.А.
Куракова Н.В.
303 кабинет
Физика, астрономия
Чиж Н.Н.
311 кабинет
Информатика
Бикбулатов Н.Н.
404 кабинет
Математика
Федорова Н.Ф.
Шило В.О.
305 кабинет
304 кабинет
Английский
язык
Ромашова С.В.
Федотова Ю.Н.
1 этаж
Трудовое обучение
Селедевская Н.А.
Ярославцев В.И.
11.00-12.00
Актовый зал
Первые ростки
5-11 классы
Бобцова Ж.Э.
Секач С.Л.
Аристова Ж.В.
19.00-21.00
Национальный академический драматический театр имени М.Горького
Спектакль «Горе от ума»
Кузьменок Ю.Г.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Директор
Пшиков В.В.
.
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.
9.00-13.00
308 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Голенович Н.Н.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования