ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


22.09.2018

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ на ближайшую субботу 29.09.2018 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
Оздоровительное мероприятие
«Чтоб здоровым быть»
9-11 классы
 
Матвеенко Ю.М.
Ванцович Е.Л.
Кл.руководители
10.30-14.00
Средняя школа №180 и
гимназия №16
Спортивное мероприятие «Школиада»
5-6 классы
Юркова А.В.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.50
25 кабинет
32 кабинет
20 кабинет
Подготовка к школе «Калейдоскоп»
1-4 классы
Крейнина Э.И.
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
10.00-12.20
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.00-14.00
310 кабинет
 
Основы экономики
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.15-9.00
9.15-10.00
207 кабинет
Повторяем математику
10-11 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.00-9.45
303 кабинет
Путешествия с математикой
6 классы
Шиков Н.М.
9.55-10.40
303 кабинет
 
Тропинками математики
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
7 классы
Бондарович А.И.
10.00-10.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
8-9 классы
Бондарович А.И.
11.00-10.45
 
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
10-11 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
211 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Касило С.И.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
212 кабинет
Консультация на тему: «Поможем адаптироваться вместе»
Родители учащихся 5 классов
Бурачевская В.И.
 
09.00-12.00
 
30 кабинет
Лекторий «Агрессивность» для родителей семей СОП
Родители
учащихся
1-4 классов
из семей СОП
Ломако В.В.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-12.00
Библиотека
Видеоурок «Беловежская пуща»;
Экологическая викторина
4 классы
Попова Д.И.
10.00-11.00
Актовый зал
Торжественное мероприятие «Посвящение в первоклассники»
Ковалева К.С.
12.00-13.00
Актовый зал
Торжественное мероприятие «Посвящение в первоклассники»
Жердева Ю.А.
Крейнина Э.И.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Директор
Пшиков В.В.
9.00-13.00
38 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 1 –
4 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Радненок Л.Ф.
9.00-16.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования