ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


27.10.2018

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ на ближайшую субботу 27.10.2018 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
Спортивный зал
Спортивное мероприятие «Вместе весело играть»
5 классы
Юркова А.В.
Барташевич И.Г.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.50
25 кабинет
32 кабинет
20 кабинет
Подготовка к школе «Калейдоскоп»
1-4 классы
Крейнина Э.И.
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
10.00-12.20
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
.
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.00-11.45
310 кабинет
 
Основы экономики
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.15-9.00
9.15-10.00
207 кабинет
Повторяем математику
10-11 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.00-9.45
303 кабинет
Путешествия с математикой
6 классы
Шиков Н.М.
9.55-10.40
303 кабинет
 
Тропинками математики
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
7 классы
Бондарович А.И.
10.00-10.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
8-9 классы
Бондарович А.И.
11.00-10.45
 
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
10-11 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
211 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Касило С.И.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
212 кабинет
Консультирование родителей обучающихся по результатам диагностики
Родители учащихся
5 и 10 классов
 
Бурачевская В.И.
.
09.00-12.00
 
30 кабинет
Индивидуальная работа с учащимися, состоящими на различных видах профилактического учета на тему «Ответственность, мораль, закон»
Учащиеся
1-4 классов
 
Ломако В.В.
 
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
13.30-16.00
Театр Белорусской армии
Просмотр спектакля «Принцесса и солдат»
5 «Ж»
Гамезо В.Л.
11.00-13..00
Гимназия 
Акция" Желтый лист"
8 " Г"
10 " Б"
Михневич О.Б.
Куракова Н.В.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
38 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1 –
4 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Радненок Л.Ф.
9.00-16.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования