ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Архив новостей
Версия для слабовидящих

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Архив новостей

Итоги школьной олимпиады по белорусскому и русскому языку языку.

Опубликовано: 8 ноября 2018 г.

ИТОГИ
проведения 1-ого этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература»
2018/2019 учебный год
16 октября 2018 года состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература». В олимпиаде приняли участие 49 учащихся IХ – ХІ классов.
Поздравляем победителей:
Фамилия, имя, отчество
Класс
Сумма баллов
Диплом, место
  1.  
Апарына Лізавета Аляксандраўна
10
69
1
  1.  
Назаранка Ганна Аляксандраўна
10
67
2
  1.  
Шалькевіч Аляксандра Сяргееўна
10
67
2
  1.  
Дрозд
Марыя Андрэеўна
10
65
3
  1.  
Муславец Ангеліна Алегаўна
10
63
4
  1.  
Лазовік Ірына Аляксандраўна
10
63
4
  1.  
Герасімовіч Кацярына Уладзіміраўна
10
63
4
  1.  
Кукарэка Аляксандр Пятровіч
11
82
1
  1.  
Гарбуз Марыя
Дзянісаўна
11
67
2
  1.  
Дрэйман Лізавета Сяргееўна
11
65,5
3
  1.  
Каробкіна Алена Аляксандраўна
11
65,5
3
  1.  
Бібельнік Паліна
Анатольеўна
11
65
4
  1.  
Ляонава Кацярына Мікалаеўна
11
60
5
  1.  
Анішчук Яраслава Веньямінаўна
9
72
1
  1.  
Шэйко Паліна Андрэеўна
8
70
2
  1.  
Ясевіч Аляксандр Сяргеевіч
9
69
3
  1.  
Ніканюк-Арэнбургская Вольга
9
65
4
  1.  
Мішук Ганна Вадзімаўна
9
58
5
  1.  
Казаева Анна
Сергеевна
9
58
5
ИТОГИ
проведения 1-ого этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»
2018/2019 учебный год
 
16 октября 2018 года состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература». В олимпиаде приняли участие 56 учащихся IХ – ХІ классов.
Поздравляем победителей:
Фамилия, имя, отчество
Класс
Сумма баллов
Диплом, место
  1.  
Кукареко
Александр
11
54
1
  1.  
Барсукевич
Евдокия
11
54
2
  1.  
Гарбуз
Мария
11
70
3
  1.  
Дрейман
Елизавета
11
63,5
4
  1.  
Бибельник
Полина
11
54,5
5
  1.  
Апарина
Елизавета
10
63
1
  1.  
Герасимович
Екатерина
10
61
2
  1.  
Дрозд
Мария
10
60
3
  1.  
Волкова
Ксения
10
59,5
4
  1.  
Шалькевич
Александра
10
59
5
  1.  
Шиманская
Ольга
10
59
5
  1.  
Баранова
Анастасия
9 “В”
54,5
I
  1.  
Онищук
Ярослава
9 “Б”
54
II
  1.  
Ясевич             Александр
9 “Г”
54
II
  1.  
Гаврилик
Эмилия
9 “А”
53,75
III
  1.  
Титова Анастасия
9 “В”
53,5
IV
  1.  
Никонюк- Оренбургская
Ольга
9 “Г”
48
V
  1.  
Жадеева
Арина
9 “Б”
48
V
 
 

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования