ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


17.11.2018

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ на ближайшую субботу 17.11.2018
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
Спортивный зал
Спортивный праздник для детей и родителей
«Да здравствует страна Спортландия!»
3 классы
 
 
 
Юркова А.В
Куканова В.М.
Классные руководители
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.50
25 кабинет
32 кабинет
20 кабинет
Подготовка к школе «Калейдоскоп»
1-4 классы
Крейнина Э.И.
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
10.00-12.20
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.00-11.45
310 кабинет
 
Основы экономики
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.15-9.00
9.15-10.00
207 кабинет
Повторяем математику
10-11 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.00-9.45
303 кабинет
Путешествия с математикой
6 классы
Шиков Н.М.
9.55-10.40
303 кабинет
 
Тропинками математики
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
7 классы
Бондарович А.И.
10.00-10.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
8-9 классы
Бондарович А.И.
11.00-10.45
 
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
10-11 классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
211 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Касило С.И.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
212 кабинет
Консультирование родителей обучающихся «Семейная идиллия» (по запросу)
Родители учащихся 5-11 классов
 
Бурачевская В.И.
09.00-12.00
 
30 кабинет
Консультация для родителей обучающихся «Поощрения и наказания в воспитании детей» (по запросу)
Родители
учащихся
1-4 классов
 
Ломако В.В.
 
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
Актовый зал гимназии
Географический турнир «Вокруг света за 60 вопросов»
7-11 классы
Любинская Ю.В.
10.00-11.00
Библиотека
Всемирный день информации. Цикл бесед «Интернет-безопасность»
7-8 классы
Попова Д.И.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования