ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


08.12.2018

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ на ближайшую субботу 08.12.2018 г

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

11.00-13.00

Спортивный зал

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

5 классы

 

Юркова А.В.

Заставнюк О.М.

Кл.руководители

Работа объединений по интересам

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

10.00-11.50

25 кабинет

32 кабинет

20 кабинет

Подготовка к школе «Калейдоскоп»

1-4 классы

Крейнина Э.И.

Раткевич Е.А.

Островская Т.Ф.

10.00-12.20

Зал настольного тенниса

Настольный теннис

5-11 классы

Травин А.В.

 

16.00-17.30

Тренажерный зал

Атлетическая гимнастика

5-11 классы

15.00-17.45

Спортивный зал

Футбол

9-11 классы

Матвеенко Ю.М.

10.00-11.45

Актовый зал

Гитара

5-11 классы

Войтович А.Н.

9.00-11.45

310 кабинет

 

Основы экономики

6-11 классы

Серникова И.Е.

10.00-14.10

42 кабинет

Занятие по вокалу

Воспитанники «Талант-групп»

Боровская Ю.А.

10.50-15.00

42 кабинет

Занятие по театральной деятельности

Воспитанники «Талант-групп»

Боровская Ю.А.

11.40-15.50

42 кабинет

Занятие по танцам

Воспитанники «Талант-групп»

Боровская Ю.А.

Работа факультативов

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

8.15-9.00

9.15-10.00

207 кабинет

Повторяем математику

10-11 классы

Махлаева Е.А.

9.45-10.30

207 кабинет

Повторяем математику

9 классы

Махлаева Е.А.

9.00-9.45

303 кабинет

Путешествия с математикой

6 классы

Шиков Н.М.

9.55-10.40

303 кабинет

 

Тропинками математики

5 классы

Шиков Н.М.

9.00-9.45

304 кабинет

Подготовка к олимпиадам по физике

7 классы

Бондарович А.И.

10.00-10.45

304 кабинет

Подготовка к олимпиадам по физике

8-9 классы

Бондарович А.И.

11.00-10.45

 

304 кабинет

Обобщающие факультативные занятия

10-11 классы

Бондарович А.И.

9.00-9.45

10.00-10.45

211 кабинет

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 классы

Касило С.И.

Работа СППС

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

09.00-12.00

 

30 кабинет

Просветительская работа с классными руководителями «Психологический портрет учащихся с асоциальным поведением» (по запросу)

Классные руководители 1-4 классов

 

Ломако В.В.

 

 

Работа классных коллективов

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

10.00-11.00

Библиотека

Школа вежливых ребят «Друг в беде не бросит»

2-4 классы

Нечай Е.В.

12.00-13.30

Кинотеатр

Пионер

Просмотр к\ф «Щелкунчик и четыре королевства»

Островская Т.Ф.

Работа администрации

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

9.00-13.00

38 кабинет

Индивидуальные консультации

 

Классные руководители 1 –

4 классов,

родители

Заместитель директора по учебной работе

Радненок Л.Ф.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования