ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


23.02.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 23.02.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.30-12.30
Спортивный зал
Турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню Защитника Отечества
5 классы
Барташевич И.Г.
Юркова А.В.
Классные руководители
12.30-14.00
Спортивный зал
Час футбола
7-8 классы
Юркова А.В.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-11.45
25 кабинет
32 кабинет
20 кабинет
Подготовка к школе «Калейдоскоп»
1-4 классы
Крейнина Э.И.
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
311 кабинет
Алгоритмизация и програмирование
6-11 классы
Палюхович А.А.
18.30-20.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.М.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.15-9.00
 
207 кабинет
Повторяем математику
10-11 классы
Махлаева Е.А.
9.15-10.00
10.00-10.45
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.00-9.45
303 кабинет
Путешествия с математикой
6 классы
Шиков Н.М.
9.55-10.40
303 кабинет
Тропинками математики
5 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
8 классы
Бондарович А.И.
10.00-10.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
9 классы
Бондарович А.И.
11.00-10.45
 
307 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
7классы
Бондарович А.И.
9.00-9.45
10.00-10.45
211 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Касило С.И.
11.30-12.15
411 кабинет
Продолжаем открывать тайны вещества
9 классы
Куракова Н.В.
12.30-13.15
411 кабинет
В стране чудесной химии
7 классы
Куракова Н.В.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
212 кабинет
Профилактическая работа на тему: «Опасности, которые рядом» (по запросу)
Учащиеся, состоящие на различных видах учета
Бурачевская В.И.
09.00-12.00
 
30 кабинет
Индивидуальная работа на тему: «Вирус сквернословия» (по запросу)
Учащиеся, состоящие на различных видах учета
Ломако В.В.
 
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-12.00
Библиотека
Книжная выставка, посвященная Международному дню родного языка «Да скарбаў роднай мовы»
6 классы
Нечай Е.В.
10.00-11.00
Актовый зал
Литературно-музыкальное представление «Беларусi я ў любовi пакланюся»
5-11 классы
Учителя белорусского языка и литературы
10.00-12.00
Кабинет 311
Кабинет 213
Районный турнир юных математиков
3-4 классы
Римарева А.С.
10.00-11.00
Фойе 4 этажа
Турнир юных историков «Древние цивилизации»
5-7 классы
Решетникова С.В.
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования