ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


09.03.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 09.03.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.30-12.30
Спортивный зал
Турнир по мини-футболу «Наш веселый, звонкий мяч»
9 классы
Юркова А.В.
Классные руководители
12.30-14.00
Спортивный зал
Час футбола
7-8 классы
Юркова А.В.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-11.45
25 кабинет
32 кабинет
20 кабинет
Подготовка к школе «Калейдоскоп»
1-4 классы
Крейнина Э.И.
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
18.30-20.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.М.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-9.45
10.00-10.45
211 кабинет
Секреты синтаксиса и пунктуации
9 классы
Касило С.И.
11.30-12.15
411 кабинет
Продолжаем открывать тайны вещества
9 классы
Куракова Н.В.
12.30-13.15
411 кабинет
В стране чудесной химии
7 классы
Куракова Н.В.
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-13.00
УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» (Старовиленский тракт, 41, галерея «Палац»)
Посещение
XVII городской выставки
технического творчества
«Творчество юных – Республике Беларусь!»
7-11 классы
Бурачевская В.И.
Ломако В.В.
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-16.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования