ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


13.04.2019

Шестой школьный день.

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 13.04.2019 г.
 
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Спортивный зал
Спортивный праздник для детей и родителей «Вас вызывает Спортландия!»
2 классы
Куканова В.М.
Юркова А.В.
Классные руководители
12.00-13.30
Спортивный зал
Час футбола
7-8 классы
Юркова А.В.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
311 кабинет
Алгоритмизация и програмирование
6-11 классы
Палюхович А.А.
18.30-20.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.М.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
212 кабинет
Консультация для учащихся 9-11 классов «Как справиться со стрессом» (по запросу)
Учащиеся 9-11 классов
Бурачевская В.И.
09.00-12.00
 
30 кабинет
Групповая работа с классными руководителями 1-4 классов «Профилактика семейного насилия» (по запросу)
Классные руководители 1-4 классов
 
Ломако В.В.
 
 
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-12.00
Библиотека
Нравственное воспитание личности «Культура поведения и такт»
2 классы
Нечай Е.В.
11.00-12.00
Парк Победы
Акция по благоустройству территории
«Творить добро – всегда будь готов»
 
Любинская Ю.В.
 
10.00-13.00
По плану
День Науки
5-11 классы
Дубалеко О.В.
9.00-15.00
Фойе 2 этажа
(старшая школа)
Выставка, посвященная открытию недели по изобразительному искусству, трудовому обучению и физической культуре.
5-11 классы
Барковская И.И.
Ярославцев В.И.
Бойло Н.Г.
Фойе 1 этажа
(младшая школа)
1-4 классы
Гулицкая Г.Г.
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1 –
11 классов,
родители
Директор
Пшиков В.В.
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.
9.00-13.00
308 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Голенович Н.Н.
9.00-16.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования