ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


07.09.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 07.09.2019 г.
 
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
Спортивный зал
Турнир по пионерболу «Наш весёлый, звонкий мяч»
6а, 6б, 6г, 6ж
Юркова А.В.
Барташевич И.Г.
Классные руководители
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
14.00-15.30
16.45-17.30
 
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.00-15.45
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Миклашевич В.В.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30-10.15
10.20-11.05
209 кабинет
Повторяя математику
9 классы
Михневич О.Б.
9.00-9.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
207 кабинет
Решение текстовых задач
7 классы
Римарева А.С.
10.00-10.45
207 кабинет
Решение логических задач
7 классы
Римарева А.С.
9.00-9.45
9.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
10 классы
Касило С.И.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
11 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
13.00-13.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
         10 классы
11 классы
Суворов Р.О.
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-13.00
 
212 кабинет
Профилактическая беседа с учащимися ИПР «Алкоголь и его последствия»
Учащиеся ИПР
Бурачевская В.И.
10.00-13.00
 
30 кабинет
Консультация для родителей 1 классов «Социальная адаптация»
Родители учащихся 1 классов
 
Ломако В.В.
 
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
12.00-17.00
Ботанический сад
Фестиваль науки
Участники и победители различных технических конкурсов
Бикбулатов Н.Н.
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1 –
11 классов,
родители
Директор
Кушняров Г.В.
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.
9.00-15.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования