ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


14.09.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 14.09.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.30-12.30
Спортивный зал
Турнир по пионерболу «Наш весёлый, звонкий мяч»
6в,д,е,з
Барташевич И.И.
Заставнюк О.М.
Классные руководители
12.30-13.00
Стела «Минск – город герой»
Спортивно-массовое мероприятие «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»
6-7 классы
Юркова А.В.
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда? »
5-11 классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
18.30-20.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
28 кабинет
Шахматы
5-11 классы
Крживицкий В.М.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30-10.15
10.20-11.05
209 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Михневич О.Б.
9.00-9.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
207 кабинет
 
Решение текстовых задач
7 классы
Римарева А.С.
 
10.00-10.45
Решение логических задач
6 классы
9.00-9.45
9.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
10 классы
Касило С.И.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
11 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
13.00-13.45
Обобщающий факультативный курс
10 классы
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-12.30
212 кабинет
Консультация для учащихся 9-11 классов «Нормы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних» (по запросу)
Учащиеся 9-11 классов
Шумская Е.Е.
10.00-13.00
30 кабинет
Профилактическая работа с родителями 1-2 классов «Предупреждение детской агрессивности» (по запросу)
Родители учащихся 1-2 классов
 
 
-
Багель О.С.
 
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.30
Библиотека
Школа вежливых ребят «Этика – наука о морали»
4 классы
Жавненко А.А.
10.00-11.00
Стела «Минск – город герой»
День города
10 классы
Шахрай Е.А.
Воробьева Е.С.
10.30-12.00
Кинотеатр Беларусь
Лекторий на тему «Мой любимый город» с выступлением представителя Национальной киностудии «Беларусьфильм» с просмотром художественного фильма «Правила геймера»
Угринович О.А.
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
308 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов, учителя,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Голенович Н.Н.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования