ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


21.09.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 21.09.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
Спортивный зал
Спортивное мероприятие
«300 талантов»
2-4 классы
Куканова В.М.
Тимощенко Т.В.
Ванцович Е.Л.
Юркова А.В.
Классные руководители
13.00-14.00
Спортивный зал
Час футбола
7 классы
Юркова А.В.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры
5-11 классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
18.45-19.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
28 кабинет
Шахматы
5-11 классы
Крживицкий В.М.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30-10.15
10.20-11.05
209 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Михневич О.Б.
9.00-9.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
207 кабинет
 
Решение текстовых задач
7 классы
Римарева А.С.
 
10.00-10.45
Решение логических задач
6 классы
9.00-9.45
9.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
10 классы
Касило С.И.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
11 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
13.00-13.45
Обобщающий факультативный курс
10 классы
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-13.00
212 кабинет
Консультация для родителей учащихся 5 классов «Поможем адаптироваться вместе» (по запросу)
Родители учащихся 5 классов
Бурачевская В.И.
10.00-13.00
30 кабинет
Консультация для родителей 1 классов «Социальная адаптация»
Родители учащихся 1 классов
 
Ломако В.В.
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.00
Библиотека
Информационная культура
9-10 классы
Попова Д.И.
12.00-13.00
Библиотека
Школа вежливых ребят «Азбука этики. Культура поведения и такт»
Попова Д.И.
Орловская Н.Е.
Раткевич Е.А.
10.30-12.00
Парк Победы
Районный молодежный спортивно-массовый забег «Эко Драйв»
8-10 классы
Шахрай Е.А.
Воробьева Е.С.
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1 –
11 классов, учителя,
родители
Директор
Кушняров Г.В.
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов, учителя,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.
9.00-15.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5 –
11 классов, учителя,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования