ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


26.10.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 26.10.2019 г.
 
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.00
Спортивный зал
Олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»
10-11 классы
Юркова А.В.
 
11.00-13.00
Спортивный зал
Оздоровительное мероприятие                 « К вершинам олимпа!»
10-11 классы
Юркова А.В.
Ванцович Е.Л.
Полевечко В.К.
Классные руководители
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
11.00-12.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
 
16.00-17.30
Тренажерный зал
Атлетическая гимнастика
5-11 классы
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
Спортивный зал
старшей школы
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры
5-11 классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
18.45-19.30
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
28 кабинет
Шахматы
5-11 классы
Крживицкий В.М.
15.00-18.15
213 кабинет
311 кабинет
Алгоритмизация и программирование
10-11 классы
Суравежкин А.Д.
Кузьмицкий В.П.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30-10.15
10.20-11.05
209 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Михневич О.Б.
9.00-9.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6 классы
Шиков Н.М.
9.00-9.45
207 кабинет
 
Решение текстовых задач
7 классы
Римарева А.С.
 
10.00-10.45
Решение логических задач
6 классы
9.00-9.45
9.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
10 классы
Касило С.И.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
11 классы
Кузьменок Ю.Г.
12.00-12.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
13.00-13.45
Обобщающий факультативный курс
10 классы
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.30
 
212 кабинет
Консультация для родителей учащихся 5-11 классов «Наказывая, подумай зачем» (по запросу)
Родители учащихся 5-11 классов
 
Шумская Е.Е.
 
10.00-13.00
 
30 кабинет
Профилактическая работа для родителей учащихся 3-4 классов «Предупреждение детской агрессивности» (по запросу)
Родители
учащихся
3-4 классов
Багель О.С.
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-10.00
Территория гимназии
Акция по благоустройству территории
«Творить добро – всегда будь готов»
8А, 9Г
Корнейчук А.В.
Михневич О.Б.
10.00-11.00
Территория гимназии
Акция по благоустройству территории
«Творить добро – всегда будь готов»
6Д, 6Ж
Жардецкая В.В.
Гамезо В.Л.
11.00-12.00
Территория гимназии
Акция по благоустройству территории
«Творить добро – всегда будь готов»
6Г, 9А
Касило С.И.
Воронец Ж.Н.
9.30-10.30
Актовый зал
Праздничный концерт
«#Семь_Я»
Куткович Н.Н.
10.00-11.00
309 кабинет
Олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык» и «Белорусская литература»
9-11 классы
Антюх Л.Г.
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
38 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1-
4 классов, учителя,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Раднёнок Л.Ф.
9.00-15.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5-
11 классов, учителя,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования