ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


30.11.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 30.11.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
 
Товарищеская встреча по воллейболу: "В кругу друзей"
 
10-11 классы
 
Учитель физкультуры
 
Полевечко В.К.
 
Юркова А.В.
 
Классные руководители
 
Работа объединений по интересам
 
Время проведения
 
Место
 
Мероприятие
 
Состав участников
 
Ответственные
 
10.00-10.45
 
11.00-12.30
 
Зал настольного тенниса
 
Настольный теннис
 
5-11 классы
 
Травин А.В.
 
16.00-17.30
 
Тренажерный зал
 
Атлетическая гимнастика
 
5-11 классы
 
09.30-10.15
 
10.30-11.15
 
11.30-12.15
 
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
 
6-11 классы
 
Серникова И.Е.
 
15.00-15.45
 
16.00-16.45
 
17.00-17.45
 
Спортивный зал старшей школы
 
Футбол
 
9-11 классы
 
Матвеенко Ю.М.
 
10.00-10.45
 
11.00-11.45
 
12.00-12.45
 
13.00-13.45
 
14.00-14.45
 
15.00-15.45
 
302 кабинет
 
Интеллектуальные игры
 
5-11 классы
 
Миклашевич В.В.
 
17.00-18.30
 
18.45-19.30
 
Зал настольного тенниса
 
Настольный теннис
 
5-11 классы
 
Бурдилин Е.Н.
 
10.30-11.15
 
28 кабинет
 
Шахматы
 
5-11 классы
 
Кржвицкий В.М.
 
15.00-18.15
 
213 кабинет
 
311 кабинет
 
Алгоритмизация и программирование
 
10-11 классы
 
Суравежкин А.Д.
 
Кузьмицкий В.П.
 
Работа факультативов
 

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

9.30-10.15

10.20-11.05

209 кабинет

Повторяем математику

9 классы

Михневич О.Б.

9.00-9.45

303 кабинет

Решение текстовых задач

6 классы

Шиков Н.М.

9.00-9.45

207 кабинет

 

Решение текстовых задач

7 классы

Римарева А.С.

 

10.00-10.45

Решение логических задач

6 классы

9.00-9.45

9.45-10.30

211 кабинет

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

10 классы

Касило С.И.

10.00-10.45

10.45-11.30

202 кабинет

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

11 классы

Кузьменок Ю.Г.

12.00-12.45

204 кабинет

Обобщающий факультативный курс

11 классы

Суворов Р.О.

13.00-13.45

10 классы

Работа СППС

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

10.00-11.30

 

212 кабинет

Консультация для учащихся 9-11 классов «Как противостоять негативному влиянию»

(по запросу)

Учащиеся 9-11 классов

 

Педагог социальный

Шумская Е.Е.

 

11.30-13.00

212 кабинет

Консультация для родителей и учащихся, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях (по запросу)

Родители и учащиеся 5-11 классов, оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях

Педагог социальный

Шумская Е.Е.

 

13.00-16.00

 

30 кабинет

Профилактическая работа с родителями учащихся

1-2 классов «Учимся дружить: ловушки для родителей» (по запросу)

Родители

учащихся

1-2 классов

Педагог-психолог

Багель О.С.

 

Внеклассные мероприятия

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

10.30-11.30

ЦДОДиМ

Контакт

Торжественное мероприятие «Посвящение в пионеры»

5 классы

Шахрай Е.А.

Воробьева Е.С.

11.00-13.00

Актовый зал

Интеллектуальный турнир «Вокруг света за 60 секунд»

Команды района

Любинская Ю.В.

Работа руководства

Время проведения

Место

Мероприятие

Состав участников

Ответственные

9.00-13.00

Кабинет директора

Индивидуальные консультации

 

Классные руководители 1-

11 классов, учителя,

родители

Директор

Кушняров Г.В.

9.00-13.00

200 кабинет

Индивидуальные консультации

 

Классные руководители 5-

11 классов, учителя,

родители

Заместитель директора по учебной работе

Гопша И.В.

 

9.00-15.00

400 кабинет

Индивидуальные консультации

 

Классные руководители 5-

11 классов, учителя,

родители

Заместитель директора по воспитательной работе

Десятник Т.А.

                  

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования