ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


07.12.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 07.12.2019 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
 
Товарищеская встреча по воллейболу: "В кругу друзей"
 
10-11 классы
 
Учитель физкультуры
 
Полевечко В.К.
 
Юркова А.В.
 
Классные руководители
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-10.45
 
11.00-12.30
 
Зал настольного тенниса
 
Настольный теннис
 
5-11 классы
 
Травин А.В.
 
16.00-17.30
 
Тренажерный зал
 
Атлетическая гимнастика
 
5-11 классы
 
09.30-10.15
 
10.30-11.15
 
11.30-12.15
 
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
 
6-11 классы
 
Серникова И.Е.
 
15.00-15.45
 
16.00-16.45
 
17.00-17.45
 
Спортивный зал старшей школы
 
Футбол
 
9-11 классы
 
Матвеенко Ю.М.
 
10.00-10.45
 
11.00-11.45
 
12.00-12.45
 
13.00-13.45
 
14.00-14.45
 
15.00-15.45
 
302 кабинет
 
Интеллектуальные игры
 
5-11 классы
 
Миклашевич В.В.
 
17.00-18.30
 
18.45-19.30
 
Зал настольного тенниса
 
Настольный теннис
 
5-11 классы
 
Бурдилин Е.Н.
 
10.30-11.15
 
28 кабинет
 
Шахматы
 
5-11 классы
 
Кржвицкий В.М.
 
15.00-18.15
 
213 кабинет
 
311 кабинет
 
Алгоритмизация и программирование
 
10-11 классы
 
Суравежкин А.Д.
 
Кузьмицкий В.П.
 
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.30-10.15
 
10.20-11.05
 
209 кабинет
 
Повторяем математику
 
9 классы
 
Михневич О.Б.
 
09.00-09.45
 
303 кабинет
 
Решение текстовых задач
 
6 классы
 
Шиков Н.М.
 
09.00-09.45
 
207 кабинет
 
Решение текстовых задач
 
7 классы
 
Римарева А.С.
 
10.00-10.45
 
Решение логических задач
 
6 классы
 
09.00-09.45
 
09.45-10.30
 
211 кабинет
 
Обобщающий курс по предмету: "Русский язык"
 
10 классы
 
Касило С.И.
 
10.00-10.45
 
09.45-10.30
 
202 кабинет
 
Обобщающий курс по предмету: "Русский язык"
 
11 классы
 
Кузьменок Ю.Г.
 
12.00-12.45
 
204 кабинет
 
Обобщающий факультативный курс
 
11 классы
 
Суворов Р.О.
 
13.00-13.45
 
10 классы
 
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.30
 
212 кабинет
 
Консультация: "Как противостоять негативному воздействию"(по запросу)
 
Учащиеся 9-11 классов
 
Педагог социальный
 
Шумская Е.Е.
 
11.30-13.00
 
212 кабинет
 
Консультация для родителей и учащихся, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях (по запросу)
 
Родители и учащиеся 5-11 классов, оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях
 
Педагог социальный
 
Шумская Е.Е.
 
13.00-16.00
 
30 кабинет
 
Профилактическая работа с родителями учащихся: 1-2 классов «Учимся дружить: ловушки для родителей» (по запросу)
 
Родители учащихся 1-2 классов
 
Педагог-психолог
 
Багель О.С.
 
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.30-11.30
 
ЦДОДиМ
 
Контакт
 
Торжественное мероприятие: "Посвящение в пионеры"
 
5 классы
 
Шахрай Е.А.
 
Воробьева Е.С.
 
11.00-13.00
 
Актовый зал
 
Интеллектуальный турнир: "Вокруг света за 60 секунд"
 
Команды района
 
Любинская Ю.В.
 
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-13.00
 
Кабинет директора
 
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1-11 классов, учителя, родители
 
Директор
 
Кушняров Г.В.
 
9.00-13.00
200 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5-
11 классов, учителя,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Гопша И.В.
09.00-15.00
 
400 кабинет
 
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5-11 классов, учителя, родители
 
Заместитель директора по воспитательной работе
 
Десятник Т.А.
 

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования