ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


27.12.2019

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день, 29.02.2020 г.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
 
Открытое первенство по настольному теннису
5-11 классы
 
Учитель физкультуры Юркова А.В. Кл.руководители
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.50-10.35
10.45-12.15
 
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11 классы
Травин А.В.
09.30-10.15
 
10.30-11.15
 
11.30-12.15
 
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
 
6-11 классы
 
Серникова И.Е.
 
15.00-16.30
 
16.45 -17.30
 
Спортивный зал старшей школы
 
Футбол
 
9-11 классы
 
Матвеенко Ю.М.
 
10.00-10.45
 
11.00-11.45
 
12.00-12.45
 
13.00-13.45
 
14.00-14.45
 
15.00-15.45
 
302 кабинет
 
Интеллектуальные игры
 
5-11 классы
 
Миклашевич В.В.
 
17.00-18.30
 
18.45-19.30
 
Зал настольного тенниса
 
Настольный теннис
 
5-11 классы
 
Бурдилин Е.Н.
 
10.30-11.15
 
28 кабинет
 
Шахматы
 
5-11 классы
 
Кржвицкий В.М.
 
09.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
306 кабинет
Виват-оратор
8-11 классы
Радченко С.П.
15.00-15.45
15.50-16.35 
213 кабинет
 
311 кабинет
 
Алгоритмизация и программирование
 
10-11 классы
 
Суравежкин А.Д.
 
Кузьмицкий В.П.
12.00-12.45
12.50-13.35
213 кабинет
311 кабинет
Алгоритмизация и программирование
10-11 классы
Макеенко И.Э.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-09.45
 
303 кабинет
 
Решение текстовых задач
 
6 классы
 
Шиков Н.М.
 
09.00-09.45
 
207 кабинет
 
Решение текстовых задач
 
7 классы
 
Римарева А.С.
 
10.00-10.45
 
Решение логических задач
 
6 классы
 
09.00-09.45
 
09.45-10.30
 
211 кабинет
 
Обобщающий курс по предмету: "Русский язык"
 
10 классы
 
Касило С.И.
 
10.00-10.45
 
10.45-11.30
 
202 кабинет
 
Обобщающий курс по предмету: "Русский язык"
 
11 классы
 
Кузьменок Ю.Г.
 
12.00-12.45
 
204 кабинет
 
Обобщающий факультативный курс
 
11 классы
 
Суворов Р.О.
 
13.00-13.45
 
10 классы
 
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.30
 
212 кабинет
Консультация для родителей учащихся 5-11 классов «Буллинг, что это…» (по запросу)
Родители учащихся 5-11 классов
 
Педагог социальный Шумская Е.Е.
 
10.00-13.00
30 кабинет
Профилактическая работа для родителей учащихся 3-4 классов «Учимся дружить: ловушки для родителей» (по запросу)
Родители учащихся 3-4 классов
Педагог – психолог Багель О.С.
Внеклассные мероприятия
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-11.00
Библиотека
Школа вежливых ребят «Служить Отечеству – великая честь!»
Дубицкая Т.Ф. Буйко Р.В.
11.00-13.00
Актовый зал
Театральная постановка «Теремок»
Дылько Г.Т..
09.00-13.00
Кабинеты гимназии
(по графику)
День открытых дверей
Родители учащихся 5-11 классов
Учителя-предметники Классные руководители Администрация
Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-13.00
Кабинет директора
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 1- 11 классов, учителя, родители
Директор Кушняров Г.В.
09.00-13.00
38 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 1- 4 классов, учителя, родители
Заместитель директора по учебной работе Радненок Л.Ф.
09.00-15.00
 
400 кабинет
 
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители 5-11 классов, учителя, родители
 
Заместитель директора по воспитательной работе
 
Десятник Т.А.
 

 

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования