ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


31.10.2020

Шестой школьный день

План работы в 6-ой школьный день 31.10.2020 года

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Спортивный зал
Спортивное мероприятие для детей и родителей "Футбольные каникулы"
 
7-е классы
Учителя физической культуры
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.45-11.15
11.30-13.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-е классы
Травин А.В.
 
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11-е классы
Серникова И.Е.
15.00-16.30
16.40-18.10
Спортивный зал старшей школы
Футбол
9-11-е классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры
5-11-е классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
 
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-е классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
11.30-12.15
28 кабинет
Шахматы
5-11-е классы
Крживицкий В.М.
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
Хореографический зал
Хореография
1-4-е классы
Левичева Т.О.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
7-9-е классы
Бондарович А.И.
09.00-09.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6-е классы
Шиков Н.М.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
"Русский язык"
11-е классы
Кузьменок Ю.Г.
09.00-09.45
09.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
"Русский язык"
11-е классы
Касило С.И.
11.00-11.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс по обществоведению
11-е классы
Суворов Р.О.
12.00-12.45
10-е классы
Воспитательная работа
Время проведения Место Мероприятие Состав участников Ответственные
11.30-15.00 Олимпик арена

Хоккейный матч

Педагоги

Заместитель директора

по учебной работе  

Гопша И.В.

10.00-12.00 Актовый зал

Видеоклуб «Любитель мультфильма»

1-4-е классы

Педагог-организатор

Воробьева Е.С.

Работа СППС
09.00-11.00 216 кабинет

Профилактическая работа на тему:

«Предупреждение детской агрессивности» (по запросу)

Родители учащихся

2-4-х классов

Педагог-психолог

Багель О.С.

Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-15.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители
5 –11-х классов, учителя,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования