ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


30.01.2021

Шестой школьный день

План работы в 6-ой школьный день 30.01.2021 года

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Пришкольная площадка
Оздоровительное мероприятие
«Все на лыжню!»
 
7-е классы
Заставнюк О.М.
Классные руководители
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.45-11.15
11.30-13.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-е классы
Травин А.В.
 
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11-е классы
Серникова И.Е.
15.00-16.30
16.40-18.10
Спортивный зал старшей школы
Футбол
9-11-е классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры
5-11-е классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
 
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-е классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
11.30-12.15
28 кабинет
Шахматы
5-11-е классы
Крживицкий В.М.
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
Хореографический зал
Хореография
1-4-е классы
Левичева Т.О.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
7-9-е классы
Бондарович А.И.
09.00-09.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6-е классы
Шиков Н.М.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
"Русский язык"
11-е классы
Кузьменок Ю.Г.
09.00-09.45
09.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
"Русский язык"
11-е классы
Касило С.И.
11.00-11.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс по обществоведению
11-е классы
Суворов Р.О.
12.00-12.45
10-е классы
Работа СППС
Время проведения Место

Мероприятие

Состав участников
Ответственные
09.00-11.00 216 кабинет

Индивидуальная работа:
с учащимися, находящимися на различных видах учета «Мои правила безопасности»

 

Учащиеся, находящиеся на различных видах учета

Федченко М.В.

 

10.00-13.00 212 кабинет
Индивидуальная работа с родителями  учащихся 6-11-х классов
«Чему мы научили наших детей»
Родители  учащихся
6-11-х классов
Педагог-психолог 
Антюх Е.Г.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования