ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Архив новостей

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Архив новостей

Результаты II тура Республиканской олимпиады по предметам.(21.11-22.11)

Опубликовано: 23 ноября 2015 г.

II этап республиканских олимпиад по учебным предметам стартовал в Центральном районе нашего города. В прошедшие выходные школьники соревновались в знании белорусского языка ,математики,истории, химии,информатики , астрономии и обслуживающего  труда.

Поздравляем наших гимназистов, успешно выступивших на олимпиадах !

Суравежкин Антон  8 класс математика диплом II степени
Кузьмицкий  Владимир  8 класс математика диплом III степени
Перковский Алексей  8 класс математика похвальный отзыв
Игнатенко Петр  9 класс математика диплом II степени
Бородко Никита  класс математика диплом III степени
Петрушина Ева  класс математика диплом III степени
Ярошевич Антон  класс математика похвальный отзыв
Раевский Павел  10 класс математика похвальный отзыв
Барац Марина  10 класс математика диплом III степени
Янковский Олег  10 класс математика диплом III степени
Желябовская Анастасия  8 класс обслуживающий  труд диплом I степени
Кимаев Антон  10 класс информатика диплом I степени
Троцкий Данила  10 класс информатика диплом I степени
Цай Павел  11 класс информатика диплом II степени
Кононович Артем  10 класс информатика диплом III степени
Шпаков Никита 11 класс астрономия диплом III степени
Дребезов Дмитрий 11 класс астрономия похвальный отзыв
Гороховский Алексей  9 класс химия диплом I степени
Евстафьева Виктория  9 класс химия диплом I степени
Илюкевич Владислава  9 класс химия диплом II степени
Щербакова Александра  8 класс химия диплом II степени
Калинин Ян  9 класс химия диплом III степени
Котор Михаи 9 класс химия диплом III степени
Шакун Виктория  9 класс химия диплом III степени
Земляний Дарья  10 класс химия диплом I степени
Богдан Мария  10 класс химия диплом I степени
Лепешко Диана  10 класс химия диплом II степени
Попович Александр  10 класс химия диплом II степени
Наумец Александр  10 класс химия диплом III степени
Бирюкова Елизавета  10 класс химия диплом III степени
Щербакова Валентина  11 класс химия диплом I степени
Грицок Дмитрий  11 класс химия диплом I степени
Вишнякова Анастасия  11 класс химия диплом II степени
Аль Тити Джамаль Рафат 11 класс химия диплом II степени
Колос Екатерина 9 класс белорусский язык диплом III степени
Савченко Анастасия 9 класс белорусский язык диплом III степени
Нестеренок Наталья 10 класс белорусский язык диплом III степени
Павлоцкая Яна 10 класс белорусский язык диплом III степени
Ботяновский Алексей  10 класс история диплом II степени
Шадурский Виктор  11 класс история диплом I степени
Кракасевич Александр  11 класс история диплом II степени
Колобухова Ангелина 9 класс английский язык диплом III степени
 Деркач Юлия 10 класс английский язык диплом I степени
Маенова Елена 11 класс английский язык диплом III степени
Асеев Арсений 11 класс английский язык диплом I степени
Лавринович Владислав 11 класс английский язык диплом II степени

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования