Архив новостей

Достижения в спорте.

Опубликовано: 24 февраля 2016 г.

Поздравляем наших гимназистов с высокими результатами!
Традиционно в феврале в Крокус-Экспо (г.Москва) проходит один из самых красивых, масштабных и престижнейших  международных турниров по бальным танцам  «Латинский Квартал»
В турнире состязались 136 пар из разных стран. Учащиеся нашей гимназии Шиманская Ольга и Майданюк Михаил заняли II место.
20 февраля в РЦОП по гандболу прошел открытый республиканский турнир по каратэ "Capital Cup 2016". Учащийся нашей гимназии Шершнев Ян занял III место в разделе кумите в группе12-13 лет.

Герасимович Екатерина заняла II место на первенстве Фрунзенского района по шашкам.

На прошедшем чемпионате Республики Беларусь по японским шахматам учащийся нашей гимназии Горшков Арсений стал бронзовым призером (в группе до 10 лет)