ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


 17.04.2021  Шестой школьный день

План работы в 6-ой школьный день 17.04.2021 года

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Спортивный зал
Районное соревнование по волейболу (юноши) в программе 75-ой спартакиады среди учащихся
 
9-11-ые классы
Матвеенко Ю.М.
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.45-11.15
11.30-13.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-ые классы
Травин А.В.
 
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11-ые классы
Серникова И.Е.
15.00-16.30
16.40-18.10
Спортивный зал старшей школы
Футбол
9-11-ые классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры
5-11-ые классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
 
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-ые классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
11.30-12.15
28 кабинет
Шахматы
5-11-ые классы
Крживицкий В.М.
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
Хореографический зал
Хореография
1-4-ые классы
Левичева Т.О.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
7-9-ые классы
Бондарович А.И.
09.00-09.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6-ые классы
Шиков Н.М.
09.00-09.45
09.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
"Русский язык"
11-ые классы
Касило С.И.
11.00-11.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс по обществоведению
11-ые классы
Суворов Р.О.
12.00-12.45
10-ые классы
Работа СППС
Время проведения Место

Мероприятие

Состав участников
Ответственные
09.00-11.00 216 кабинет
Профилактическая работа на тему
«Умеем ли мы говорить с нашими детьми?» (по запросу) 
Родители учащихся 4-5 классов
Педагог- психолог 
Багель О.С.
Внеклассные мероприятия
Время проведения Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-12.00 Актовый зал Первый отборочный тур Фестиваля национальных культур Учащиеся 7, 8-10 классов
Воробьева Е.С.
Классные руководители
Работа администрации
Время проведения Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-13.00 38 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители
1-4-ых классов, учителя, родители
Заместитель директора по учебной работе 
Радченко С.П.
09.00-13.00 200 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители
5-11-ых классов, учителя, родители
Заместитель директора по учебной работе 
Гопша И.В.
09.00-13.00 300 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители
5-11-ых классов, учителя, родители
Заместитель директора по учебной работе 
Дубалеко О.В.
09.00-13.00 400 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители
5-11-ых классов, учителя, родители
Заместитель директора по 
воспитательной работе 
Десятник Т.А.

архив мероприятий

 17.04.2021  Шестой школьный день подробнее...

 10.04.2021  Шестой школьный день подробнее...

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования