ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день

График работы администрации.

График работы спортивного зала.

График работы службы СППС.

График проведения объединений по интересам

График работы библиотеки

График проведения факультативов

 23.09.2017  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день.

ПЛАН РАБОТЫ на ближайшую субботу 23.09.2017 г.
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
11.00-13.00
 
Спортивный зал
Первенство по мини-футболу «Осенний мяч» для детей и родителей
11 классы
 
Полевечко В.К.
Кл. руководители
13.00-14.00
 
Спортивный зал
Час футбола
7 классы
 
 
Полевечко В.К.
 
15.00-16.00
Спортивный зал
Час футбола
9 классы
Матвеенко Ю.М.
16.00-17.00
Спортивный зал
Час футбола
10 классы
Матвеенко Ю.М
 
17.00-18.00
Спортивный зал
Час футбола
11 классы
Матвеенко Ю.М.
 
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.30 -16.05
310 кабинет
Экономика
«Основы экономических знаний»
6-11 классы
Серникова И.Е.
15.00-17.45
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.
10.30-17.45
Зал настольного тенниса
Настольный теннис с элементами атлетической гимнастики
5-11 классы
Травин А.В.
10.00-11.45
Актовый зал
Гитара
5-11 классы
Войтович А.Н.
9.30-12.30
32 кабинет
20 кабинет
25 кабинет
Подготовка в первый класс
-
 
Раткевич Е.А.
Островская Т.Ф.
Крейнина Э.И.
10.00-14.10
42 кабинет
Занятие по вокалу
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
10.50-15.00
42 кабинет
Занятие по театральной деятельности
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
11.40-15.50
42 кабинет
Занятие по танцам
Воспитанники «Талант-групп»
Боровская Ю.А.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
8.00-9.35
207 кабинет
Повторяем математику
9 классы
Махлаева Е.А.
9.45-10.30
207 кабинет
Алгебра учит рассуждать
8 классы
Махлаева Е.А.
11.00-11.45
207 кабинет
Готовимся к олимпиадам по математике
5 классы
Шиков Н.М.
11.50-12.35
207 кабинет
Решение логических задач
5 классы
Шиков Н.М.
12.40-13.25
 
207 кабинет
 
Повторяем математику
9 классы
Шиков Н.М.
10.00-11.35
206 кабинет
Повторяем математику
10 классы
Федорова Н.Ф.
9.00-10.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
11 классы
Бондарович А.И.
11.00-11.45
304 кабинет
Обобщающие факультативные занятия по физике
9 классы
Бондарович А.И.
11.00-11-45
209 кабинет
Обобщающие факультативные занятия
9 классы
Римарева А.С.
9.00-9.45
209 кабинет
Решение логических задач
5 классы
Римарева А.С.
10.00-10.45
209 кабинет
Готовимся к олимпиадам по математике
5 классы
Римарева А.С.
11.00-12.35
411 кабинет
Общая и неорганическая химия
11 классы
Куракова Н.В.
11.00-13.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс
11 классы
Суворов Р.О.
11.00-13.45
204 кабинет
Теория и практика тестирования по истории
11 классы
Суворов Р.О.
9.00 – 10.35
211 кабинет
Современная риторика: основы речевого общения
11 классы
Касило С.И.
 
 
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-12.00
 
30 кабинет
Индивидуальная консультация на тему: «Информирование родителей по воспитанию полезных качеств у детей» ( по запросу)
Родители обучающихся
1-2 классов
 
Багель О.С.
Работа классных коллективов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-17.00
Пл. Победы
Несение Вахты Памяти на Посту №1 города-героя Минска
Почетный караул Государственного
учреждения образования «Гимназия
№ 29 г.Минска»
 
Михальченко К.Ю.
Десятник Т.А.
16.00-18.00
Чижовка -арена
Посещение хоккея
11 классы
Кл. руководители 11х классов
Малявкина Е.А.
Работа администрации
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00 – 16.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
Классные руководители 5 – 11 классов,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.
 
9.00 – 13.00
38 каб
Индивидуальные консультации
Классные руководители 1 – 4 классов,
родители
Заместитель директора по учебной работе Радненок Л.Ф.
 

архив мероприятий

 23.09.2017  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день. подробнее...

 16.09.2017  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день. подробнее...

 09.09.2017  ПЛАН РАБОТЫ в 6-ой школьный день подробнее...

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования