ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Шестой школьный день

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Шестой школьный день


 24.10.2020  Шестой школьный день

План работы в 6-ой школьный день 24.10.2020 года

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Спортивный зал
Спортивное мероприятие для детей и родителей "К вершинам олимпа!"
 
3-е классы
Куканова В.М.
Классные руководители
Работа объединений по интересам
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.45-11.15
11.30-13.00
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-е классы
Травин А.В.
 
9.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
310 кабинет
 
Основы экономических знаний
6-11-е классы
Серникова И.Е.
15.00-16.30
16.40-18.10
Спортивный зал старшей школы
Футбол
9-11-е классы
Матвеенко Ю.М.
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
302 кабинет
Интеллектуальные игры
5-11-е классы
Миклашевич В.В.
17.00-18.30
 
Зал настольного тенниса
Настольный теннис
5-11-е классы
Бурдилин Е.Н.
10.30-11.15
11.30-12.15
28 кабинет
Шахматы
5-11-е классы
Крживицкий В.М.
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
Хореографический зал
Хореография
1-4-е классы
Левичева Т.О.
Работа факультативов
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
304 кабинет
Подготовка к олимпиадам по физике
7-9-е классы
Бондарович А.И.
09.00-09.45
303 кабинет
Решение текстовых задач
6-е классы
Шиков Н.М.
10.00-10.45
10.45-11.30
202 кабинет
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
"Русский язык"
11-е классы
Кузьменок Ю.Г.
09.00-09.45
09.45-10.30
211 кабинет
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
"Русский язык"
11-е классы
Касило С.И.
11.00-11.45
204 кабинет
Обобщающий факультативный курс по обществоведению
11-е классы
Суворов Р.О.
12.00-12.45
10-е классы
Работа СППС
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
09.00-10.00
212 кабинет
Индивидуальное консультирование. Занятие с элементами арт-терапии "Мандала"
Родители учащихся
6-х классов
Педагог-психолог Антюх Е.Г.
Внеклассные мероприятия
Время проведения Место Мероприятие Состав участников Ответственные
10.00-11.00 Актовый зал

Фестиваль-конкурс «Памяти Великой Победы»

7-8-е классы

Воробьева Е.С.

Сушицкая О.А.

Работа руководства
Время проведения
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
9.00-13.00
300 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители
5-11-х классов, учителя,
родители
Заместитель директора по учебной работе
Дубалеко О.В.
9.00-15.00
400 кабинет
Индивидуальные консультации
 
Классные руководители
5 –11-х классов, учителя,
родители
Заместитель директора по воспитательной работе
Десятник Т.А.

архив мероприятий

 24.10.2020  Шестой школьный день подробнее...

 17.10.2020  Шестой школьный день подробнее...

 10.10.2020  Шестой школьный день подробнее...

 03.10.2020  Шестой школьный день подробнее...

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования