ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2012 года
Версия для слабовидящих

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2012 года

Русский язык диплом III степени  Запрутская Анна 10 класс
Русский язык диплом II степени  Бутрим Валерия 10 класс
Русский язык диплом III степени  Долгая Елизавета 10 класс
Русский язык диплом III степени  Саладовникова Дарья 11 класс
Белорусский язык диплом II степени  Запрутская Анна 10 класс
Белорусский язык диплом II степени  Саладовникова Дарья 11 класс
Белорусский язык диплом III степени  Полетаева Елена 10 класс
Белорусский язык похвальный отзыв  Спирин Артем 10 класс
История диплом III степени  Василенко Илья 11 класс
История диплом II степени  Спирин Денис 11 класс
География диплом II степени  Витковская Ксения 11 класс
Биология диплом II степени  Мицкевич Владислав 11 класс
Биология диплом III степени  Серяк Дарья 11 класс
Биология диплом III степени  Тарлецкий Виталий 11 класс
Биология диплом II степени  Миклашевич Владислав 10 класс
Химия диплом II степени  Кравцова Анна 11 класс
Химия диплом II степени Войнов Дмитрий 8 класс
Химия диплом III степени Концевой Алексей 11 класс
Химия диплом II степени Грачева Екатерина 9 класс
Химия диплом II степени Петрусевич Елизавета 10 класс
Химия диплом II степени Хорецкий Матвей 10класс
Химия похвальный отзыв Лопатик Николай 10класс
Математика диплом I степени Вайтеховский Алесь 11 класс
Математика диплом I степени Грек Владимир 11 класс
Математика диплом I степени Войнов Дмитрий 8 класс
Математика диплом III степени Купчинский Иван 11 класс
Математика диплом I степени Врублевский Илья 11 класс
Математика диплом II степени Симаков Никита 10 класс
Математика диплом II степени Борисов Антон 10 класс
Математика диплом III степени Сологуб Надежда 11 класс
Математика похвальный отзыв Товстик Егор 9 класс
Информатика диплом III степени Марченко Вадим 10 класс
Информатика диплом I степени Сафоненко Иван 11 класс
Информатика похвальный отзыв Гулецкий Николай 9 класс
Информатика похвальный отзыв Мацкевич Вадим 9 класс
Физика диплом I степени Сологуб Надежда 11 класс
Физика диплом III степени Товстик Егор 9 класс
Физика диплом I степени Мацкевич Вадим 9 класс
Физика диплом III степени Гулецкий Николай 9 класс
Физика диплом I степени Хасеневич Владимир 11 класс
Физика диплом I степени Лобач Игорь 11 класс
Физика диплом II степени Шруб Юлия 10 класс
Физика диплом I степени Реут Вадим 11 класс
Физика диплом I степени Хвалюк Антон 9 класс
Физика диплом I степени Самойленко Альберт 11 класс
Физика диплом I степени Дорофейчик Александр 9 класс
Физика диплом II степени Мохаммад-Хосейни Варга 10 класс
Астрономия диплом I степени Писемская Анна 10 класс
Астрономия диплом I степени Кукуев Михаил 10 класс
Астрономия диплом III степени Кишкурно Максим 11 класс
Астрономия диплом III степени Копанев Павел 11 класс

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования