ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Педагоги начальной школы

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Педагоги начальной школы

Альферович Елена Николаевна

Альферович Елена Николаевна

В гимназии работает с 1993года.

Категория – высшая

Награждена почётной грамотой УО администрации Центрального района
Жердева Юлия Анатольевна

Жердева Юлия Анатольевна

Категория – высшая В гимназии работает с 2017 года

Награждена почётной грамотой УО, спорта и туризма администрации Центрального района г.Минска

Богдан Ирина Фёдоровна

Богдан Ирина Фёдоровна

Категория – вторая В гимназии работает с 1992 года

Награждена почётной грамотой УО администрации Центрального района г. Минска; почётной грамотой Комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

Вербицкая Ольга Николаевна

Вербицкая Ольга Николаевна

Категория – высшая В гимназии работает с 2016 года

Награждена почётной грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома; почётной грамотой УО администрации Фрунзенского района г. Минска

Носикова Наталья Анатольевна

Носикова Наталья Анатольевна

Категория – высшая В гимназии работает с 2009 года

Награждена почётной грамотой УО администрации Центрального района г.Минска; почётной грамотой Комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки; почётной грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома;

Литвинова Татьяна Игоревна

Литвинова Татьяна Игоревна

Категория – высшая В гимназии работает с 2014 года

Награждена почётной грамотой УО администрации Советского района г.Минска; грамотой Министерства образования Республики Беларусь; почётной грамотой Управления образования спорта и туризма Центрального района г.Минска; дипломом I степени районного конкурса «Столичный учитель – столичному образованию 2006»; дипломом участника финала городского конкурса «Столичный учитель – столичному образованию 2006»

Быковская Мария Леонидовна

Быковская Мария Леонидовна

Без категории В гимназии работает с 2017 года

Награждена почётной грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома; дипломом Министерства образования Республики Беларусь. Является стипендиатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке одарённой и талантливой молодёжи.

Ковалёва Кристина Стефановна

Ковалёва Кристина Стефановна

В гимназии работает с 1979 года

Категория – высшая.

Награждена грамотой Центрального района г.Минска комитета профсоюза работников образования и науки; грамотой Фрунзенского РОНО г.Минска; почётной грамотой Фрунзенского РОНО г.Минска; почётной грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома
Пискун Марина Александровна

Пискун Марина Александровна

В гимназии работает с 1996 года.

Категория – высшая

Награждена почётной грамотой УО Администрации Центрального района г.Минска
Крейнина Элла Игоревна.

Крейнина Элла Игоревна.

. В гимназии работает с 2012 года

Категория – 1.

Награждена грамотами администрации СШ №219 г.Минска; грамотами УО Московского района г.Минска
Буйко Регина Витольдовна

Буйко Регина Витольдовна

В гимназии работает с 2008 года

Категория – высшая

Награждена почётной грамотой УО администрации Фрунзенского района г.Минска; почётной грамотой УО администрации Центрального района г.Минска
Дрейман Наталья Дмитриевна

Дрейман Наталья Дмитриевна

В гимназии работает с 1992 года

Категория –высшая

Награждена грамотой Фрунзенского РОО г.Минска; грамотой УО администрации Центрального района г.Минска; грамотой Центрального района г.Минска комитет бел. профсоюза работников образования и науки
Рыжко Елена Владимировна

Рыжко Елена Владимировна

В гимназии работает с 1981 г. Высшая категория.

Высшая категория

.Победитель районного кокурса " Столичный учитель" ( 2003г.) Награждена грамотой Центрального комитета профсоюза 2011 г., грамотой министерства образования 2014г.
Островская Татьяна Фоминична

Островская Татьяна Фоминична

Категория – первая В гимназии работает с 2007 года

Награждена почётной грамотой УО администрации Центрального района г. Минска

Адамович Алла Васильевна

Адамович Алла Васильевна

В гимназии работает с 2008 года

Категория – первая.

.Награждена грамотой УО Администрации Центрального района г.Минска
Струневская Нина Аркадьевна

Струневская Нина Аркадьевна

В гимназии работает с 1992 года

Категория – высшая

Награждена грамотой Фрунзенского РОО г.Минска; почётной грамотой УО Администрации Центрального района г.Минска; грамотой Центрального района г.Минска комитета профсоюза работников образования и науки
Дылько Галина Тихоновна

Дылько Галина Тихоновна

В гимназии работает с 1996 года

Категория – высшая.

Награждена почётной грамотой УО Администрации Центрального района г.Минска; почётной грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома
Орловская Наталья Евгеньевна

Орловская Наталья Евгеньевна

Категория – первая В гимназии работает с 2013 года

Награждена почётной грамотой УО администрации Центрального района г.Минска

Асинская Татьяна Генриховна

Асинская Татьяна Генриховна

В гимназии работает с 1999 года.

Категория – высшая.

Награждена грамотой УО администрации Центрального района г.Минска
Свирид Галина Викторовна

Свирид Галина Викторовна

В гимназии работает с 2000 года.

Категория – высшая

Награждена грамотой отдела образования администрации Фрунзенского района г.Минска; грамотой УО администрации Центрального района г.Минска; грамотой Комитета образования Мингорисполкома
Елисеева Инна Иосифовна

Елисеева Инна Иосифовна

Категория – высшая В гимназии работает с 2010 года

Награждена почётной грамотой УО администрации Центрального района г.Минска

Приемко Наталья Викторовна

Приемко Наталья Викторовна

В гимназии работает с 1992года .

Категория – высшая

Награждена почётной грамотой УО администрации Центрального района г.Минска; почётной грамотой Комитета по образованию Мингорисполкома ; грамотой Центрального района г.Минска комитета профсоюза работников образования и науки

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования