ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши достижения

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши достижения

РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету«Русский язык» и «Русская литература
Кукареко Александр
11
Диплом III
Пашкевич А.Ч.
Волкова Ксения
10
Диплом II
Бобцова Ж.Э.
Апарина Елизавета
10
Диплом III
Бобцова Ж.Э.
Шиманская Ольга
10
Диплом III
Бобцова Ж.Э.
Дрозд Мария
10
Диплом III
Кузьменок Ю.Г.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету«Русский язык» и «Русская литература
10 кл
Волкова Ксения Олеговна
Русский язык
Похвальный отзыв
Бобцова Ж.Э.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в  третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература»
Юрасова Анна
Русский язык
диплом III степени 
Бобцова Ж. Э.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература»
Фамилия, имя, отчество
Класс
Место
Диплом,
ФИО учителя
Мигиневич
Полина Денисовна
11
6
III
Касило C. И.
Шинкевич
Полина Александровна
11
8
III
Гамезо В. Л.
Петкевич
Арина Александровна
11
10
ПО
Касило C. И.
Кукареко
Александр Петрович
10
11
ІІІ
Пашкевич А. Ч.
Гарбуз
Мария Денисовна
10
12
ПО
Пашкевич А. Ч.
Барсукевич
Евдокия Сергеевна
10
13
ПО
Пашкевич А. Ч.
Юрасова
Анна Сергеевна
9
6
ІІІ
Бобцова Ж.Э.
Апарина
Елизавета Александровна
9
11
ІІІ
Бобцова Ж.Э.
Герасимович
Екатерина Владимировна
9
13
ПО
Бобцова Ж.Э.

Поздравляем победителей II этапа Республиканской предметной олимпиады!2016-2017 уч.г.

 
Трофимович Полина
Русский язык
III диплом
10 клас
Петкевич Арина 
Русский язык
III диплом
10 клас
Назаренко Ксения 
Русский язык
III диплом
10 клас
Нестеренок Наталья 
Русский язык
III диплом
11 клас
Глушакова Алеся 
Русский язык
III диплом
11 клас

Поздравляем победителя III этапа Республиканской предметной олимпиады!(2017г.)

Нестеренок Наталья
ІІ
11 Б
Русский яз
Пашкевич Алла
Чеславовна

РЕЗУЛЬТАТ участия команды учащихся ГУО «Гимназия № 29 г.Минска» Центрального района г.Минска во втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе. 28-29 ноября 2015 года состоялся второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.

Поздравляем победителей и благодарим учителей, подготовивших участников олимпиады!!
Петкевич Арина  9 класс русский язык диплом III степени
Трофимович Полина  9 класс русский язык диплом III степени
Глушакова Алеся  10 класс русский язык диплом III степени
Нестеренок Наталья  10 класс русский язык диплом I степени

Поздравляем победителей III этапа Республиканской предметной олимпиады!(2016 г.)

Нестерёнок Наталья 10Б - диплом II  степени по русскому языку и литературе (Пашкевич А.Ч.)

Поздравляем победителей II этапа Республиканской предметной олимпиады!

Русский язык диплом I степени Запрутская Анна 11 класс Бобцова Ж.Э Матюкевич Т.И.
Русский язык диплом II степени Долгая Елизавета 11 класс Бобцова Ж.Э. Матюкевич Т.И.
Русский язык диплом III степени Бутрим Валерия 11 класс Бобцова Ж.Э Матюкевич Т.И.
Русский язык диплом III степени Попова Валерия 10 класс Позднева Т.Г. Матюкевич Т.И.
Русский язык диплом III степени Зверкович Анастасия 10 класс Позднева Т.Г. Матюкевич Т.И.

Поздравляем победителей III этапа Республиканской предметной олимпиады!

Русский язык диплом II степени  Запрутская Анна 11 класс
Русский язык диплом III степени  Бутрим Валерия 11 класс
Русский язык похвальный отзыв Долгая Елизавета 11 класс

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования