ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Нашы дасягненнi.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Нашы дасягненнi.

Iгнаценка Марыя, вучаніца 8 "В" класа, стала пераможцай у iнтэрнэт-алiмпiядзе па вучэбных прадметах "Беларуская мова i літаратура", узнагароджана дыпломам 1 ступенi. Вiншуем Машу i жадаем далейшых поспехаў i перамог.

РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература».
Фамилия, имя учащегося
Класс
Награждение
Учитель
Коробкина Елена
11
Диплом II
Секач С.Л.
Дрейман Елизавета
11
Диплом II
Секач С.Л.
Гарбуз Мария
11
Диплом III
Секач С.Л.
Шалькевич Александра
10
Диплом III
Секач С.Л.
Мусловец Ангелина
10
Диплом III
Секач С.Л.
Дрозд Мария
10
Диплом III
Секач С.Л.
Лазовик Ирина
10
Похвальный отзыв
Секач С.Л.
Герасимович Екатерина
10
Похвальный отзыв
Секач С.Л.
Ясевич Александр
9
Диплом III
Антюх Л.Г.
Шейко Полина
8
Похвальный отзыв
Антюх Л.Г.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в  третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература».
Шинкевич Полина
Белорусский язык
диплом II степени 
Секач С. Л.
РЕЗУЛЬТАТЫ
участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература».
       
Фамилия, имя, отчество
Класс
Диплом
ФИО учителя
Шчарбініна Ганна Валер’еўна    
9
III
Гопша Ірына Віктараўна
Назаранка Ганна Аляксандраўна
9
III
Сякач Святлана Леанідаўна
Муславец Ангеліна Алегаўна
9
ПВ
Сякач Святлана Леанідаўна
Апарына Лізавета Аляксандраўна
9
ПВ
Сякач Святлана Леанідаўна
Сырнікаў Павел
 Іванавіч
10
II
Карняйчук Ала Уладзіміраўна
Трапашка Анастасія Аляксандраўна
10
II
Карняйчук Ала Уладзіміраўна
Ляонава Кацярына Мікалаеўна
10
III
Карняйчук Ала Уладзіміраўна
Гарбуз Марыя
Дзянісаўна
10
III
Федаровіч Святлана Паўлаўна
Дрэйман Лізавета Сяргееўна
10
III
Федаровіч Святлана Паўлаўна
Шынкевіч Паліна
Аляксндраўна
11
III
Сякач Святлана Леанідаўна
Крываносава Марыя Валер’еўна
11
III
Сякач Святлана Леанідаўна
 
II этап Республиканской предметной олимпиады 2016-2017 уч.г.
Навельская Наталля
Беларуская мова“
III дыплом
11 клас
Несцяронак Наталля
Беларуская мова
III дыплом
11 клас
Шынкевіч Паліна 
Беларуская мова“
II дыплом
10 клас
Рымша Марыя
Беларуская мова“
III дыплом
10 клас
Крываносава Марыя
Беларуская мова“
III дыплом
10 клас
Кукарэка Аляксандр
Беларуская мова“
III дыплом
9 клас

III этап Республиканской предметной олимпиады 2016-2017 уч.г.

Шынкевіч Паліна
ІІІ
10Д
Белорусский язык
Сякач Святлана Леанідаўна, Анцюх Людміла Георгіеўна

I этап Республиканской предметной олимпиады 2015-2016 уч.г.

Савченко Анастасия 9 класс белорусский язык диплом III степени
Нестеренок Наталья 10 класс белорусский язык диплом III степени
Павлоцкая Яна 10 класс белорусский язык диплом III степени

III этап Республиканской предметной олимпиады 2015-2016 уч.г.

Колос Екатерина 11Б - диплом III  степени по белорусскому языку и литературе (Федорович С.П.)

РЕЗУЛЬТАТЫ

районного этапа олимпиады 2014
 по белорусскому языку и литературе
№ п/п
ФИО участника (полностью)
Класс
курс
Место
диплом
ФИО учителя (полностью)
3
Колос Екатерина Владимировна
10
1ст
Федорович Светлана Павловна
7
Павлоцкая Яна Эдуардовна
9
11м.
ІІІ ст
Федорович Светлана Павловна
8
Новельская Наталья Александровна
9
ІІІ ст
Федорович Светлана Павловна
9
Глушакова Алеся Юрьевна
9
3м.
ІІ ст
Федорович Светлана Павловна

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2014г.
Белорусский язык
диплом II степени 
Попова Валерия
Белорусский язык
диплом III степени 
Зверкович Анастасия

 

Результаты 2 этапа республиканской олимпиады 2013/2014
ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»
по белорусскому языку и литературе
1
Попова Валерия
11А
Диплом III степени
 
2
Зверкович Анастасия
11А
Диплом III степени
 
3
Рыбакова Ксения
11Г
Диплом III степени
 
4
Альшевская Анна
11Г
Похвальный отзыв
 
5
Вовна Наталья
 
10 Б
Диплом III степени
6
Дулубова Елена
 
10 Б
Диплом III степени
7
Колос Екатерина
 
Похвальный отзыв

II этап Республиканской предметной олимпиады 2012-2013 уч.г.

Предмет диплом Ф.И. ученика класс Ф.И.О. учителя
Белорусский язык диплом I степени Шруб Юлия 11 класс Антюх Л.Г.
Белорусский язык диплом II степени Полетаева Елена 11 класс Секач С.Л.
Белорусский язык диплом II степени Спирин Артем 11 класс Антюх Л.Г.
Белорусский язык диплом II степени Запрутская Анна 11 класс Антюх Л.Г.
Белорусский язык диплом III степени Бутрим Валерия 11 класс Секач С.Л.
Белорусский язык диплом III степени Зверкович Анастасия 10 класс Антюх Л.Г.

III этап Республиканской предметной олимпиады 2012-2013 уч.г.

Белорусский язык диплом III степени  Полетаева Елена 11 класс

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования