ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Расписание факультативов

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Расписание факультативов

График проведения факультативных занятий в 5-11 классах во 2 полугодии 2017/2018 учебного года 

Учебный предмет
ФИО учителя
Название факультативного занятия
Класс
День проведения
кабинет
Время проведения занятий
Информатика
Бикбулатов Н.Н.
Методы алгоритмизации
6-11
среда
311
15.05-15.50
16.00-16.45
математика
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике
5-6
понедельник
213
15.05-15.50
Готовимся к олимпиадам по математике
10
вторник
213
15.05-15.50
Готовимся к олимпиадам по математике
7-8
среда
213
15.05-15.50
Решение логических задач
4                   
четверг
213
13.00-13.45
Михневич О.Б.
Решение текстовых задач
6
Среда
209
15.05-15.50
7
понедельник
209
15.05-15.50
Махлаева Е.А.
Повторяем математику
9
Суббота
207
8.00-8.45
8.50-9.35
Алгебра учит рассуждать
8
суббота
207
9.45-10.30
Шиков Н.М.
Готовимся к олимпиадам по математике
5
суббота
207
11.00-11.45
Повторяем математику
9
суббота
213
9.00-9.45
Повторяем математику
9
Суббота
213
10.00-10.45
Федорова Н.Ф.
Повторяем математику
10
суббота
206
10.00-10.45
10.50-11.35
Угринович О.А.
Обобщающий факультативный курс по математике
11
суббота
205
10.00-10.45
10.55-11.40     
Физика
Бондарович А.И.
Обобщающие факультативные занятия по физике
11
суббота
304
10.50-11.35
11.40-12.25
Обобщающие факультативные занятия по физике
9
суббота
304
9.00-9.45
10.00-10.45
Подготовка к олимпиадам по физике
8
четверг
304
15.05-15.50
Подготовка к олимпиадам по физике
7
вторник
304
15.05-15.50
Римарева А.С.
Обобщающие факультативные занятия
9
понедельник
207
16.05-16.50
Решение логических задач
Готовимся к олимпиадам по математике
5
Понедельник
вторник
207
207
15.05-15.50
16.05-16.50
Химия
Белова Е.А.
Повторим химию
11
Среда
410
15.05-15.50
Продолжаем изучать неорганические вещества
9
пятница
410
15.05-15.50
Куракова Н.В.
Общая и неорганическая химия
11
суббота
411
11.00-11.45
11.50-12.35
Шудейко В.В.
Познай мир
5
понедельник
206
14.10-14.50
В стране чудесной химии
7
вторник
среда
412
412
15.05-15.50
Любознательным о тайнах вещества
8
пятница
412
15.05-15.50
Биология
Воронец Ж.Н.
Дикая природа Беларуси
7
среда
403
15.05-15.50
9
понедельник
403
15.05-15.50
Стручкова Т.А.
Дикая природа Беларуси
8
понедельник
404
15.05-15.50
Обобщающие факультативные занятия
10
пятница
404
15.05-15.50
География
Любинская Ю.В.
По странам и континентам
8
четверг
310
15.05-15.50
Русский язык
Гамезо В.Л.
От значения к написанию
8
пятница
306
15.05-15.50
Современная риторика: основы речевого общения
11
среда
306
15.05-15.50
Кузьменок Ю.Г.
Секреты синтаксиса и пунктуации
9
суббота
202
12.00-12.45
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
6
суббота
202
11.00-11.45    
Касило С.И.
Современная риторика: основы речевого общения
11
суббота
211
9.00-9.45
9.50-10.35             
От значения к написанию
8
понедельник
211
15.05-15.50
Бобцова Ж.Э.
Секреты синтаксиса и пунктуации
9
понедельник
302
15.05-15.50
Пашкевич А.Ч.
Кладовая слов русского языка
5
понедельник
401
14.15-15.00
Культура речи
10
понедельник
401
15.05-15.50
10.00-16.45
Белорусский язык
Антюх Л.Г.
Слова ý тэксце
Таямніца паэзіі і загадка прозы
7
понедельник среда
309
16.05-16.50
15.05-15.50
Гэты няпросты сказ
Незвычайнае літаратуразгаўства: вывучэнне твора у яго родавай і жанравай спецыфіцы
8
понедельниквторник
309
15.05-15.50
15.05-15.50
Секач С.Л.
Складаны сказх без складанасцей
9
вторник
среда
302
302
15.05-15.50
16.05-16.50
Сакрэты словазмянення, слова-i формаутварэнне
6
среда
201
15.05-15.50
Слова ý тэксце
7
четверг
201
15.05-15.50
Князюк С.П.
Гранi слова: ад гука да сказа
5
четверг
пятница
301
15.05-15.50
15.05-15.50
Федорович С.П.
Сакрэты словазмянення -i формаутварэнне
6
понедельник
203
15.05-15.50
Практыкум па арфаграфii беларускай мовы
10
пятница
203
16.05-16.50
Корнейчук А.В.
Слова у тэксце
7
четверг
201
15.05-15.50
Сакрэты словазмянення, слова-i формаутварэнне
6
понедельник
201
15.05-15.50
История
Куткович Н.Н.
Основы политологии
10
понедельник
402
15.05-15.50
Суворов Р.О.
Обобщающий факультативный курс
11
суббота
204
11.00-11.45
13.00-13.45
Теория и практика тестирования по истории
11
суббота
204
10.00-10.45
12.00-12.45
Решетникова С.В.
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
9
понедельник
407
15.05-15.50
16.00-16.45
Черчение
Бойло Н.Г.
Техническая графика
9
четверг
402
15.05-15.50
Английский язык
Мазура Д.В.
Культура речевого общения
7
четверг
15.05-15.50
Соловьева А.П.
Культура речевого общения
8
четверг
409
15.05-15.50
Бык А.В.
Практикум по чтению
6
понедельник
105
15.05-15.50
Кобрина М.В.
Практикум по чтению
5
пятница
107
15.05-15.50
Шалухо М.А.
Коммуникативная грамматика
9
пятница
110
15.05-15.50
Обслуживающий труд
Селедевская Н.А.
Волшебный мир кулинарии
5-6
Понедельник
214
8.00-8.45
Кружевница
7-8
вторник
215
16.00-16.45
Физическая культура и здоровье
Мосейкина А.Г.
Играем в футбол
7
четверг
 
15.05-15.50
16.00-16.45
Полевечко В.К.                                       
Играем в футбол
11
пятница
 
15.05-15.50
16.00-16.45

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования