ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Расписание факультативов

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Расписание факультативов

Расписание факультативных занятий в V-XI классах
на I полугодие 2019/2020 учебного года

Учебный предмет
Учитель
Название факультативного занятия
Кл
День проведения
Каб
Время проведения
Информатика
Бикбулатов Н.Н.
Методы алгоритмизации и программирования
X- XI
четверг
311
14.05- 14.50
14.50-15.35
Математика
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике  
VI
среда
213
13.05-13.50
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике
VII
понедельник
213
8.00-8.45
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике
IX
Четверг
пятница
213
15.05-15.50
8.00-8.45
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике
X-XI
понедельник
213
15.05-15.50        
Михневич О.Б.
Повторяем математику
IX
суббота
209
9.30-10.15
10.20-11.05
Шиков Н.М.
Решение текстовых задач
VI
суббота
303
9.00-9.45
Угринович О.А.
Повторяем математику
IX
четверг
205
15.05-15.50
Шпаковская П.А.
Решение текстовых задач
VII
четверг
206
15.05-15.50
Сенюк Л.В.
Повторяем математику
XI
понедельник
206
8.00-8.45
Римарева А.С.
Решение текстовых задач
VII
суббота
207
9.00-9.45
Римарева А.С.
Решение логических задач
VI
суббота
207
10.00-10.45
Дюба Е.А.
Решение текстовых задач
VI
среда
211
13.05-13.50
физика
Бондарович А.И.
Подготовка к олимпиадам по физике
X
вторник
304
8.00-8.45
VII
среда
304
8.00-8.45
Чиж Н.Н.
Повторяю физику, проверяю себя
XI
понедельник
303
15.05-15.50
география
Любинская Ю.В.
Земля Белорусская
X
понедельник
310
15.05-15.50
Химия
Белова Е.А.
Удивительный мир органических веществ
X
четверг
410
8.00-8.45
Удивительный мир неорганической химии
XI
понедельник
410
15.05-15.50
Куракова Н.В.
Удивительный мир неорганической химии
XI
понедельник
411
15.05-15.50
Жардецкая В.В.
Готовимся изучать химию на повышенном уровне
IX
четверг
412
8.00-8.45
В стране чудесной химии
VII
четверг
412
15.05-15.50
Биология
Воронец Ж.Н.
Обобщающий факультативный курс
XI
понедельник
403
15.05-15.50
Воронец Ж.Н.
Об.общающий факультативный курс
IX
четверг
403
15.05-15.50
Стручкова Т.А.
Обобщающие факультативные занятия
X
среда
404
8.00-8.45
Стручкова Т.А.
Дикая природа Беларуси
 
VII
вторник
404
8.00-8.45
Русский язык
Кузьменок Ю.Г.
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
XI
суббота
202
10.00-10.45
10.45-11.30
Бобцова Ж.Э.
Современная риторика. Основы речевого общения
XI
среда
302
15.05-15.50
Пашкевич А.Ч.
Поэтические гимны морфологии
VII
Среда
вторник
401
401
8.00-8.45
8.00-9.45
Касило С.И.
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
X
суббота
211
9.00-9.45
9.45-10.30
Белорусский язык
Антюх Л.Г.
Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове
IX
понедельник
309
15.05-15.50
“Выкажыся, каб я цябе ўбачыў”. Вуснае выказыванне
IX
среда
309
15.05-15.50
Практыкум па беларускай мове
X
вторник
309
8.00-8.45
Пад ветразем спасціжэння і творчасці
X
пятница
309
8.00-8.45
Князюк С.П.
Слова ў тэксце
VII
вторник
301
8.00-8.45
Федорович С.П. 
Слова ў тэксце
VII
пятница
203
8.00-8.45
История
Решетникова С.В.
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
XI
четверг
407
15.05-15.50
15.50-16.25
Суворов Р.О.
Обобщающий факультативный курс
X
суббота
204
13.00-13.45
Обобщающий факультативный курс
XI
суббота
204
12.00-12.45
Английский  язык
Жилко Е.Л.
Коммуникативная грамматика
VII
понедельник
214
15.05-15.50
Соловьева А.П
Практикум по чтению
VI
вторник
310
13.05-13.50
Колесникова О.А.
Коммуникативная грамматика
IX
четверг
105
15.05-15.50
Шалухо М.А.
Коммуникативная грамматика
IX
среда
107
8.00-8.45
Калинина Е.В.
Лексико-грамматический практикум
 
Х
Вторник
четверг
305
8.00-8.45
8.00-8.45
Кондухович Д.В.
Практикум по чтению
VI
вторник
208
13.05-13.50
 
Романович А.В.
Основы этикета
VI
среда
213
13.05-13.50
Обслуживающий труд
Барковская И.И.
Кружевница
 
VII
вторник
214
8.00-8.45
Физическая культура и здоровье
Ванцович Е.Л.
Спортивные игры
VII
понедельник
 
15.05-15.50
Спортивные игры
XI
понедельник
 
15.55-16.40
Матвеенко Ю.М.
Играем в футбол
IX
четверг
 
15.05-15.50
15.55-16.40
Мосейкина А.Г.
Спортивные игры
VII
понедельник
 
15.05-15.50
Спортивные игры
X
понедельник
 
15.55-16.40
    
 
 

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования