ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Расписание факультативов

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Расписание факультативов

Расписание факультативных занятий в V-XI классах
на I полугодие 2020/2021 учебного года

Учебный предмет
Учитель
Название факультативного занятия
Класс
День проведения
Кабинет
Время проведения
Черчение
Бойло Н.Г.
Черчение
X
Понедельник
303
08.00-08.45
Информатика
Бикбулатов Н.Н.
Методы алгоритмизации и программирования
VII- IX
Вторник
311
16.05- 16.50
16.55-17.40
Курленя С.Н.
V
Понедельник
311
16.05- 16.50
Математика
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике  
VII-VIII
Вторник
213
08.00-08.45
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике
IX-XI

Пятница
213
15.05-15.50
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике
VIII-IX
Среда 304 15.05-15.50
Шило В.О.
Готовимся к олимпиадам по математике
IX-XI
Пятница
213
15.50-16.35       
Шиков Н.М.
Решение текстовых задач
VI
Суббота
303
9.00-9.45
Михневич О.Б. 
Повторяем математику
VII
Среда
209
08.00-08.45
Дюба Е.А.
Решение текстовых задач
V
Среда
211
13.05-13.50
Голонцова К.И.
Повторяем математику
IX
Вторник, среда
206
08.00-08.45
Школа юного математика
X
Четверг
206
08.00-08.45
15.05-15.50
физика
Бондарович А.И.
«Физика космоса»
XI
Пятница
304
08.00-08.45
«Простые решения сложных задач», «Повторяя физику, проверяю себя»
VII-IX
Суббота
304
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
география
Любинская Ю.В.
География и современность
X
Среда
310
08.00-08.45
Химия
Белова Е.А.
Удивительный мир органических веществ
X
Вторник
410
15.05-15.50
Удивительный мир неорганической химии
XI
Вторник
410
08.00-08.45
Куракова Н.В.
В стране чудесной химии
VII
Понедельник
411
15.05-15.50
Жардецкая В.В.
Подготовка к олимпиадам по химии
IX
Вторник
412
15.05-15.50
В стране чудесной химии
VII
Среда
412
08.00-08.45
Биология
Воронец Ж.Н.
Обобщающий факультативный курс
X
Среда
403
15.05-15.50
IX
Среда
403
08.00-08.45
Дикая природа Беларуси
VII
Пятница
403
08.00-08.45
Стручкова Т.А.
Обобщающий курс по биологии
IX
Пятница
404
8.00-8.45
Стручкова Т.А.
Дикая природа Беларуси
 
VII
Вторник
404
08.00-08.45
Русский язык
Кузьменок Ю.Г.
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
XI
Суббота
202
10.00-10.45
10.45-11.30
Бобцова Ж.Э.
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
X
Среда, вторник
302
15.05-15.50
08.00-08.45
Гамезо В.Л.
Погружаемся в удивительный мир образования и правописания слов
VI
Понедельник
306
13.00-13.45
Касило С.И.
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
XI
Суббота
211
09.00-09.45
09.45-10.30
Белорусский язык
Антюх Л.Г.
Рыхтуемся да алімпіад па беларускай мове: лінгвістычны конкурс
X-XI
Среда, пятница
309
08.00-08.45
Корнейчук А.В.
Слова ў тэксце
VII
Вторник
201
15.05-15.50
Князюк С.П.
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння
VI
Среда
301
13.00-13.45
Федорович С.П. 
Слова ў тэксце
VII
Понедельник, среда
203
08.00-08.45
История
Решетникова С.В.
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
XI
Четверг
407
15.05-15.50
15.50-16.25
Суворов Р.О.
Обобщающий факультативный курс
X
Суббота
204
12.00-12.45
XI
Суббота
204
11.00-11.45
ОБЖ Романович А.В. Основы этикета
VII
Понедельник
205
08.00-08.45
Английский язык Калинина Е.В. Лексико-грамматический практикум
XI
Пятница
305
15.05-15.50
16.00-16.45
Трудовое обучение
Барковская И.И.
Кружевница 
VIII
Пятница
215
08.00-08.45
Физическая культура и здоровье
Ванцович Е.Л.
Спортивные игры
IX
Понедельник
Спортзал 
 
15.05-15.50
15.50-16.35
Матвеенко Ю.М.
Спортивные игры
X-XI
Четверг
 Спортзал 
16.05-16.50
16.55-17.40
Мосейкина А.Г.
Спортивные игры
VIII
Пятница
Спортзал  
 
16.05-16.50
16.55-17.40
    
 
 

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования