ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»День открытых дверей.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

День открытых дверей.

План проведения
Родительской субботы
для родителей и учащихся 5-11 классов
Встречи в гимназии: 
с руководством: 
2 этаж
Пшиков Виктор Васильевич – директор
Гопша Ирина Викторовна –
зам. директора
3 этаж
Дубалеко Ольга Владимировна –
зам. директора
Голенович Наталья Николаевна –
зам. директора
4 этаж
Десятник Тимур Анатольевич –
зам. директора
 
10.00 – 11.00 встреча родителей
с классными руководителями:
5А класс - 203 каб.
5Б класс - 204 каб.
5В класс -301 каб.
5Г класс -215 каб.
6А класс - 201 каб.
6Б класс - 213 каб.
6В класс - 307 каб.
6Г класс - 207 каб.
7А класс - 410 каб.
7Б класс - 309 каб.
7В класс - 214 каб.
7Г класс - 209 каб
8А класс - 404 каб.
8Б класс - 407 каб.
8В класс - 310 каб.
8Г класс -305 каб
9А класс - 202 каб.
9Б класс - 303 каб.
9В класс - 302 каб.
9Г класс -411 каб
10А класс - 210 каб.
10Б класс - 206 каб.
10В класс - 406 каб.
11-ые классы встречаются в актовом зале

 
Руководство гимназии:
директор             Пшиков Виктор Васильевич –2 этаж
зам. директора:   Гопша Ирина Викторовна – каб.200
                                  Дубалеко Ольга Владимировна – каб.300
                                   Голенович Наталья Николаевна – каб.308
                              Десятник Тимур Анатольевич – каб.400

 

Консультации для родителей и учащихся

Кабинет
Предмет
Учитель
202
Русский язык
Кузьменок Юлия Георгиевна
211
Русский язык
Касило Светлана Ивановна
306
Русский язык
Гамезо Виктория Леонидовна
411
Русский язык
Пашкевич Алла Чеславовна
201
Бел. язык
Корнейчук Алла Владимировна
301
Бел. язык
Князюк Светлана Петровна
302
Бел. язык
Русский язык
Секач Светлана Леонидовна,
Бобцова Жанна Эдуардовна
203
Бел. язык
Федорович Светлана Павловна
309
Бел. язык
Антюх Людмила Георгиевна
205
Математика
Угринович Ольга Александровна
206
Математика
Фёдорова Наталья Феликсовна,
207
Математика
Махлаева Елена Анатольевна
Римарева Анна Сергеевна
209
Математика
Михневич Ольга Борисовна
304
Математика
Сенюк Людмила Васильевна
303
Математика
Шиков Николай Михайлович
204
История
Суворов Родион Олегович
407
История
Куткович Наталья Николаевна
407
История
Решетникова Светлана Викторовна
404
Биология
Стручкова Татьяна Александровна
404
Биология
Воронец Жанна Николаевна
110
Мед.подготовка
Романович Антонина Викторовна
110
ДМП
Анохин Виктор Иванович
411
Химия
Куракова Наталья Валентиновна
410
Химия
Белова Елена Александровна
310
География
Любинская Юлия Владимировна,
Серникова Ирина Евгеньевна
311
Информатика
Бикбулатов Нил Назипович
213
Информатика
Шило Виталий Олегович
303
Физика
Чиж Наталья Николаевна
304
Физика
Бондарович Анастасия Игоревна
105
Английский язык
Бык Анна Викторовна
Мазура Диана Валерьевна
107
Английский язык
Кобрина Мария Владимировна,
Мичурина Юлия Александровна
208
Английский язык
Ромашова Светлана Владимировна,
Калинина Елена Виленовна
210
Английский язык
Аристова Жанна Владимировна,
Колесникова Ольга Александровна
215
Английский язык
Жилко Елена Леонидовна,
Шумилина Валерия Сергеевна
305
Английский язык
Курулёва Надежда Сергеевна,
Соловьёва Анна Петровна
307
Английский язык
Федотова Юлия Николаевна,
Мазура Диана Валерьевна
405
Английский язык
Морозова Ирина Петровна
406
Английский язык
Морозова Людмила Фирсановна,
Шалухо Майя Анатольевна
409
Английский язык
Казакова Екатерина Александровна
214
 
108
Трудовое обучение
Селедевская Наталья Александровна,
Ярославцев Виктор Иванович
Спортивный
зал
Физическая
культура
 
Матвеенко Юрий Михайлович,
Полевечко Валерий Константинович
Ванцович Елена Леонтьевна,
Мосейкина Алла Георгиевна,
Заствнюк Ольга Михайловна
212
Педагог-психолог
Дубяго Ольга Владимировна
212
Педагог социальный
Шумская Евгения Евгеньевна