ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши достижения.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши достижения.

РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
«Английский язык»
 
Климович Елизавета
11
Диплом II
Морозова Л.Ф
Лукашкова Павлина
11
Диплом III
МорозоваЛ.Ф.
Буйневич Арсений
11
Диплом III
Шалухо М.А.
Кукареко Александр
11
Диплом III
Шалухо М.А.
Садовский Эрих
10
Диплом I
Аристова Ж. В.
Назаренко Анна
10
Диплом II
Калинина Е. В.
Кремень Лилия
10
Диплом II
Аристова Ж.В.
Осипчик Анна
10
Диплом III
Калинина Е.В.
Шиманская Ольга
10
Диплом III
Аристова Ж.В.
«Французский язык»
Ширинский Александр
8
Диплом II
Соловьева А.П.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.
Класс
ФИО победителя
Предмет
Награда
Учитель
10 кл
Садовский Эрих
Английский язык
Диплом II
Аристова Ж.В.
11 кл
Климович Елизавета 
Английский язык
Похвальный отзыв
Морозова Л.Ф.
8 кл
Ширинский Александр 
Французский язык
Диплом III
Соловьева А.П.
Районный конкурс 
исследовательских работ в рамках XXXVIII конференции учащихся
2018/2019 учебный год.

Горбачева Анна Николаевна, 10 класс - 2 место
Эпитеты как средства создания художественных образов героев в романе Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Узник Азкабана»
 Научный руководитель учитель высшей квалификационной категории Аристова Ж.В.
 Городской конкурс исследовательских работ в рамках XXXVIII городской конференции учащихся.
Горбачева Анна Николаевна, 10 класс - диплом III
Результаты II этапа Республиканской олимпиады по английскому языку.(2017/2018 уч.г.)
Кукареко Александр 
10 кл
Диплом III ст.
Ромашова Светлана Владимировна
Воробьев Андрей
10 кл
Диплом III ст.
Ромашова Светлана Владимировна
Лукашова Павлина 
10 кл
Диплом III ст.
Морозова Людмила Фирсановна
Рубина Полина
11 кл
Диплом III ст.
Ромашова Светлана Владимировна
Петкевич Арина
11 кл
Диплом. I ст.
Калинина Елена Виленовна
Моисеенко
Тимофей
11 кл
Диплом  II ст.
Ромашова Светлана Владимировна
Результаты II этапа Республиканской олимпиады по английскому языку.(2016/2017 уч.г.)
Фисенко Екатерина
«Английский язык»
II диплом
10 класс
Воронецкая Александрина
«Английский язык»
III диплом
10 класс
Петкевич Арина
«Английский язык»
III диплом
10 класс
Моисеенко Тимофей
«Английский язык»
III диплом
10 класс
Воробьев Андрей
«Английский язык»
III диплом
10 класс
Деркач Юлия
«Английский язык»
III диплом
11 класс
Барац Марина
«Английский язык»
II диплом
11 класс
Морозова Виолетта
«Английский язык»
III диплом
11 класс
Результаты II этапа Республиканской олимпиады по английскому языку.(2015/2016 уч.г.)
Колобухова Ангелина 9 класс английский язык диплом III степени
 Деркач Юлия 10 класс английский язык диплом I степени
Маенова Елена 11 класс английский язык диплом III степени
Асеев Арсений 11 класс английский язык диплом I степени
Лавринович Владислав 11 класс английский язык диплом II степени

Результаты III этапа Республиканской олимпиады по английскому языку.(2015/2016 уч.г.)

Асеев Арсений 11Б - диплом II  степени по английскому языку (Дементьев И.В.)
Лавринович Владислав 11Б - диплом II  степени по английскому языку (Дементьев И.В.)

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования