ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши достижения

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши достижения

РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету" Химия"
Кундер Владимир
9
Диплом I
Куракова Н.В.
Максимович Даниил
9
Диплом I
Куракова Н.В.
Гончарик Константин
9
Диплом II
Белова Е.А.
Хасеневич Янина
9
Диплом III
Белова Е.А.
Бабинок Анастасия
10
Диплом I
Белова Е.А.
Цыркунов Артем
10
Диплом II
Куракова Н.В.
Горбатенко Максим
10
Диплом II
Белова Е.А.
Ковалевский Егор
10
Диплом III
Белова Е.А.
Барсукевич Евдокия
11
Диплом I
Белова Е.А.
Щербакова Александра
11
Диплом II
Куракова Н.В.
Стринкевич Александра
11
Диплом III
Белова Е.А.
Яблонская Анна
11
Диплом III
Белова Е.А.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету" Химия"
Класс
ФИО победителя
Предмет
Награда
Учитель
9 кл
Кундер Владимир Игоревич
Химия
Диплом I
Куракова Н.В.
11 кл
Щербакова Александра Борисовна
Химия
Диплом I
Куракова Н.В.
9 кл
Максимович Даниил Николаевич
Химия
Диплом II
Куракова Н.В.
10 кл
Цыркунов Артем Игоревич
Химия
Диплом III
Куракова Н.В.
9 кл.
Гончарик Константин Викторович
Химия
Похвальный отзыв
Белова Е.А
Поздравляем  победителей заключительного этапа Республиканской олимпиады по предметам
Химия диплом II  степени  Гороховский Алексей
Химия диплом  I  степени  Кундер Владимир
Химия диплом I  степени  Евстафьева Виктория
Химия диплом III степени  Щербакова Александра
РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ(2017/2018 уч.г.)
Ф.И.
предмет
диплом
учитель
Гороховский Алексей
Химия
диплом I степени 
Куракова Н. В.
Евстафьева Виктория
Химия
диплом I степени 
Куракова Н. В.
Щербакова Александра
Химия
диплом I степени 
Куракова Н. В.
Кундер Владимир
Химия
диплом I степени 
Куракова Н. В.
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ(2017/2018 уч.г.)
п.п
ФИО
(полностью)
Класс,
курс
Диплом
ФИО учителя (полностью)
  1.  
Бабинок Анастасия Олеговна
9
I
Белова Елена Александровна
  1.  
Кундер Владимир Игоревич
9
II
Куракова Наталья Валентиновна
  1.  
Цыркунов Артем Игоревич
9
III
Белова Елена Александровна
  1.  
Горбатенко Максим Александрович
9
III
Белова Елена Александровна
  1.  
Ковалевский Егор Сергеевич
9
III
Белова Елена Александровна
  1.  
Щербакова Александра Борисовна
10
II
Куракова Наталья Валентиновна
  1.  
Барсукевич Евдокия Сергеевна
10
II
Белова Елена Александровна
  1.  
Яблонская Анна Сергеевна
10
III
Белова Елена Александровна
  1.  
Евстафьева Виктория Алексеевна
11
I
Куракова Наталья Валентиновна
  1.  
Гороховский Алексей Юрьевич
11
I
Куракова Наталья Валентиновна
  1.  
Илюкевич Владислава Александровна
11
II
Белова Елена Александровна
  1.  
Громович Наталья Георгиевна
11
II
Белова Елена Александровна
  1.  
Калинин Ян Александрович
11
III
Белова Елена Александровна
  1.  
Фомичев Павел Андреевич
11
III
Белова Елена Александровна
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ(2016/2017 уч.г.)
Земляний Дарья
« Химия»
I диплом
11 класс
Попович Александр
« Химия»
II диплом
11 класс
Лепешко Диана
« Химия»
II диплом
11 класс
Богдан Мария
« Химия»
II диплом
11 класс
Наумец Александр
« Химия»
III диплом
11 класс
Майтак Роман
« Химия»
III диплом
11 класс
Мефтах Лейла
« Химия»
Похвальный отзыв
11 класс
Гороховский Алексей
« Химия»
I диплом
10 класс
Илюкевич Владислава
« Химия»
II диплом
10 класс
Евстафьева Виктория
« Химия»
II диплом
10 класс
Фомичев Павел  
« Химия»
III диплом
10 класс
Щербакова Александра  
« Химия»
I диплом
9 класс
Котор Михаил  
« Химия»
II диплом
9 класс
Барсукевич Евдокия  
« Химия»
II диплом
9 класс
Яблонская Анна  
« Химия»
III диплом
9 класс
РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ
(2016/2017 уч.г.)
 
Щербакова Александра
ІІІ
Химия
Куракова Наталья Валентиновна
Котор Михаил
ІІІ
Химия
Белова Елена Александровна
Гороховский Алексей
І
10А
Химия
Куракова Наталья Валентиновна
Евстафьева Виктория
І
10А
Химия
Куракова Наталья Валентиновна
Земляний Дарья
ІІІ
11А
Химия
Белова Елена Александровна
Лепешко Диана
ІІ
11В
Химия
Куракова Наталья 
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ(2015/2016 уч.г.)
Гороховский Алексей  9 класс химия диплом I степени
Евстафьева Виктория  9 класс химия диплом I степени
Илюкевич Владислава  9 класс химия диплом II степени
Щербакова Александра  8 класс химия диплом II степени
Калинин Ян  9 класс химия диплом III степени
Котор Михаи 9 класс химия диплом III степени
Шакун Виктория  9 класс химия диплом III степени
Земляний Дарья  10 класс химия диплом I степени
Богдан Мария  10 класс химия диплом I степени
Лепешко Диана  10 класс химия диплом II степени
Попович Александр  10 класс химия диплом II степени
Наумец Александр  10 класс химия диплом III степени
Бирюкова Елизавета  10 класс химия диплом III степени
Щербакова Валентина  11 класс химия диплом I степени
Грицок Дмитрий  11 класс химия диплом I степени
Вишнякова Анастасия  11 класс химия диплом II степени
Аль Тити Джамаль Рафат 11 класс химия диплом II степени
РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ
(2015/2016 уч.г.)
Щербакова Валентина 11А - диплом I  степени по химии (Куракова Н.В.)
Гороховский Алексей 9Б - диплом I  степени по химии (Куракова Н.В.)
Евстафьева Виктория 9Г - диплом II  степени по химии (Куракова Н.В.)
Богдан Мария 10А - диплом III  степени по химии (Белова Е.А.)
Лепешко Диана  10В - диплом III  степени по химии (Куракова Н.В.)
Котор Михаил 8В – ПО по химии (Белова Е.А.)
Поздравляем  победителей заключительного этапа Республиканской олимпиады по предметам
Химия диплом I  степени  Гороховский Алексей
Химия диплом  II  степени  Щербакова Валентина
Химия диплом III  степени  Евстафьева Виктория

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования