ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши достижения.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши достижения.

РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету
«Всемирная история»
«История Беларуси»
Бенюш Валентин
9
Диплом II
Решетникова С.В.
Гордеюк Павел
10
Диплом II
Решетникова С.В.
Копылова Екатерина
11
Диплом III
Куткович Н.Н.
Гудень Максим
9
Диплом III
Решетникова С.В.
«Обществоведение»
Меркушев Марк
10
Диплом III
Суворов Р.О.
Трапашко Анастасия
11
Похвальный отзыв
Куткович Н.Н.
Воложина Дарья
10
Диплом I
Суворов Р.О.
Коцаренко Таисия
10
Диплом I
Суворов Р.О.
Писецкая Юлия
10
Диплом II
Суворов Р.О.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету
10 кл
Гордеюк Павел Михайлович
История
Диплом II
Решетникова С.В.
10 кл
Коцаренко Таисия Владиславовна
Обществоведение
Диплом II
Суворов Р.О.
10 кл
Воложина Дарья Витальевна
Обществоведение
Диплом III
Суворов Р.О.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение».
Тишковец Мария
Обществоведение
диплом II степени 
Суворов Р. О.
Меркушев Марк
Обществоведение
диплом III степени 
Суворов Р. О.
РЕЗУЛЬТАТЫ
участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение».
 
Фамилия, имя, отчество
Класс
Диплом, место
ФИО учителя
  1.  
Меркушев Марк Ильич
10
ІІ
Суворов
Родион Олегович
  1.  
Тропашко Анастасия Александровна
10
ІІІ
Куткович Наталия Николаевна
  1.  
Тишковец Мария Андреевна
11
І
Суворов
Родион Олегович
  1.  
Застрожина Любовь Дмитриевна
11
ІІ
Суворов
Родион Олегович
  1.  
Федорченко Алиса Ростиславовна
11
ІІІ
Суворов
Родион Олегович

РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ.(2016-2017 уч.г.)

Ботяновский Алексей
История
III диплом
11 класс
Сапёрова Полина
"Обществоведение"
I диплом
11 класс
Алексиевич Виктория
"Обществоведение"
II диплом
11 класс
Тишковец Мария
"Обществоведение"
I диплом
10 класс
Застрожина Любовь
"Обществоведение"
II диплом
10 класс
Мануленко Глеб
"Обществоведение"
III диплом
10 класс
РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ.(2016-2017 уч.г.)
Тишковец Мария
ІІІ
10Г
Обществоведение
Суворов Родион Олегович
Застрожина Любовь
ІІІ
10Г
Обществоведение
Суворов Родион Олегович
Сапёрова Полина
ІІ
11Г
Обществоведение
Суворов Родион Олегович
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ.(2015-2016 уч.г.)
Сапёрова Полина  10 класс обществоведение диплом I степени
Кундер Андрей  10 класс обществоведение диплом II степени
Спирина Мария   10 класс обществоведение диплом III степени
Лавринович Владислав  11 класс обществоведение диплом II степени
Шадурский Виктор  10 класс обществоведение диплом III степени
Пикулина Дарья  10 класс обществоведение диплом III степени
Боркус Екатерина  10 класс обществоведение диплом III степени
Ботяновский Алексей  10 класс история диплом II степени
Шадурский Виктор  11 класс история диплом I степени
Кракасевич Александр  11 класс история диплом II степени
РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ.(2015-2016 уч.г.)
Шадурский Виктор 11А – диплом I  степени по истории (Куткович Н.Н.)
Кракасевич Александр 11А - диплом III  степени по истории (Куткович Н.Н.)
Сапёрова Полина 10Г - диплом II  степени по обществоведению (Суворов Р.О.)
Кундер Андрей 9 А - диплом III  степени по обществоведению (Суворов Р.О.)
Поздравляем  победителя заключительного этапа Республиканской олимпиады по предметам 2016
История диплом III степени  Шадурский Виктор

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования