ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши достижения

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши достижения

РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
«Математика»
Кузьмич Яна
8
Диплом III
Шило В.О.
Свистунова Ксения
9
Диплом III
Шило В.О.
Ясевич Александр
9
Похвальный отзыв
Шило В.О.
Курило Даниил
10
Диплом II
Шило В.О.
Гордеюк Павел
10
Диплом III
Шило В.О.
Суравежкин Антон
11
Диплом I
Шило В.О.
Кузьмицкий Владимир
11
Диплом II
Шило В.О.
«Физика»
Макаревич Никита
9
Диплом I
Бондарович А.И.
Кохан Алексей
10
Диплом III
Чиж Н.Н.
Суравежкин Антон
11
Диплом II
Чиж Н.Н.
«Информатика»
Птуха Кирилл
9
Диплом I
Бикбулатов Н.Н.
Кузьмицкий Владимир
11
Диплом I
Бикбулатов Н.Н.
Морозов Владимир
7
Диплом II
Бикбулатов Н.Н.
Вергасов Максим
9
Диплом III
Бикбулатов Н.Н.
Молокович Александр
6
Диплом III
Бикбулатов Н.Н.
Рылко Роман
9
Похвальный отзыв
Бикбулатов Н.Н.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
11 кл
Кузьмицкий Владимир Павлович
Информатика
Диплом I
Бикбулатов Н.Н.
9 кл
Вергасов Вадим Михайлович
Информатика
Диплом II
Бикбулатов Н.Н.
7 кл
Морозов Владимир Сергеевич
Информатика
Похвальный отзыв
Бикбулатов Н.Н.
6 кл
Молокович Александр Владимирович
Информатика
Похвальный отзыв
Бикбулатов Н.Н.
11 кл
Суравежкин Антон Дмитриевич
Математика
Диплом I
Шило В.О.
9 кл
Ясевич Александр Сергеевич
Математика
Похвальный отзыв
Шило В.О.
10 кл
Курило Даниил Витальвич
Математика
Похвальный отзыв
Шило В.О.
9 кл
Макаревич Никита Сергеевич
Физика
Диплом I
Бондарович А.И.
РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ -2017
Ф.И.
предмет
диплом
учитель
Ивашко Михаил
Информатика
ПО
Бикбулатов Н.Н.
Суравежкин Антон
Математика
диплом I степени 
Шило В. О.
Рудь  Андрей
Физика
диплом III степени 
 Чиж Н. Н.
Мелех Алексей
Информатика
 
диплом I степени 
Бикбулатов Н. Н.
Птуха Кирилл
Информатика
 
диплом I степени 
Бикбулатов Н. Н.
Кузьмицкий Владимир
Информатика
 
диплом II степени 
Бикбулатов Н. Н.
Ивашко Михаил
Информатика
ПО
Бикбулатов Н. Н.
Стринкевич Александра
Астрономия
ПО
Бондарович А.И.
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ -2017
Математика
 
ФИО учащегося
Класс
Диплом
ФИО учителя
  1.  
Курило Даниил Витальевич
9
I
Шило Виталий Олегович
  1.  
Суравежкин Антон Дмитриевич
10
I
Шило Виталий Олегович
  1.  
Вергасов Вадим Михайлович
8
III
Шило Виталий Олегович
  1.  
Ясевич Алескандр Сергеевич
8
III
Шило Виталий Олегович
  1.  
Макаревич Никита Сергеевич
8
III
Шило Виталий Олегович
Физика
Тылецкий Арсений Витальевич
9
I
Бондарович Анастасия Игоревна
Курьянович Павел Александрович
9
III
Бондарович Анастасия Игоревна
Яцко Егор Юрьевич
9
III
Бондарович Анастасия Игоревна
Кузьмицкий Владимир Павлович
10
II
Чиж Наталья Николаевна
Суравежкин Антон Дмитриевич
10
II
Чиж Наталья Николаевна
Щербакова Александра Борисовна
10
III
Чиж Наталья Николаевна
Рудь Андрей Владимирович
11
II
Чиж Наталья Николаевна
Бородко Никита Константинович
11
II
Чиж Наталья Николаевна
Виноградова Анастасия Михайловна
11
III
Чиж Наталья Николаевна
Ивашко Михаил Вадимович
11
ПО
Чиж Наталья Николаевна
Информатика
1
Алексей Мелех
11 класс
400
Бикбулатов Нил Назипович
2
Владимир Кузьмицкий
10 класс
400
Бикбулатов Нил Назипович
3
Кирилл Птуха
8 класс
374
Бикбулатов Нил Назипович
4
Михаил Ивашко
11 класс
322
Бикбулатов Нил Назипович
5
Никита Бородко
11 класс
306
Бикбулатов Нил Назипович
Астрономия
№ п/п
ФИО учащихся
Класс
Диплом
ФИО учителя
  1.  
Стринкевич Александра
10
II
Бондарович Анастасия Игоревна
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ -2016
Кимаев Антон
"Физика"
I диплом
11 класс
Маслов Никита
"Физика"
II диплом
11 класс
Барац Марина
"Физика"
II диплом
11 класс
Кононович Артем
"Физика"
Похвальный отзыв
11 класс
Рудь Андрей
"Физика"
I диплом
10 класс
Виноградова Анастасия
"Физика"
Похвальный отзыв
10 класс
Суравежкин Антон
"Физика"
I диплом
9 класс
Козлова Ирина
"Физика"
II диплом
9 класс
Щербакова Александра
"Физика"
III диплом
9 класс
Рыбин Святослав
"Физика"
III диплом
9 класс
Яблонская Анна
"Физика"
Похвальный отзыв
9 класс
Бартошевич Святослав
"Физика"
Похвальный отзыв
9 класс
Курило Данила
« Математика»
II диплом
8 класс
Гордеюк Павел
« Математика»
III диплом
8 класс
Суравежкин Антон
« Математика»
I диплом
9 класс
Кузьмицкий Владимир
« Математика»
III диплом
9 класс
Раевский Павел
« Математика»
I диплом
10 класс
Кимаев Антон
"Информатика"
I диплом
11 класс
Троцкий Даниил
"Информатика"
II диплом
11 класс
Мелех Алексей
"Информатика"
II диплом
10 класс
Вергасов Вадим
"Информатика"
III диплом
7 класс
Бородко Никита
"Информатика"
Похвальный отзыв
10 класс

РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ -2015.

Суравежкин Антон  8 класс математика диплом II степени
Кузьмицкий  Владимир  8 класс математика диплом III степени
Перковский Алексей  8 класс математика похвальный отзыв
Игнатенко Петр  9 класс математика диплом II степени
Бородко Никита  9 класс математика диплом III степени
Петрушина Ева  9 класс математика диплом III степени
Ярошевич Антон  9 класс математика похвальный отзыв
Раевский Павел  10 класс математика похвальный отзыв
Барац Марина  10 класс математика диплом III степени
Янковский Олег  10 класс математика диплом III степени
Кимаев Антон  10 класс информатика диплом I степени
Троцкий Данила  10 класс информатика диплом I степени
Цай Павел  11 класс информатика диплом II степени
Кононович Артем  10 класс информатика диплом III степени
Шпаков Никита 11 класс астрономия диплом III степени
Дребезов Дмитрий 11 класс астрономия похвальный отзыв
Кононович Артем 10 класс физика диплом II степени
Барац  Марина 10 класс физика диплом III степени
Янковский Олег 10 класс физика диплом III степени
Игнатенко Петр 9 класс физика диплом I степени
Рудь Андрей 9 класс физика диплом III степени
Петрушина Ева 9 класс физика диплом III степени
Кимаев Антон 10 класс физика диплом II степени
Цай Павел 11 класс физика диплом I степени

РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ-2015.

Кимаев Антон  10Б - диплом III степени по информатике (Бикбулатов Н.Н.)
Троцкий Даниил 10 А – ПО по информатике (Бикбулатов Н.Н.)
Цай Павел 11А - диплом I степени по физике (абсолютное 1-е место) (Чиж Н.Н.)
Барац Марина 10Б – ПО по физике (Чиж Н.Н.)
Суравежкин Антон 8Б – диплом II  степени по математике (Федорова Н.Ф.)
Игнатенко Петр 9Г - диплом II степени по математике (Сенюк Л.В.)
Янковский Олег 10Б – ПО по математике (Керножицкая О.С.)
Поздравляем  победителей заключительного этапа Республиканской олимпиады по предметам 2016
Физика диплом I  степени  Цай Павел

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования