ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши достижения.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши достижения.

РЕЗУЛЬТАТЫ участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету
"Биология"
Глебов Александр
9
Диплом I
Стручкова Т.А.
Гончарик Константин
9
Диплом II
Стручкова Т.А.
Былинский Александр
9
Диплом II
Стручкова Т.А.
Кундер Владимир
9
Диплом III
Стручкова Т.А.
Поклонов Алексей
9
Диплом III
Стручкова Т.А.
Ярошевич Валерия
10
Диплом I
Воронец Ж.Н.
Ковалевский Егор
10
Диплом III
Воронец Ж.Н.
Сахончик Никита
10
Похвальный отзыв
Стручкова Т.А.
Стринкевич Александра
11
Диплом I
Стручкова Т.А.
РЕЗУЛЬТАТЫ участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету
"Биология"
11 кл
Стринкевич Александра Андреевна
Биология
Диплом II
Стручкова Т.А.
9 кл
Глебов Александр Андреевич
Биология
Диплом III
Стручкова Т.А.
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ 2017-2018 уч. г.
№ п/п
ФИО учащихся
Класс
Диплом
ФИО учителя
  1.  
Евстафьева Виктория Алексеевна
11
I
Стручкова Татьяна Александровна
  1.  
Кривоносова Мария Валерьевна
11
II
Стручкова Татьяна Александровна
  1.  
 Стринкевич Александра Андреевна  
10
I
Стручкова Татьяна Александровна
  1.  
Кутыркина Евгения Андреевна
10
III
Стручкова Татьяна Александровна
  1.  
Гладкий Серафим Александрович
9
III
Воронец Жанна
Николаевна
  1.  
Щуров Никита Васильевич
9
III
 Воронец Жанна
Николаевна
  1.  
Быкова Кристина Евгеньевна
9
III
Воронец Жанна
Николаевна
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО ПРЕДМЕТАМ 2016-2017 уч. г.
Майтак Роман
"Биология"
III диплом
11 класс
Чуносова Яна
"Биология"
III диплом
11 класс
Шелег Софья
"Биология"
III диплом
10 класс
Слепцова Елизавета
"Биология"
III диплом
10 класс
Стринкевич Александра   
"Биология"
I диплом
9 класс
РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО ПРЕДМЕТАМ 2016-2017 уч. г.
 
Стринкевич Александра 
ПО
Биология
Саникович Валентина Алексеевна
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТАМ 2015-2016 уч. г.
Дзюбенко Мария  11 класс биология диплом III степени
Богдан Мария   10 класс биология диплом I степени
Плеско Влада  10 класс биология диплом II степени
Майтак Роман  10 класс биология диплом III степени
Гаркун Виктория  10 класс биология диплом III степени
Борисевич Никита  10 класс биология диплом III степени
Колобухова Ангелина 9 класс биология диплом III степени

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования