ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши достижения

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши достижения

Поздравляем победителей и участников  городского турнира" Юный математик"!
Ридченко Юлия
 4 А класс 
диплом II степени
Рабовский Платон
3 Б класс
диплом IIIстепени
Зайцев Роман
3 Б класс
диплом IIIстепени
Петрусева Ника
3 А класс
диплом IIIстепени
Шелестович Артем
4 Д класс
диплом IIIстепени

 23 марта  в городе Солигорск прошел грандиозный турнир "СТУПЕНИ ОЛИМПА 2019". собралось более 140 детей спортсменов Беларуси.
Поздравляем  учеников нашей гимназии с успешным выступлением и наградами.
Занько Константина с первым местом среди мальчиков 2011 г.р.
яцевича Ивана с первым местом среди мальчиков 9-11 лет
Азолину Михалину со вторым местом среди девочек  2008 г.р.
Пикуло Василину со вторым местом среди девочек 2011 г.р.
Чурило Яну со вторым местом среди девочек 2009 г.р.
Масловскую Марию со вторым местом среди девочек 2005-06 г.р.
Левину Алису с третьим местом среди девочек 2008 г.р.
Поздравляем Туркову Станиславу, учащуюся 4 "Е" класса, с успешным выступлением на международном фестивале "Скрыжаваннi. Минск. 2019", проводимым центром "Волна идей". Танец "Трещётки" с её участием в составе  Заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля народного танца  "ЧАБАРОК" стал лауреатом 1 премии в хореографическом конкурсе, заслужил право на выступление в Гала концерте на сцене Филармонии, а также дал право борьбы за Гран При 2019! 
  
22 марта в начальной школе прошло награждение победителей школьных олимпиад по математике и русскому языку; участников и победителей конкурса проектов "Познание и творчество", а также победителей районного конкурса "Спасатели глазами детей"

Эта неделя для учащихся начальной школы выдалась насыщенной. 12 и 13 февраля состоялась олимпиада по математике и русскому языку, соответственно, среди сильнейших учащихся 3-4 классов. Ребята со всей ответственностью готовились, прошли немало испытаний в классе. 

Победителям школьной олимпиады предстоит серьезная работа, ведь сейчас они будут отстаивать честь нашей гимназии. Пожелаем нашим ребятам успехов и новых побед!
  
Шелестович Артем принял участие в республиканской олимпиаде по логике и математике "Супер-логик" и занял третье место. Награжден дипломом 3 степени.
10 января 2019 года в Национальной академии наук Беларуси прошло награждение победителей городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество". Учащийся 4"В" класса Степнов Егор и учащийся 3"А" класса Степнов Захар  были награждены дипломами за глубокое и полное раскрытие темы в номинации  "История моей семьи через историю моей Родины". Поздравляем ребят и их классных руководителей Рыжко Е. В. и Пискун М.А.
5 декабря состоялся районный этап городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов  "Познание и творчество 2018". Поздравляем Степнова Егора 4 "В", Степнова Захара 3 "А" -диплом I степени,Пукало Александра - диплом II степени, Ридченко Юлию 4"А"  грамота за участие в кокурсе.

22 марта в гимназии №16 состоялся городской конкурс " Юный математик".
Целью турнира является развитие интеллектуальных способностей и повышение интереса к изучению математики среди учащихся начальных классов.
Поздравляем победителей турнира “Юный Математик”
Диплом 1 степени Крутько Кирилл 3 ”Б” ,Левадная Ксения 3 ”Е”
Диплом 2 степени Шалатонина Полина 3 ”А”
Диплом 3 степени Целобёнок Глеб 3 ”Б”

 

20 апреля в гимназии № 34 проходил конкурс исследовательских работ среди учащихся 3-4 классов. Для исследования учащиеся выбрали очень интересные темы,  результаты работы над которыми были представлены на конкурс. Победители Открытого конкурса исследовательских работ“Я- исследователь”

Номинация
“Актуальность и глубина исследования”
Кособуцкий Вадим 4 Д
Игнатенко Мария 4 Б
Номинация
“Разнообразие методов исследования”
Побегайло София 4 Д
Номинация 
“Практическая значимость исследования ”
Крутько Кирилл 3 Б Шикунец Егор 4 В
Номинация 
“Оригинальность темы исследования ”
Гуринович Иван 3 В
     
1 место
в секции “Точные науки и техническое творчество”
Шило Максим 3”Б”
1 место
в секции “Гуманитарные науки”
Аземша Михаил 4 ”Б”
Аземша Алексей 3”Б”
2 место
в секции
“Естествознание”(природа и экология)
Шишкин Ярослав 3  ”Е” 

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования