ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017 года.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017 года.

УЧАСТНИКИ И ПОБЕДИТЕЛИ третьего этапа республиканской олимпиады 2017
9-13 января состоялся ІІІ этап республиканской предметной олимпиады
Руководство  гимназии и педагогический коллектив поздравляет победителей и призёров городских предметных олимпиад и их педагогов.

Стринкевич Александра 

ПО

Биология

Саникович Валентина Алексеевна
Щербакова Александра

ІІІ

Химия

Куракова Наталья Валентиновна
Котор Михаил

ІІІ

Химия

Белова Елена Александровна
Гороховский Алексей

І

10А

Химия

Куракова Наталья Валентиновна
Евстафьева Виктория

І

10А

Химия

Куракова Наталья Валентиновна
Земляний Дарья

ІІІ

11А

Химия

Белова Елена Александровна
Лепешко Диана

ІІ

11В

Химия

Куракова Наталья Валентиновна
Шынкевіч Паліна

ІІІ

10Д

Белорусский язык
Сякач Святлана Леанідаўна, Анцюх Людміла Георгіеўна
Тишковец Мария

ІІІ

10Г

Обществоведение

Суворов Родион Олегович
Застрожина Любовь

ІІІ

10Г

Обществоведение

Суворов Родион Олегович
Сапёрова Полина

ІІ

11Г

Обществоведение

Суворов Родион Олегович
Кимаев Антон

ІІ

11Б

Информатика

Бикбулатов Нил Назипович
Мелех Алексей

ІІ

10А

Информатика

Бикбулатов Нил Назипович
Троцкий Даниил 

ПО

11Б

Информатика

Бикбулатов Нил Назипович
Суравежкин Антон

І

Математика

Федорова Наталья Феликсовна, Шило Виталий Олегович
Кузьмицкий Владимир

ІІ

9 В

Математика

Федорова Наталья Феликсовна, Шило Виталий Олегович
Нестеренок Наталья

ІІ

11 Б

Русский яз
Пашкевич Алла
Чеславовна
Выражаем благодарность участникам городских предметных олимпиад и  педагогам.

Баранова Дана

11Б

География

Пшиков Виктор Васильевич
Илюкевич Владислава

10 Г

Химия

Белова Елена Александровна

Попович Александр

11В

Химия

Куракова Наталья Валентиновна
Навельская Наталля

11В

Белорусский язык

Федаровiч Святлана Паўлаўна

Козлова Ирина

Физика

Чиж Наталья Николаевна

Рудь Андрей

10Б

Физика

Чиж Наталья Николаевна

Маслов Никита

11Б

Физика

Чиж Наталья Николаевна

Барац Марина

11Б

Физика

Чиж Наталья Николаевна

Вергасов Вадим

Информатика

Бикбулатов Нил Назипович

Раевский Павел

11 Б

Математика

Угринович Ольга Александровна, Хмыз Анастасия Дмитриевна

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования