ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»График и план работы спортивного зала в шестой школьный день.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

График и план работы спортивного зала в шестой школьный день.

План проведения спортивно-массовых мероприятий

в шестой школьный день

на I полугодие 2020/2021 учебного года

Дата
Время
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
05.09.2020
 
10.00-13.00

 
Спортивная площадка
Товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная началу учебного года
Выпускники
Учителя физической культуры
Классные руководители
 
12.09.2020
10.00-13.00
Спортивная площадка
Мини-футбол среди девочек в рамках "Недели спорта и здоровья" среди учебных заведений Центрального района
6-7 классы
Учителя физической культуры
Классные руководители
19.09.2020
10.00-12.00
15.00-16.00
16.00-17.00
Спортивная площадка
Спортивный зал
Спортивное мероприятие "300 талантов"
Час футбола
1-4 классы
9 классы
10-11 классы
Учителя физической культуры
Классные руководители
Матвеенко Ю.М.
26.09.2020
10.00-12.00
15.00-16.00
16.00-17.00
Спортивная площадка
Спортивный зал
Спортивное мероприятие
«Быстрее, выше, сильнее»
Час футбола
5 классы
9 классы
10-11 классы
Филько Е.В.
Классные руководители
Матвеенко Ю.М.
.
03.10.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивная площадка

Спортивный зал

Турнир по футболу "Кожаный мяч"
Час футбола 

9 классы

9 классы
10-11 классы

Ванцович Е.Л.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

10.10.2020

10.00-12.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Спортивная площадка

Спортивный зал

Оздоровительное мероприятие 
«Мяч над сеткой»
Час футбола

6 классы

9 классы
10-11 классы

Барташевич И.Г. Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

17.10.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивное мероприятие для детей и родителей
«Наш веселый, звонкий мяч»
Час футбола

8 классы

9 классы
10-11 классы

Мосейкина А.Г.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

24.10.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Оздоровительное мероприятие для детей и родителей
«К вершинам олимпа!»
Час футбола

2 классы

9 классы
10-11 классы

Куканова В.М.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

31.10.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Оздоровительное мероприятие для детей и родителей "Футбольные каникулы"

Час футбола

7 классы

9 классы
10-11 классы

Заставнюк О.М.

Матвеенко Ю.М.

14.11.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный Зал

Спортивный зал

Соревнования по волейболу

Час футбола

10-11 классы

9 классы
10-11 классы

Ванцович Е.Л.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М..

21.11.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный Зал

Спортивный зал

Спортивный праздник для детей и родителей "Да здравствует страна Спортландия!"

Час футбола

4 классы

9 классы
10-11 классы

Тимощенко Т.В.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

28.11.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный Зал

Спортивный зал

Спортивное мероприятие для детей и родителей "Мой веселый, звонкий мяч"

Час футбола

6 классы

9 классы
10-11 классы

Барташевич И.Г.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

05.12.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный праздник для детей и родителей "Со спортом дружить - весело жить!"

Час футбола

3 классы

9 классы
10-11 классы

Куканова В.М.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

12.12.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Товарищеская встреча для детей и родителей по волейболу

Час футбола

7 классы

9 классы
10-11 классы

Заставнюк О.М.

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

19.12.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный праздник для детей и родителей "Зимние забавы!"

Час футбола

10-11 классы

9 классы
10-11 классы

Учителя физической культуры

 Классные руководители

Матвеенко Ю.М.

26.12.2020

10.00-12.00

15.00-16.00
16.00-17.00

Спортивный зал

Спортивный зал

Футбольные каникулы

Час футбола

Учащиеся гимназии

9 классы

10-11 классы

Учителя физической культуры

Матвеенко Ю.М.

График
проведения спортивно-массовых оздоровительных мероприятий
в 6 школьный день
на I полугодие 2020/2021 учебного года
Время
Место
Мероприятие
Состав участников
Ответственные
10.00-12.00
Спортивный зал
Спортивные мероприятия «6-й день недели»
По плану
Учителя физической культуры
15.00-17.00
Спортивный зал
Футбол
9-11 классы
Матвеенко Ю.М.

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования