ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»План работы пионерской дружины имени М.И.Мельникайте.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

План работы пионерской дружины имени М.И.Мельникайте.

План работы пионерской дружины имени М.И.Мельникайте
на II полугодие 2019/2020 учебный год
Мероприятие
Дата
Ответственный
ЯНВАРЬ
  1. Районый конкурс детского творчества "Сотворение чуда - 2020 "
14.01-15.01.2020
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Заседание совета дружины М.И. Мельникайте ГУО "Гимназия №29 г.Минска"
17.01.2020
Председатель
Савинцева Кира
  1. Районная конкурсная детского творчества : "Я рисую право
25.01.2020
Сектор «Мая Радзіма»
Богайчук Алеся
  1. Районный конкурс «Манеры и современность»
25.01.2020
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районный конкурс   научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»
27.01.2020
Сектор «IT’ssamodelkin»
Анищенко Даниил
  1. Районный конкурс детского творчества: "Спасатели глазами детей"
29.01.2020
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
ФЕВРАЛЬ
  1. Pайонный конкурс на лучшую интернет-страницу: "Сквозь время: история моей школы"
01.02-12.02.2020
Сектор «IT’ssamodelkin»
Анищенко Даниил
  1. Заседание совета дружины М.И. Мельникайте ГУО "Гимназия №29 г.Минска"
07.02.2020
Председатель
Савинцева Кира
  1. Районный торжественный сбор, посвященный Дню юного героя-антифашиста
07.02.2020
Сектор «Патриот»
Старовойтова Екатерина
  1. VIII районная выставка технического творчества учащихся : "Творчество юных - Республике Беларусь!"
10.02.2020
Сектор «IT’ssamodelkin»
Анищенко Даниил
  1. Районная историко-познавательная игра «Падарожжа па родным краі» 1 тур
10.02.2020
Сектор
«Мая Радзiма»
Богайчук Алеся
  1. Районный интернет-конкурс компьютерной графики: "Радуга безопасности"
12.02.2020
Сектор «IT’ssamodelkin»
Анищенко Даниил
  1. Районная историко-познавательная игра «Адкуль наш род» 1 тур
17.02.2020
Сектор
«Мая Радзiма»
Богайчук Алеся
  1. Районный конкурс "Супертройка"
17.02.2020
Председатель
Савинцева Кира
Заместитель председателя
Шалатонина Полина
  1. Районный интернет-конкурс: "Стоп-наркотик"
20.02.2020
Сектор
«ЗОЖ»
Соколовский Роман
  1. Районный интеллектуальный турнир по правовому воспитанию:"Живи достойно!"
24.02.2020
Сектор
«Мая Радзiма»
Богайчук Алеся
  1. Районный этап интеллектуальной игры: "Пионерский квиз"



  2. Районный месячник гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы
29.02.2020
Февраль
Председатель
Савинцева Кира
Сектор "Патриот"
Старовойтова Екатерина
МАРТ
  1. Городская акция «Союзное государство братских народов: единое прошлое и единое будущее», посвященная Дню единения народов Беларуси и России
02.03.2019
Сектор «Патриот»
Некрасов Даниил
  1. Районная конкурсная шоу-программа «Вот какая Я» для девушек
04.03.2019
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районный конкурс по начальному техническому моделированию «Путешествие в Техноград»
07.03.2019
 
Сектор «IT’s samodelkin»
Соколовский Роман
  1. Районный конкурс игротехников «Радуга»
11.03.2019
Сектор «IT’s samodelkin»
Соколовский Роман
  1. Районный этап смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра»
13.03.2019
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районный конкурс знатоков птиц «Мудрый филин-2019»
15.03.2019
Сектор
«Мая Радзiма»
Сенюто Арина
  1. Городская акция, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь «Мы – белорусы, суверенный народ»
15.03.2019
Сектор «Патриот»
Некрасов Даниил
  1. Районный слет инспекторов движения «Зеленая волна» ЮИД
22.03.2019
 
Сектор «ЗОЖ»
Бирюкович Илья
  1. Районная конкурсная шоу-программа «Звездная парочка»
26.03.2019
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районный конкурс «Суперлидер»
27.03.2019
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районный интеллектуальный турнир по правовому воспитанию в рамках городского конкурса «Живи достойно»
28.03.2019
Сектор
«Мая Радзiма»
Сенюто Арина
  1. Районный смотр-конкурс на лучшую комнату ДиМОО
март
Председатель
Савинцева Кира
  1. Акция «Наш пионерский труд тебе, Отчизна»
март
Сектор «Трудовых дел мастер»     Лашаев Илья
АПРЕЛЬ
  1. Районный конкурс «Один дома» в рамках городской акции по профилактике противоправных действий «Живи достойно»
01.04 – 05.04.2019
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районный конкурс экологических агитбригад
16.04.2019
Сектор
«Green Peace»
Лобырева Полина
  1. Районный конкурс по черчению «Весенняя ласточка»
22.04.2019
 
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районный конкурс игр КВН
23.04.2019
Сектор «Затейник»
Глотова Юлия
  1. Районные спортивно-патриотические конкурсы «Зарница» и «Орленок»
24.04 – 26.04.2019
Сектор «Патриот»
Некрасов Даниил
  1. Районная тимуровская акция «К делам на благо Родины - всегда готов!»
апрель
Сектор «Трудовых дел мастер»     Лашаев Илья
  1. Районная акция «Пионерский салют ветеранам!»
 
апрель
Сектор «Милосердие»
Воложина Дарья
 
МАЙ
  1. Городская детско-молодежная акция «Гордимся Родиной своей», посвященная Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь
13.05.2019
Сектор «Патриот»
Некрасов Даниил
  1. Городской праздник, посвященный Дню пионерской дружбы «С праздником, Пионерия!»
15.05.2019
Сектор «Патриот»
Некрасов Даниил
  1. Районный праздник «Пионерский держим шаг», посвященный Дню пионерской дружбы
17.05.2019
Сектор «Патриот»
Некрасов Даниил
  1. Акция «Наш пионерский труд тебе, Отчизна»
май
Сектор «Трудовых дел мастер»     Лашаев Илья

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования