ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Результаты участия в экономических и географических конкурсах, турнирах, олимпиадах.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Результаты участия в экономических и географических конкурсах, турнирах, олимпиадах.

2019 – 2020 учебный год

- «Занимательная экономика» 6-8 кл. 1 и 3 места

- «Налоговый консультант» 9-11 классы 1 и 3 места

- «Занимательная экономика» 9-11 кл. 2, 3 места

- «Занимательная экономика» 5 кл. 2 место

- «Бизнес-старт» 1 и 3 места

- Республиканский конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z” 1 место

- "Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі"

- «2-ой этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»     

-       9 кл – диплом 3 ст.; (Ников Р.)

-       10 кл. – диплом 2 ст.; (Трушков С.)

-       11 кл. – диплом 3 ст. (Рондак У.)

-       3-ий этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»     

10 кл. – диплом 3ст.; (Трушков С.)

-       Городской конкурс по краеведению

«Мой родны кут» 7 кл. – 2 диплома

-       Чемпионат города Минска по интеллектуальному многоборью         9, 11 кл. – диплом 2 ст.

-       Районный географический турнир по географии “Вокруг света за 60 вопросов” - 7 команд участниц, из которых 5 команд-призеров.

-  В рамках проведения недели белорусского языка и литературы состоялся "Квіз па-беларуску" и квест "Мой Родны горад"

-       Городской конкурс профессионального мастерства “Столичный учитель – столичному образованию” - диплом 1 степени

- Участие выставке ресурсных центров в рамках Коллегии Центрального района

2018 – 2019 учебный год

- 2-ой этап Республиканской олимпиады по финансовой грамотности 1 место

- «Занимательная экономика» 6-8 кл. 2 и 3 места

- «Занимательная экономика» 9-11 кл. 1, 2, 3 места

- «Заниьательная экономика» 4-5 кл. 1, 1, 3 места

- «Бизнес-старт» 2 и 3 места

- Республиканский конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z” 1 место

- «За лидером» 1 и 2 места

- «Путешествие в Эколандию» 2 место

-       2-ой этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»      8 кл. – диплом 3, 3 ст. (Ников Р., Корольков Д.)

-       9 кл – диплом 2 ст.; (Трушков С.)

-       10 кл. – дипломы 3, 3, 3 ст.; (Цыркунов А., Пилюгин Ф., Курьян А.)

-       11 кл. – диплом 3 ст. (Сырников П.)

-       3-ий этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»      9 кл. – диплом 3 ст.; (Трушков С.)

-       10 кл. – п/о (Курьян А.)

-       Городской конкурс по краеведению

-       «Мой родны кут»        7 кл. – 2 диплома

-       Городской межпредметный конкурс «Интеллектуальное ассорти»    9 кл. – 2 диплома

-       Городской конкурс «Географический калейдоскоп»        8 кл. - грамота

-       Чемпионат города Минска по интеллектуальному многоборью         10 кл. – диплом 2 ст.

-       Городской конкурс «Окно в мир»         9-11 кл – 3 грамоты, диплом, диплом лучшего капитана

-       Научно-практическая конференция «Центральный район – история и современность», посвященная 50-летию Центрального района          10 кл. – диплом (Рондак У.)

2017 – 2018 учебный год

-       «Бизнес-старт» – 1 и 2 места;

-       «Занимательная экономика» 4 кл. – 1 место;

-       «Занимательная экономика» 6-7 кл. – 3 и 3 места;

-       «Занимательная экономика» 8-9 кл.– 1, 2, 3 и 3 места;

-       2-ой этап Республиканской олимпиады по финансовой граммотности 3 место;

-       Участие во 2-ом этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»:

o   8 кл. – Гончарик К. (диплом 1 степени), Нецов Д. (диплом 3 степени);

o   9 кл. – Курьян А. (п/о);

o   10 кл. – Мирошник А. (п/о);

o   11 кл. – Богуцкий М. (диплом 2 степени), Фомичев П. (диплом 3 степени)

-       Участие в 3-ем этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»: 8 кл. – Гончарик К. (диплом 1 степени)

-       Участие в заключительном этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету “География”: 8 кл. – Гончарик К. (диплом 3 степени)

2016 – 2017 учебный год

-       «Бизнес-старт» – 1 и 3 места;

-       «За лидером» – 1 и 3 места;

-       «Занимательная экономика» – 1 и 2 места;

-       2-ой этап Республиканской олимпиады по финансовой граммотности – 3 место;

-       3-ий этап Республиканской олимпиады по финансовой граммотности– 2 место;

-       Участие во 2-ом этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»:

o   9 кл. – Мирошник А. (диплом 3 степени), Сырников П. (диплом 3 степени);

o   10 кл. – Фомичев П. (диплом 3 степени), Богуцкий М. (диплом 3 степени);

o   11 кл. – Баранова Д. (диплом 3 степени)

-       Участие в 3-ем этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

-       Участие в районном и городском этапе НПК по учебному предмету «География» (Саевич Е.)

2015 - 2016 учебный год

- «Бизнес-старт» 1 и 3 места;
- 2-ой этап Республиканской олимпиады по финансовой граммотности 3 место;
- «За лидером» 2 место;
- 3-ий этап Республиканской олимпиады по финансовой граммотности 2 место
- Участие во 2-ом этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»:
o 9 кл. Тишковец М. (диплом 3 степени);
o 10 кл. Лазовский Т. (диплом 2 степени), Баранова Д. (диплом 3 степени);
o 11 кл. Садовская Л. (диплом 2 степени)
- Участие в 3-ем этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету «География»: 10 кл. Лазовский Т. (диплом 3 степени) 
2014 -  2015 учебный год
- «Бизнес-старт» 1, 2 и 3 места
- «За лидером» 2 и 3 места
2013 - 2014 учебный год
- «Бизнес-старт» 1, 2 и 3 места;
- «За лидером» 1, 2 и 3 места
2012- 2013 учебный год
- «Бизнес-старт» 1 и 2 места;
- 2-ий этап республиканской олимпиады по географии. Диплом 3 степени;
- «За лидером» 1 и 2 места;
- Ярмарка школьных бизнес-компаний 1,2,3 места
2010 - 2011 учебный год
- «Бизнес-старт» 1, 2, 3 места;
- «За лидером» 3 место;
- «Лестница успеха-2011». 1 место в номинации “Моделирование Экономики и Менеджмента”, 1 место в номинации “Бизнес-проект”, 3 место в номинации “Лучший экономический плакат;
- Ярмарка школьных бизнес-компаний 1,2,3 места
2009 - 2010 учебный год
- 3-ий этап республиканской олимпиады по географии 1 место;
- Ярмарка школьных бизнес-компаний 1,2 место;
- Республиканский интернет-турнир по экономике «Бизнес-старт» 2,3 места;
- Республиканский интернет-турнир по экономике «За лидером» 3 место;
- «Бизнес-старт» 2 место;
- «За лидером» 1, 2, 3 места;
- Республиканская олимпиада по географии (Карпеченко Ксения) диплом 1 степени;
- «Лестница успеха-2010» 1 место в номинации “Моделирование Экономики и Менеджмента” и 1 место в номинации “Бизнес- эссе”
2008 - 2009 учебный год
- Районная олимпиада по географии 2 место;
- Городская олимпиада по географии 1 место;
- «Бизнес-старт» 2 место;
- «За лидером» 1 место;
- Городской турнир по экономике для младших школьников «Путешествие в Эколандию» 2 место;
- «Лестница успеха-2009» 1 место
2007 - 2008 учебный год
- Ярмарка школьных бизнес-компаний 1 место;
- «Лестница успеха-2008» 1 место;
- «За лидером» 1,2 и 3 места;
- «Бизнес-старт» 2,3 места 
2006 - 2007 учебный год
- «Бизнес-старт 1,2,3 места;
- Благотворительная ярмарка школьных бизнес-компаний 1,2 места
2005 - 2006 учебный год
- «Бизнес-старт» 1 место;
- «Лестница успеха-2006» 1 место
2004 - 2005 учебный год
- Районная олимпиада по географии 2 место;
- Городская олимпиада по географии 1 мест;
- «Бизнес-старт 2 место
2003 - 2004 учебный год
- Бизнес-старт» 1 и 2 места;
- «За лидером» 1 и 3 места;
- Республиканский конкурс по экономике и предпринимательству «Лестница успеха-2004» 1 и 2 места;
- Районная олимпиада по географии 1 и 2 места;
- Районная научно-практическая конференция по географии 1 место 
2002 - 2003 учебный год
- «Бизнес-старт» 3 место;
- «За лидером» 2 место;
- Республиканский конкурс по экономике и предпринимательству «Лестница успеха-2003» 1 и 2 места;
- Районная олимпиада по географии 2 место;
- Районный туристический слёт 1 место;
2001 - 2002 учебный год
- «Бизнес-старт» 1,2,3места;
- «За лидером» 1,2,3 места;
- Республиканский конкурс по экономике и предпринимательству «Лестница успеха-2002» 2 и 3 место;
- Районная олимпиада по экономике 1, 2 места;
- Городская олимпиада по экономике 3 место;
- Республиканская олимпиада по экономике 2 место
2000 - 2001 учебный год
- Семинар по бизнес-планированию. Проводился Международной финансовой корпорацией. Сертификаты выданы десяти учащимся;
- «Лестница успеха2001» 1,2,3 места;
- «Бизнес-старт» 2 и 3 места;
- «За лидером» 3 место;
- Участие в международном интернет-проекте «Фондовый рынок»
- Республиканские соревнования по моделированию экономики и менеджмента 2 место
1999 - 2000 учебный год
- Городской конкурс по экономике и предпринимательству “Лестница успеха-2000” 1 место;
- Городской турнир по экономике и бизнесу “Бизнес-старт” 1,2 и 3 места;
- Городской турнир по экономике и бизнесу “За лидером” 1,2 и 3 места;
- Вторая республиканская олимпиада учащейся молодёжи по моделированию экономик и менеджмента 1 место;
- Чемпионат мира по моделированию экономики и менеджмента. Сан-Франциско, Калифорния, США. Максим Радкевич стал финалистом. Разделил 6-8 место вместе с командами из Мексики и Японии
1998 - 1999 учебный год
- Городской конкурс по экономике и предпринимательству “Лестница успеха-99” 2 место












Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования