ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»Наши выпускники.

Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования
администрации Центрального района г. Минска

Гимназия №29

Наши выпускники.

 1991г.  Золотая медаль  1991г. Серебряная медаль
Тимоховцева Елена Николаевна
Яковлева Елена Александровна
Митрохович Татьяна Брониславовна
Головочевская Наталья Юрьевна
Епимашко Светлана Николаевна
Клецкова Наталья Ивановна
Одинец Татьяна Вячеславовна
Азниева Наталья Михайловна
Барталевич Людмила Павловна
Ботвинник Ирина Семёновна
Галушкина Галина Николаевна
Герасименко Игорь Сергеевич
Данильчик Павел Владимирович
Доманькова Марина Ниловна
Зыль Наталья Евгеньевна
Кабуш Анастасия Владимиролвна
Качан Ирина Аркадьевна
Коржова Екатерина Олеговна
Кривоносов Михаил Васильевич
Мацко Михаил Леонидович
Мельситов Александр Владимирович
Носиловский Олег Александрович
Нырков Виталий Викторович
Петушкова Оксана Николаевна
Рыжанкова Татьяна Альбертовна
Синькевич Юрий Викторович
Турайкевич Жанна Павловна
Фурсенко Анна Владимировна
Хляпова Ольга Викторовна
Шульгович Ольга Петровна
Щурок Наталья Владимировна
Янковская Марина Ивановна
1992г. Золотая медаль   1992г. Серебряная медаль
 
Андреев Сергей Владимирович
Голяк Светлана Владимировна
Ермакович Кирилл Владимирович
Зенькович Елена Алексеевна
Кузьмич Инна Николаевна
Павловец Анатолий Васильевич
Позняк Жанна Фёдоровна
Халецкая Оксана Леонидовна
Штейнбук Инна Семёновна
 
Анташкевич Дмитрий Иванович
Батюшков Егор Владимирович
Бокий Владимир Владимировч
Волохова Наталья Владимировна
Евтеева Анна Анатольевна
Жук Ольга Романовна
Каленик Наталья Георгиевна
Котович Наталья Георгиевна
Макаров Павел Вячеславович
Максименко Артур Евгеньевич
Мельничук Виктория Павловна
Наумчик Наталья Анатольевна
Новицкая Людмила Владимировна
Позднякова Наталья Борисовна
Порошкова Татьяна Константиновна
Рудченко Наталья Николаевна
Свирская Александра Евгеньевна
Селищева Алла Евгеньевна
Синицына Алла Валерьевна
Сюркина Елена Владимировна
Шлык Наталья Михайловна
Яблонская Татьяна Александровна
 1993 г. Золотая медаль  1993 г. Серебряная медаль
 
Ананич Ирина Владимировна
Дайнеко Степан Леонидович
Емельянова Евгения Евгеньевна
Кислый Виктор Владимирович
Корсак Виктория Викторовна
Лашина Татьяна Александровна
Муравьёв Андрей Леонидович
Якушевич Валерия Сергеевна
 
Борис Дмитрий Васильевич
Бородко Вячеслав Николаевич
Букатина Ольга Владимировна
Буланова Екатерина Владимировна
Бурдзевицкий Александр Александрович
Велишкевич Ольга Николаевна
Воробьёв Дмитрий Михайлович
Говорко Алексей Петрович
Денищик Анастасия Николаевна
Журавский Вадим Петрович
Казанцева Елена Анатольевна
Калугина Ирина Леонидовна
Кириченко Анастасия Николаевна
Клишина Наталья Сергеевна
Кутовенко Татьяна Сергеевна
Лазаревич Мария Александровна
Лисаченко Ольга Алексеевна
Ожигин Сергей Николаевич
Остроухова Ольга Александровна
Павлова Елена Вячеславовна
Павлович Александр Сергеевич
Пархимович Ольга Владимировна
Прохорова Надежда Владимировна
Пунцаль Ольга Станиславовна
Силивончик Ольга Георгиевна
Слобода Анна Евгеньевна
Сурина Нина Викторовна
Сытько Сергей Петрович
Тарасюк Дмитрий Степанович
Тыкун Александр Станиславович
Хоменко Анатолий Евгеньевич
 1994  Золотая медаль  1994г. Серебряная медаль
 
Русак Оксана Григорьевна
Тимоховцева Ольга Анатольевна
Шарабайко Александр Фёдорович
Шлык Наталья Валентиновна
Яскевич Ольга Николаевна
Александрович Наталья Валерьевна
Амеличев Дмитрий Алексеевич
Гегелия Шалва Борисович
Демиденко Михаил Витальевич
Ерохов Максим Анатольевич
Иодик Виктория Вячеславовна
Коростик Наталья Константиновна
Пигунова Людмила Олеговна
 
Авдеенко Татьяна Владимировна
Голод Оксана Владимировна
Дзенис Юлия Викторовна
Журавский Александр Петрович
Кавцевич Николай Иванович
Капцевич Ольга Александровна
Ключко Марина Григорьевна
Кокарева Ольга Александровна
Кривцова Наталья Викторовна
Кулакович Андрей Иванович
Кунашкевич Юлия Михайловна
Лебедев Павел Викторович
Лебедченко Ирина Викторовна
Лиля Анна Вениаминовна
Плавский Владимир Вячеславович
Попова Елена Владимировна
Радкевич Александр Михайлович
Рудько Денис Семёнович
Семерич Наталья Вячеславовна
Семижан Иван Михайлович
Смирнова Мария Евгеньевна
Старухин Дмитрий Александрович
Сюркина Юлия Владимировна
Турок Наталья Владимировна
Харкевич Татьяна Ивановна
Царенко Александр Евгеньевич
Цыганова Елена Сергеевна
Шатёр Александр Викторович
Щитцова Анастасия Валерьевна
Янкович Александр Владимирович
 1995 Золотая медаль  1995г. Серебряная медаль
 
Бородина Наталья Сергеевна
Вирясова Светлана Геннадьевна
Грамович Татьяна Александровна
Григорчук Николай Петрович
Демичёва Виктория Дмитриевна
Журба Мария Борисовна
Зинчук Анна Степановна
Костюк Ольга Евгеньевна
Левкович Наталья Васильевна
Макареня Анастасия Валерьевна
Мохнаткина Ольга Ростиславовна
Пётух Елена Петровна
 
Бабин Игорь Вячеславович
Буховец Вадим Александрович
Воднев Андрей Валерьевич
Гончарик Евгений Владимирович
Зеленкова Оксана Юрьевна
Клецков Андрей Иванович
Крупко Ирина Владимировна
Кручёнок Михаил Владимирович
Липский Дмитрий Владимирович
Плебанович Оксана Владимировна
Попов Жан Валерьевич
Потапенко Владимир Владимирович
Прокофьев Андрей Александрович
Силич Александр Николаевич
Соловей Евгений Юрьевич
Харкевич Анна Дмитриевна
Шахлович Анна Сергеевна
 1996 Золотая медаль  1996г. Серебряная медаль
 
Захаревская Елена Петровна
Песецкая Екатерина Владимировна
Шуляк Николай Валерьевич
Ушаков Денис Викторович
Батуро Ольга Александровна
Банадысева Ольга Николаевна
Вашкевич Наталья Иосифовна
Иванков Александр Александрович
Шабурова Ольга Александровна
Цырульникова Елена Валерьевна
Юркова Юлия Олеговна
 
 
Антух Юлия Владимировна
Белик Юлия Николаевна
Климович Людмила Владимировна
Крюков Дмитрий Александрович
Масленкова Татьяна Николаевна
Мяделец Людмила Николаевна
Пасевич Наталья Сергеевна
Певец Анастасия Валентиновна
Рашап Юлия Иосифовна
Трофимова Марина Игоревна
 1997 Золотая медаль  1997г. Серебряная медаль
 
Азова Наталья Владимировна
Гладухова Анна Александровна
Зубович Игорь Вячеславович
Капитан Ольга Васильевна
Кобзарь Александр Владимирович
Левчук Елена Николаевна
Мельников Дмитрий Алексеевич
Нижникова Елена Вячеславовна
Полевечко Наталья Валерьевна
Родич Максим Борисович
Розин Евгений Борисович
Сытченко Сергей Владимирович
Соколов Юрий Вячеславович
Тихонович Екатерина Владимировна
Шишова Людмила Витальевна
Юрченко Дина Леонидовна
 
Бутько Евгений Фёдорович
Жданович Наталья Валерьевна
Журавкова Ксения Николаевна
Коновалова Ольга Игоревна
Коробко Татьяна Анатольевна
Курленя Ирина Анатольевна
Мащенко Алексей Леонидович
Панкова Дарья Васильевна
Рековец Максим Иванович
Серникова Светлана Михайловна
Урзов Владислав Игоревич
 1998 Золотая медаль  1998г. Серебряная медаль
 
Аладин Андрей Юрьевич
Вавилова Наталья Николаевна
Драбович Андрей Павлович
Жигоцкий Андрей Викторович
Задедюрина Ольга Евгеньевна
Кашинская Татьяна Михайловна
Кузнецов Фёдор Андреевич
Кашкуревич Ксения Леонидовна
Концкая Светлана Александровна
Мацко Марина Леонидовна
Мосиенко Александра Владимировна
Мусина Юлия Равильевна
Медвецкий Алексей Евгеньевич
Мазовка Елена Валерьевна
Мухатдинов Алексей Александрович
Нечаенко Светлана Евгеньевна
Рубинова Анастасия Дмитриевна
Строганов Иван Валентинович
Харлап Ирина Анатольевна
Чикилева Анна Александровна
Шамкова Мария Викторовна
 
Баранов Дмитрий Владимирович
Богданович Надежда Алексеевна
Борщевский Николай Николаевич
Ветохина Ольга Сергеевна
Гулевич Христина Викторовна
Дроздецкая Валентина Георгиевна
Ермошкина Юлия Александровна
Зантович Александр Александрович
Иванович Мария Михайловна
Козлова Анна Сергеевна
Кравцов Виктор Михайлович
Максимович Андрей Владимирович
Мустафаев Сергей Кямилевич
Печенникова Марина Валерьевна
Севрюкова Ксения Николаевна
Таран Ольга Николаевна
Угневёнок Валерия Николаевна
Хинов Дмитрий Геннадьевич
Черноокий Сергей Станиславович
Чечет Виктория Викторовна
Шлайтайте Жанна Альбиновна
Щепанович Наталья Викторовна
Юдина Елена Сергеевна
 1999 Золотая медаль 1999г. Серебряная медаль
 
Дубовский Юрий Александрович
Золотухина Надежда Валерьевна
Капцевич Анастасия Александровна
Омельчик Светлана Сергеевна
Петрова Екатерина Борисовна
Рыжов Андрей Александрович
Егоров Андрей Владимирович
Зенько Екатерина Ивановна
Лукашевич Татьяна Валерьевна
Лычковский Павел Юрьевич
Мартысевич Мария Александровна
Микулич Юлия Михайловна
Новикова Ольга Игоревна
Римашевская Оксана Николаевна
Цыганова Евгения Сергеевна
Супрун Екатерина Ивановна
 
Андорало Марина Александровна
Андрухович Екатерина Валентиновна
Витковская Илона Сергеевна
Витушко Алеся Михайловна
Геращенко Евгения Михайловна
Киселевич Алеся Эдуардовна
Конькова Елена Вячеславовна
Корнилова Дарья Александровна
Кулаковский Вячеслав Александрович
Лебедева Ирина Борисовна
Лешов Сергей Валерьянович
Малько Наталья Петровна
Мышковский Виталий Витальевич
Наливко Алла Владимировна
Орлова Ольга Витальевна
Поляничко Константин Дмитриевич
Пшиков Денис Викторович
Сафарова Ольга Юрьевно
Семенкевич Ирина Сергеевна
Слижевская Екатерина Петровна
Тузов Геннадий Александрович
 2000 г. Золотая медаль 2000 г. Серебряная медаль
 
Аксаментова Елена Горьевна
Липницкая Юлия Андреевна
Муравьёва Елена Леонидовна
Семеняко Татьяна Сергеевна
Столярчук Ирина Валерьевна
Шах Екатерина Александровна
Левкович Николай Васильевич
Сидорик Дмитрий Валерьевич
Шиманович Оксана Петровна
Битенёва Алла Владимировна
Крыжановская Екатерина Евгеньевна
Негинский Павел Евгеньевич
Немкович Мария Сергеевна
Романович Юрий Владимирович
Рухленко Дмитрий Александрович
 
Анискович Елена Францевна
Бендарик Андрей Владимирович
Бжезинская Варвара Ивановна
Билькевич Наталья Борисовна
Букатина Екатерина Владимировна
Вензель Лидия Евгеньевна
Витковская Вероника Владимировна
Гулевич Виктория Александровна
Иванова Ольга Анатольевна
Кодавбович Елена Валерьевна
Королюк Ирина Николаевна
Кравцова Ольга Викторовна
Ляшкевич Екатерина Александровна
Морозов Павел Анатольевич
Печеникова Ирина Сергеевна
Политыко Анна Ивановна
Рыжиков Денис Валерьевич
Силкина Татьяна Владимировна
Спиридонова Елена Александровна
Тарасевич Екатерина Николаевна
Холенков Андрей Вадимович
Шакола Евгений Александрович
2001 г. Золотая медаль  2001 г. Серебряная медаль
 
Войтова Наталья Сергеевна
Евдокимов Сергей Александрович
Пупейко Елена Анатольевна
Якусик Татьяна Ивановна
Буренкова Татьяна Александровна
Грень Василий Васильевич
Коверко Ольга Викторовна
Леонов Александр Владимирович
Шиманский Никита Андреевич
Анищенко Анна Евгеньевна
Дейлик Сергей Александрович
Занимок Людмила Олеговна
Китайкина Светлана Александровна
Колонтай Алеся Константиновна
Ожигина Екатерина Николаевна
Понкова Татьяна Александровна
Романович Екатерина Владимировна
 
Антихович Анастасия Геннадьевна
Богданович Юрий Алексеевич
Вашкевич Наталья Николаевна
Воробьёва Анастасия Павловна
Грабовская Дина Николаевна
Губаревич Анастасия Александровна
Губич Олег Олегович
Зарецкая Елена Валентиновна
Кацева Елена Борисовна
Кипякина Анна Петровна
Король Ольга Александровна
Петрашко Елена Сергеевна
Портнов Андрей Георгиевич
Прудников Михаил Дмитриевич
Таганович Татьяна Сергеевна
Чеснокова Дарья Андреевна
Шевченко Дмитрий Сергеевич
2002 г. Золотая медаль  2002 г. Серебряная медаль
 
Гусев Александр Владимирович
Пармон Татьяна Сергеевна
Петрукович Александр Сергеевич
Полюх Алексей Сергеевич
Головатый Александр Александрович
Ковалев Николай Сергеевич
Алябьева Ольга Анатольевна
Головатенко Виктория Викторовна
Журавель Анна Геннадьевна
Примачонок Татьяна Владимировна
Слабченко Дарья Сергеевна
Капуста Анастасия Витальевна
 
Андреева Наталья Петровна
Болтуть Павел Казимирович
Габрусева Татьяна Владимировна
Головатая Светлана Вячеславовна
Неделько Виктория Михайловна
Шакирова Анна Сергеевна
Шевко Надежда Михайловна
2003 г. Золотая медаль  2003 г. Серебряная медаль
 
Бордусова Ольга Сергеевна
Дмитрук Татьяна Сергеевна
Харлап Сергей Александрович
Каплин Алексей Валентинович
Кожевко Дмитрий Александрович
Козловский Евгений Александрович
Крылова Нина Георгиевна
Михайлов Николай Александрович
Мичелёва Елена Михайловна
Бобцова Марина Борисовна
Быстрых Никита Игоревич
Кобрина Мария Владимировна
Бенедиктович Андрей Игоревич
 
Бондарь Татьяна Викентьевна
Гродская Наталья Александровна
Кузмицкая Вера Дмитриевна
Мазур Оксана Владимировна
Мазур Сергей Владимирович
Миксюк Анастасия Степановна
Погоцкая Ирина Викторовна
2004 г. Золотая медаль  2004 г. Серебряная медаль
 
Анкуда Дарья Николаевна
Воронко Елена Владимировна
Жмура Сергей Георгиевич
Литвин Александр Викторович
Ляндрес Леонид Давидович
Михалычев Александр Борисович
Усова Александра Евгеньевна
Шугаева Елена Александровна
 
Андреева Ирина Петровна
Голубев Алексей Константинович
Гончар Павел Николаевич
Гончар Александр Николаевич
Затковская Анна Георгиевна
Клюйко Ольга Викторовна
Коваленко Юлия Всеволодовна
Леонова Евгения Константиновна
Полевечко Елена Валерьевна
Русак Иван Иванович
Тисецкая Екатерина Владимировна
Чумакова Дарья Викторовна
2005 г. Золотая медаль  2005 г. Серебряная медаль
 
Шуляк Татьяна Геннадьевна
Балмакова Анастасия Александровна
Комарова Надежда Анатольевна
Крипец Анна Сергеевна
Поляков Дмитрий Борисович
2006 г. Золотая медаль  2006 г. Серебряная медаль
 
Емжина Дарья Алексеевна
Судакевич Артём Антонович
Федынич Денис Геннадьевич
Кот Наталья Васильевна
Андриевская Мария Вацлавовна
Ахрем Екатерина Андреевна
Грозова Татьяна Валерьевна
Кочерова Катерина Александровна
Мемус Александр Александрович
Яндолина Александра Леонидовна
2007 г. Золотая медаль  2007 г. Серебряная медаль
Нестерёнок Александр Александрович
Пафнутова Кристина Игоревна
Петрович Светлана Владимировна
Толкач Анна Валерьевна
Кононов Андрей Андреевич
Короткевич Антон Викентьевич
Солнцев Максим Александрович
Дусь Илья Дмитриевич
Полещук Максим Александрович
ГУО "Гимназия №29 г. Минска" 
2009 г. Золотая медаль
Барахвостов Павел Александрович 
Новопольцев Александр Юрьевич 
Медведева Татьяна Николаевна 
  
2010 г. Золотая медаль
Алуф Галина Владимировна 
Галимова Регина Ильмировна 
Кель Ольга Романовна 
Ильенкова Ольга Валерьевна 
2011 г. Золотая медаль
Ловеров Ярослав Анатольевич 
  
2012 г. Золотая медаль
Кравцова Анна Сергеевна 
Спирин Денис Евгеньевич 
Хасеневич Владимир Владиславович 
Сологуб Надежда Сергеевна 
Серяк Дарья Александровна
2013 г.    Золотая медаль
Бутрим Валерия Александровна 
Борисов Антон Владимирович 
Запрутская Анна Геннадьевна 
Мохаммад-Хоссейни Варга Вахидович 
Писемская Анна Андреевна 
Симаков Никита Дмитриевич 
Спирин Артем Евгеньевич 
Шруб Юлия Викторовна 
2014 г.   Золотая медаль. Серебряная медаль
Брага Анна Юрьевна  
Хвалюк Антон Викторович 
Грачева Екатерина Дмитриевна 
Дроздовский Иван Александрович 
Любина Александра Ивановна
Альшевская Анна Юрьевна 
Рыбакова Ксения Александровна

 

2015 г.   Золотая медаль. Серебряная медаль
Лапанец Галина Сергеевна
Войнов Дмитрий Михайлович
Чекан Станислав Валерьевич
Полонейчик Александр Николаевич
Клименко Никита Валерьевич
Гопша Екатерина Александровна
Тихонович Александра Валерьевна
Шепелевич Анна Евгеньевна
2016 г.   Золотая медаль. Серебряная медаль
Асеев Арсений Игоревич
Вишнякова Анастасия Витальевна
Колос Екатерина Александровна
Лавринович Владислав Андреевич
Щербакова Валентина Борисовна
2017 г.   Золотая медаль. Серебряная медаль
Нестерёнок Наталья Александровна
Сапёрова Полина Максимовна
Мефтах Лейла Камейлевна
Попович Александр Юрьевич
Кель Юлия Романовна
 

Меню раздела

Счетчик посещений

free counters
Яндекс.Метрика индекс цитирования